Перейти к содержанию

Сдам ли в сессию экзамены на 4-5 и начну получать стипендию?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Карта выделяет 9-й дом (мои знания) и частично 10-й (выхлоп от знаний).

По идее, если оценки достаточно высокие, университет не может отказать в стипендии из каких-то специфических соображений, поэтому его отношение к вам не смотрю, оно роли не играет (насколько я понимаю ситуацию). Поэтому я отдала 9-й дом не самому университету, а вашим знаниям; У9 Солнце – в нейтральном знаке, знания средние.

Выхлоп от знаний (У10 Меркурий) – оценки или стипендия? Может быть и то и то, хотя я бы предпочла смотреть как стипендию, т. к. это конечная цель. Но давайте посмотрим оба варианта.

1) У10 как оценки: Марс нейтрально относится к Меркурию = объективно оценки не вызывают удовлетворения (в контексте вопроса – не дотягивают до желаемого уровня), хотя Луна любит Меркурий = в душе вы будете им рады. Возможно, какой-то экзамен окажется настолько трудным, что будет важен сам факт сдачи, а не цифра в зачетке.

2) У10 как стипендия: для получения нужен контакт Марса или Луны с Меркурием, но его нет.

По совокупности факторов делаю вывод: нет, не в этот раз. И тем не менее стоит постараться опровергнуть прогноз 🙂 Ни пуха ни пера!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...