Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения с загаданным мужчиной?

Познакомились месяц назад, в банке, он мне понравился, нашел меня  в инстаграме ,и время от времени напоминает о себе, но не пишет.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230529223500;sx:w;cid:1593294;name:New chart

Изменено пользователем Сюзанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Сюзанна сказал:

будут ли отношения с загаданным мужчиной?

Покамест больше походит на лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, флирт, конфетно-букетный период. О долгосрочных перспективах отношений не приходится говорить: слишком уж неустойчивая картина по этой карте вырисовывается, а потому не рекомендовано строить воздушные замки, по крайне мере, до времени более ощутимых перемен в связи с вопросом (к примеру, более радикальных шагов со стороны мужчины, что побудит к новым вопросным формулировкам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта больше не про конкретного мужчину, а про вас, ваше стремление к вниманию, ласке, ухаживаниям. Давно без отношений или был болезненный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Покамест больше походит на лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, флирт, конфетно-букетный период. О долгосрочных перспективах отношений не приходится говорить: слишком уж неустойчивая картина по этой карте вырисовывается, а потому не рекомендовано строить воздушные замки, по крайне мере, до времени более ощутимых перемен в связи с вопросом (к примеру, более радикальных шагов со стороны мужчины, что побудит к новым вопросным формулировкам).

Спасибо за ответ😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Анна Павлова сказал:

Карта больше не про конкретного мужчину, а про вас, ваше стремление к вниманию, ласке, ухаживаниям. Давно без отношений или был болезненный опыт?

Давно без отношений, Да были болезненные отношения, мне 26 и хочется уже семьи , но ничего не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в вопросах отношений мы привлекаем гендерные планеты , венеру для женщины и солнце для мужчины, в данной карте явно не выделен 7 дом , хотя венера акцидентально и расположена в 7 доме, но это всего лишь 1 признак радикальности, тут , как верно сказала Анна речь больше о венере, у1 сатурн экзальтирует венеру и фортуна под управлением венеры., сама же венера думает о луне у7 дома и антисно соединена  солнцем его гендерной планетой, что это может означать , почему Вы как женщина скрываете свои чувства к нему от других , вопрос почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Сюзанна сказал:

мне 26 и хочется уже семьи

вот это уже ближе к теме, парс брака под управлением юпитера, сатурн у1 в обители юпитера, и в карте выделен 5 дом - дети и 12 дом дом страхов, боязнь остаться одной , так ли это 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

вот это уже ближе к теме, парс брака под управлением юпитера, сатурн у1 в обители юпитера, и в карте выделен 5 дом - дети и 12 дом дом страхов, боязнь остаться одной , так ли это 

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в таком случае этот мужчина не для Вас, у7 луна в обители венеры, т.е. как женщина Вы ему интересны, но солнце будучи в близнецах изгоняет юпитер диспозитор точки брака, те.е как мужчина брак семья ему не интересны только половой интерес

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае этот мужчина не для Вас, у7 луна в обители венеры, т.е. как женщина Вы ему интересны, но солнце будучи в близнецах изгоняет юпитер диспозитор точки брака, те.е как мужчина брак семья ему не интересны только половой интерес

Спасибо Вам большое🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

в таком случае этот мужчина не для Вас, у7 луна в обители венеры, т.е. как женщина Вы ему интересны, но солнце будучи в близнецах изгоняет юпитер диспозитор точки брака, те.е как мужчина брак семья ему не интересны только половой интерес

Я подумала о том, что более 60-70 % ответов карт на эту тему показывает именно этот результат. Если мужчине интересен брак, он непременно скажет об этом и у кверента не создастся ситуация, при которой он будет мучиться этим вопросом.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Мария Рената сказал:

Я подумала о том, что более 60-70 % ответов карт на эту тему показывает именно этот результат. Если мужчине интересен брак, он непременно скажет об этом и у кверента не создастся ситуация, при которой он будет мучиться этим вопросом.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Сюзанна сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения с загаданным мужчиной?

Познакомились месяц назад, в банке, он мне понравился, нашел меня  в инстаграме ,и время от времени напоминает о себе, но не пишет.

Здравствуйте, а как он поминает о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Здравствуйте, а как он поминает о себе?

 здравствуйте, сразу после знакомства  нашел меня в инстаграме через свой рабочий акк, следил за мной неделю, но я знала что это он, потом позвонил позвал в банк, я хотела закрыть карту, сказал в тот раз не получилось нужно чтобы я подошла к ним еще раз ,  через несколько дней уже стал следить своим аккантом, лайкает фотки, смотрит истории, не понимаю если я интересна ему почему не пишет) при встрече так же заметила что не равнодушен ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

По прогностике мне сказали что в этом году высокая вероятность брака, и что то в личной жизни должно произойти в июне) поэтому стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Сюзанна сказал:

здравствуйте, сразу после знакомства  нашел меня в инстаграме через свой рабочий акк, следил за мной неделю, но я знала что это он, потом позвонил позвал в банк, я хотела закрыть карту, сказал в тот раз не получилось нужно чтобы я подошла к ним еще раз ,  через несколько дней уже стал следить своим аккантом, лайкает фотки, смотрит истории, не понимаю если я интересна ему почему не пишет) при встрече так же заметила что не равнодушен ко мне

У МЧ есть интерес, симпатии к вам, как к личности и женщине/девушке, но как мужчина он равнодушен к вам. Думаю, что это маловато для чего-то серьезного, возможно у него есть еще кто-то. Исход в целом, не слишком благоприятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Карина сказал:

У МЧ есть интерес, симпатии к вам, как к личности и женщине/девушке, но как мужчина он равнодушен к вам. Думаю, что это маловато для чего-то серьезного, возможно у него есть еще кто-то. Исход в целом, не слишком благоприятен

Спасибо😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.05.2023 в 22:27, Сюзанна сказал:

По прогностике мне сказали что в этом году высокая вероятность брака, и что то в личной жизни должно произойти в июне)

На таком азимуте,что у Вас в июле будьте поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

На таком азимуте,что у Вас в июле будьте поосторожнее.

А что произойдет? Я поменяла расположение кровати, где то 1-2 месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Сюзанна сказал:

Я поменяла расположение кровати, где то 1-2 месяца назад

Я давал информацию по тому азимутку,что у меня был ранее.На нем могла возникнуть болезнь или ограбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...