Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
19 минут назад, Lana.m сказал:

Когда возможны любовные отношения? 

По карте вопроса в лучшем случае рисуются не то, чтобы "любовные отношения", но "любовные похождения", потому как в напряжённом ключе вплоть до ущерба вашей планете-сигнификатору. По срокам от 1 до 4,5 ед. времени (скорее месяцы). В этой связи рекомендовал бы поберечь себя в эмоционально-психологическом плане, не впадать в иллюзорность, пограничные депрессивные состояния (как бы оно ни складывалось: в положительном или отрицательном ключе, с развитием отношений или без них).

Фигура 1.jpg

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Денис Караваев сказал:

По карте вопроса в лучшем случае рисуются не то, чтобы "любовные отношения", но "любовные похождения", потому как в напряжённом ключе вплоть до ущерба вашей планете-сигнификатору. По срокам от 1 до 4,5 ед. времени (скорее месяцы). В этой связи рекомендовал бы поберечь себя в эмоционально-психологическом плане, не впадать в иллюзорность, пограничные депрессивные состояния (как бы оно ни складывалось: в положительном или отрицательном ключе, с развитием отношений или без них).

Фигура 1.jpg

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что это какие то не серьёзные отношения, разовые? Не видно с кем? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

полностью согласен с ДенисомКараваевым, карта выделяет 5 дом, дом секса, луна у1 в обители марса великого символа пенетрации, кроме того луна на сожженом пути, говоря по русски кверента колбасит , он находится в состоянии эмоционально возбуждения в связи с вопросом, позвольте узнать а как давно Вы одна и чем закончились прошлые отношения, кто кого оставил.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

полностью согласен с ДенисомКараваевым, карта выделяет 5 дом, дом секса, луна у1 в обители марса великого символа пенетрации, кроме того луна на сожженом пути, говоря по русски кверента колбасит , он находится в состоянии эмоционально возбуждения в связи с вопросом, позвольте узнать а как давно Вы одна и чем закончились прошлые отношения, кто кого оставил.

Без отношений больше года, я ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скажите пожалуйста . а Вы не рассматриваете возможность на возобновление отношений с ним

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

скажите пожалуйста . а Вы не рассматриваете возможность на возобновление отношений с ним

Рассматриваю. Было неделю назад дружеское общение по переписке с ним, толи 24, толи 25 числа. Он моложе меня. После тишина. 

Изменено пользователем Lana.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Lana.m сказал:

После тишина. 

Могу глянуть по столпу изголовья.По нему можно даже определится с днем,когда все будет более удачливым.А еще можно активировать расчетные энергетики,что позволят получать задуманное в любой период времени.А если есть еще хронология по везучим или невезучим дням,то можете потом сравнить мои результаты с вашими днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 01.06.2023 в 11:05, Lana.m сказал:

Здравствуйте. 

Когда возможны любовные отношения? 

Дата вопроса 01.06, время 7:02, Кострома. Спасибо. 

Сейчас никого нет. 

Здравствуйте, если в июне не будет, то может в декабре)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.06.2023 в 13:24, Карина сказал:

Здравствуйте, если в июне не будет, то может в декабре)

Здравствуйте. А в июне в какие даты есть возможность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Lana.m сказал:

Здравствуйте. А в июне в какие даты есть возможность? 

Если отношений еще нет, тогда смотрю как возможность встречи/знакомства с МЧ по месяцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Если отношений еще нет, тогда смотрю как возможность встречи/знакомства с МЧ по месяцам.

Я спросила начнутся ли у меня отношения в июне) 

Screenshot_20230617-100523_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lana.m сказал:

Я спросила начнутся ли у меня отношения в июне) 

В июле будет активен столп определенной конструкции,когда много чего возможно при различных азимутах,включая ваш.Это все начнется с 6 июля и по 6 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...