Перейти к содержанию

Какая динамика у моих нынешних отношений, к сему -


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дорогие астрологи и предсказатели, меня интересует динамика моих нынешних отношений, куда и к чему они прийдут. Я Бузиашвили Анастасия Юрьевна, 27.05.1992, родилась в 12.33 в Киеве. С парнем я уже третий год. Парень родился 21.10.88, точнее не скажу. Отношения с ним неблагоприятные, тяжёлые, неопределенные, без резонанса. Страсть то есть, то нет, слабая. Доверия в отношениях мало, причём взаимно. Я не могу окончательно с ним разойтись, он не может разойтись со мной. Идём уже как бы по накатанной колее, ссоримся по мелочам, любви почти нет. Я не знаю, что меня ожидает в будущем - будет ли оно с этим человеком, или с другим? Буду ли дальше с этим парнем катиться по накатанной колее под словом "надо", или разойдемся. Если разойдемся - то когда и из-за чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, lycopersicon сказал:

Буду ли дальше с этим парнем катиться по накатанной колее

В этом году активна схема распределения Гуа 4.В июне так же по месяцу будет все та же цифра Гуа 4.Там есть некоторая изюминка в потоках по тому,что Вы мне прислали по азимуту в личке,крайний азимут.Присмотритесь как и что на этом Гуа 4.Если нормально,то можно будет такую цифру установить искусственно,чтобы уже не зависеть от календаря и еще сделать дополнительную настройку схемы энергетик в спальне.Другого я пока не представляю.

На других цифрах,ну может еще Гуа 2 получше,так вот,на других цифрах всегда будет ерунда.А на Гуа 3,которое будет в следующем году совсем не айс.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Практик, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Свою энергетику я попробовала править - для меня это не вариант. Говорите, и этот год, и следующий будет в плане отношений жесть? Т.е. всё будет примерно как сейчас и в следующем году? И, возможно, в ближайшие лет 5?.. Т.е. динамика отсутствует - застой будет усугубляться?... Выход - только менять энергетику?... Я не понимаю, что с моей энергетикой не так... Других выходов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, lycopersicon сказал:

Я не понимаю, что с моей энергетикой не так...

Когда обращаетесь к кому-либо,то давайте ссылку,так как я мог и пропустить ваше сообщение.

Теперь отвечу что там не так.

Я всегда пишу,что в пространстве 60 энергетик и каждая в своем 6*-секторе.Так вот,там не просто сектор по любой энергетике,а так осуществляется взаимосвязь между верхней и нижней энергетиками,что на разных месячных распределениях объемов энергетик некоторые сектора имеют максимально правильное сочетание между верхней и нижней энергетиками.А у Вас ,как и у некоторых других секторов,нет этого максимума.А то,что включится годичное Гуа следующего года,так там появится еще и такое нехорошее явление,как парность по противоположной ветви.В такое время не только с деньгами плохо,но и здоровье и отношения с людьми не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

Когда обращаетесь к кому-либо,то давайте ссылку,так как я мог и пропустить ваше сообщение.

Теперь отвечу что там не так.

Я всегда пишу,что в пространстве 60 энергетик и каждая в своем 6*-секторе.Так вот,там не просто сектор по любой энергетике,а так осуществляется взаимосвязь между верхней и нижней энергетиками,что на разных месячных распределениях объемов энергетик некоторые сектора имеют максимально правильное сочетание между верхней и нижней энергетиками.А у Вас ,как и у некоторых других секторов,нет этого максимума.А то,что включится годичное Гуа следующего года,так там появится еще и такое нехорошее явление,как парность по противоположной ветви.В такое время не только с деньгами плохо,но и здоровье и отношения с людьми не особо.

Окей.

Значит, динамика продлится до следующего года включительно... эх... грустные перспективы. Но в 2025 ситуация исправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, lycopersicon сказал:

Но в 2025 ситуация исправится?

Вот смотрите:с 6 июня будет Гуа 4,потом в июле Гуа 3 ,которое совсем не айс.С 6 августа будет Гуа 2 и если оно окажется приемлемым для Вас,то и 2025 станет таким же.

Но можно будет не ждать 2025 и если август будет таким хорошим,то схему августа через триграммы можно будет сделать как постоянную.

Еще,до сентября включительно есть возможность проверить несколько схем с неактивированным Ян.Это самые лучшие схемы по везению.Но там придется спать на совсем других азимутах,которые имеет в своем составе эти свойства.

Я Вам сейчас описал несколько вариантов повышения везения и иногда возникает такой вопрос:а сам "рассказчик фантазий" пользуется ли такими вещами.Могу сказать,что пользуюсь и очень даже успешно.Все,что предлагаю,опробовано мной самим.

Но иногда перестаю пользоваться,когда провожу проверку чего-то нового и в процессе проверке предстоит проверить еще что-то очень сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Просто практик сказал:

Вот смотрите:с 6 июня будет Гуа 4,потом в июле Гуа 3 ,которое совсем не айс.С 6 августа будет Гуа 2 и если оно окажется приемлемым для Вас,то и 2025 станет таким же.

Но можно будет не ждать 2025 и если август будет таким хорошим,то схему августа через триграммы можно будет сделать как постоянную.

Еще,до сентября включительно есть возможность проверить несколько схем с неактивированным Ян.Это самые лучшие схемы по везению.Но там придется спать на совсем других азимутах,которые имеет в своем составе эти свойства.

Я Вам сейчас описал несколько вариантов повышения везения и иногда возникает такой вопрос:а сам "рассказчик фантазий" пользуется ли такими вещами.Могу сказать,что пользуюсь и очень даже успешно.Все,что предлагаю,опробовано мной самим.

Но иногда перестаю пользоваться,когда провожу проверку чего-то нового и в процессе проверке предстоит проверить еще что-то очень сильное.

Окей, спасибо! Стало чуть яснее. А можно я Вам в лс пришлю новую фотку компаса, как я сплю? И насчёт везения... я на него не особенно полагаюсь. Просто было интерено чуть заглянуть вперед на те тенденции, которые у меня ожидаются по жизни... В целом судьба у меня, как я вижу, будет не особенно веселая при всём том потенциале, который есть во мне.. Сейчас яркое ощущение, что этот потенциал потратится впустую, что больше Вселенная не будет так щедра ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.06.2023 в 14:21, lycopersicon сказал:

можно я Вам в лс пришлю новую фотку компаса, как я сплю?

Конечно.

 

В 04.06.2023 в 14:21, lycopersicon сказал:

И насчёт везения... я на него не особенно полагаюсь.

На него и не надо полагаться.Его искусственно создают.

 

В 04.06.2023 в 14:21, lycopersicon сказал:

В целом судьба у меня, как я вижу, будет не особенно веселая при всём том потенциале, который есть во мне..

Да у большинства особого то потенциала нет,но некоторые "ровнее" в получении "вкуснящек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...