Перейти к содержанию

Поможет ли лечение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Более недели назад у меня зажало нерв, да так, что онемела нога. Я была в больнице, ходила к своему врачу, на массаж, все без толку.  Понимаю, что лечение может занять не мало времени, обычно говорят о 2-3 неделях. 

Сегодня утром задала вопрос (крик души): Когда же закончится боль в ноге и нерв восстановится? 9:57, 02.06.2023, Дублин , Ирландия 

ПС: Сатурн на данный момент идет транзитом по моему 6 дому. В доме появились 3 бездомные кошки, я начала пересмотр своего питания, начала налаживать режим дня. Прогулки, пробежки с собакой. Домашняя рутина более не кажется обременительной. И тут такое. 

Спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Sonia сказал:

Более недели назад у меня зажало нерв

 

1 час назад, Sonia сказал:

Сегодня утром задала вопрос (крик души): Когда же закончится боль в ноге

На все это можно посмотреть через энергетику вашего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

 

На все это можно посмотреть через энергетику вашего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

F7F96B04-8255-4D0F-8198-8F18A2A82130.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, врач равнодушен к вам, мог неправильно назначить лечение и/или поставить диагноз,  нужно обратиться к другому доктору. либо к нескольким врачам, возможно есть воспалительный процесс.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Добрый день, врач равнодушен к вам, мог неправильно назначить лечение и/или поставить диагноз,  нужно обратиться к другому доктору. либо к нескольким врачам, возможно есть воспалительный процесс.

Да, я думаю воспалился нерв. Но врачи в Ирландии это что то. К ним только за смертью. А мой врач сейчас в отпуске и вернётся только на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.06.2023 в 12:38, Sonia сказал:

Более недели назад у меня зажало нерв,

47* на изголовье и это похоже,что Вы не ошиблись с замером.В этом месяце активно Гуа 5(месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру),в котором образуется в теле поток обратного действия.

По году Гуа 5 было в прошлом году и особо тогда в августе месяце.Тогда могло быть что-то подобное.Мне некоторые посетители других форумов присылают свои азимуты и именно этот прислали дней за пять до моего сегодняшнего сообщения Вам.Там женщина уже более года болеет и не знает что ей делать,так как врачи ничего не находят,как и в вашем случае.

Неделю назад были активны три столпа,обладающие свойствами Ян,который усиливает поток обратного действия.Я сейчас гляжу в календаре,то это  24  25  и  26  мая.

С 6 июня сменится месячное Гуа и постепенно боль начнет проходить.А врачи особо не помогут в такой ситуации,так как не знают вообще о таких методиках.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

47* на изголовье и это похоже,что Вы не ошиблись с замером.В этом месяце активно Гуа 5(месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру),в котором образуется в теле поток обратного действия.

По году Гуа 5 было в прошлом году и особо тогда в августе месяце.Тогда могло быть что-то подобное.Мне некоторые посетители других форумов присылают свои азимуты и именно этот прислали дней за пять до моего сегодняшнего сообщения Вам.Там женщина уже более года болеет и не знает что ей делать,так как врачи ничего не находят,как и в вашем случае.

Неделю назад были активны три столпа,обладающие свойствами Ян,который усиливает поток обратного действия.Я сейчас гляжу в календаре,то это  24  25  и  26  мая.

С 6 июня сменится месячное Гуа и постепенно боль начнет проходить.А врачи особо не помогут в такой ситуации,так как не знают вообще о таких методиках.

 

 

Спасибо. Нога разболелась 27 мая, но 26 мая я уже чувствовала легкое недомогание. А на 6 июня у меня визит к другому врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.06.2023 в 13:01, Просто практик сказал:

Я сейчас гляжу в календаре,то это  24  25  и  26  мая.

 

21 час назад, Sonia сказал:

но 26 мая я уже чувствовала легкое недомогание.

Вот три дня шел сильный сигнал,пробуя "пробить" Ци организма.На третий день конструкция поддалась.

У Вас достаточно крепкий организм.

 

Если ноябрь 2022 года был нормальный,то август этого года будет приблизительно похожим.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

Если ноябрь 2022 года был нормальный,то август этого года будет приблизительно похожим.

Да, ноябрь был нормальный.  Хотелось бы до 24 июня поправиться или придется отменить отпуск. Надеюсь, что 6 июня будет поворотной точкой.  Спасибо за поддержку. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.06.2023 в 10:28, Sonia сказал:

Да, ноябрь был нормальный.  Хотелось бы до 24 июня поправиться

Тогда у Вас точно 47* и самое плохое в месячных энергетиках пройдено.В июне там не так плохо,поэтому,думаю,что есть возможность поправиться.

Да и кстати,как долго Вы спите на азимуте 47*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.06.2023 в 10:45, Просто практик сказал:

Тогда у Вас точно 47* и самое плохое в месячных энергетиках пройдено.В июне там не так плохо,поэтому,думаю,что есть возможность поправиться.

Спасибо, надеюсь поправлюсь, так как уже почти две недели воспаление не проходит, хотя стало значительно легче. 

В 06.06.2023 в 10:45, Просто практик сказал:

Да и кстати, как долго Вы спите на азимуте 47*?

Около 16 лет. И каких то серьезных проблем со здоровьем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Sonia сказал:

Около 16 лет. И каких то серьезных проблем со здоровьем не было. 

Могли ли в эти крайние годы что-то переставить в спальне ,типа телека или светильника.Они могут так влиять.Могли где-то и красное или синее установить типа календаря.Там все влияет.

Еще,в практике был случай,когда стоял телек у человека в Ян столпе,влияющий на повышение потенциала верхней части энергетики изголовья и это прекрасно сказывалось на здоровье и карьере человека.Потом ,начитавшись книжек по феншуй она переставила телек,куда рекомендовано было по таблице в книжке и постепенно все сошло на нет.Помыкавшись по разным форумам два года она обратилась на форум,где я тогда тусовался. Ей было предложено снова поставить все так,как ранее было и все снова нормализовалось со здоровьем и деньгами.И посоветовал больше не читать всякой ерунды по феншуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Могли ли в эти крайние годы что-то переставить в спальне ,типа телека или светильника.Они могут так влиять.Могли где-то и красное или синее установить типа календаря.Там все влияет.

Светильник у меня соляной (из гималайской соли). Года 3-4 стоит, разве, что в прошлом году плохо работал, все время свет выключался. Тумбочка белая, в прошлом году еще высокий узкий шкаф-пенал рядом поставили (белый). На полках, с прошлого года,  стоит круглый зеркальный поднос и маленькая синяя вазочка, ну и статуэточки в виде слоников и попугая. Фото тоже в белых рамочках. Разве, что шкаф-пенал загородил картину "тайная вечеря". 

2 часа назад, Просто практик сказал:

Еще,в практике был случай,когда стоял телек у человека в Ян столпе,влияющий на повышение потенциала верхней части энергетики изголовья и это прекрасно сказывалось на здоровье и карьере человека.Потом ,начитавшись книжек по феншуй она переставила телек,куда рекомендовано было по таблице в книжке и постепенно все сошло на нет.Помыкавшись по разным форумам два года она обратилась на форум,где я тогда тусовался. Ей было предложено снова поставить все так,как ранее было и все снова нормализовалось со здоровьем и деньгами.И посоветовал больше не читать всякой ерунды по феншуй.

Феншуем не интересуюсь, если почитать что и где ставить, то дом предеться  перестраивать. 🙂 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Sonia сказал:

Феншуем не интересуюсь, если почитать что и где ставить, то дом предеться  перестраивать. 🙂 🙂 

Зачем же феншуй интересоваться,если это все реально глупости.

Не глупости это только потоки по жилью,которые можно создавать такими,как нужно для здоровья и везения.

20 часов назад, Sonia сказал:

в прошлом году еще высокий узкий шкаф-пенал рядом поставили (белый). На полках, с прошлого года,  стоит круглый зеркальный поднос и маленькая синяя вазочка,

Вот,маленькая синяя вазочка может такое создавать.

Еще и 

20 часов назад, Sonia сказал:

в прошлом году еще высокий узкий шкаф-пенал

Он может активировать какую-то энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.06.2023 в 11:07, Просто практик сказал:

Не глупости это только потоки по жилью,которые можно создавать такими,как нужно для здоровья и везения

Это интересно, хорошо бы знать, что и как помогает. В инете много инфы, но пойди разберись, что правда, что ложь.

В 09.06.2023 в 11:07, Просто практик сказал:

Вот,маленькая синяя вазочка может такое создавать.

Ни когда бы не подумала, что такая маленькая вазочка, может повлиять на здоровье.

В 09.06.2023 в 11:07, Просто практик сказал:

Он может активировать какую-то энергетику.

Можно подумать и переставить его куда нибудь. Вопрос куда? 🙂 

Спасибо огромное за поддержку. Она, на данный момент, для меня как бальзам на душу!!! 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 02.06.2023 в 15:17, Карина сказал:

Добрый день, врач равнодушен к вам, мог неправильно назначить лечение и/или поставить диагноз,  нужно обратиться к другому доктору. либо к нескольким врачам, возможно есть воспалительный процесс.

Добрый день. Вы оказались правы... пришлось побегать по разным врачам, в итоге проблема оказалась более серьезной, скорее всего придется лечь на операцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Sonia сказал:

Добрый день. Вы оказались правы... пришлось побегать по разным врачам, в итоге проблема оказалась более серьезной, скорее всего придется лечь на операцию.

Спасибо за ОС, выздоравливайте!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...