Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Год назад сестра перевезла к нам с мужем на пмж старенького (почти уже 88-летнего) слепого отца. Сами мы уже тоже в достаточно зрелом возрасте (оба 64-го года рождения). Оба работаем (пенсия здесь дается с 65-ти лет).  Уход за слепым стареньким человеком дается не легко, особенно когда еще надо активно работать. Мы очень устали за этот год, сами стали часто болеть. Семейный врач порекомендовала нам "сделать паузу" хоть на пару недель, кем-то себя заменить, иначе наступит выгорание. У нас у обоих в июле запланирован отпуск. Мы очень хотели бы где-то погреться (климат здесь суровый, холодный), отдохнуть от всех забот. Но проблема в том, что у нас нет никого, кто-бы смог пожить эти две недели с отцом, поухаживать за ним. Чужим людям по объявлению я боюсь доверять. Нашла дорогой хороший частный пансионат для пожилых, забронировала. Теперь надо об этом поговорить с отцом. А я боюсь, что он не согласится, закатит истерику. Он очень чувствительный, от малейшего стресса падает в обморок...  Я потеряла покой и сон, хожу и продумываю слова, чтобы он воспринял все правильно и спокойно. Получится ли мне с ним договориться? Состоится ли наша поездка? Будет ли отцу хорошо в пансионате, если мы его туда на 2 недели отвезем? 

Эстония, г. Таллинн,  22.02.

Изменено пользователем Veta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас в одной теме сразу несколько вопросов

1-й

1 час назад, Veta сказал:

Получится ли мне с ним договориться?

2-й

1 час назад, Veta сказал:

Состоится ли наша поездка?

3-й

1 час назад, Veta сказал:

Будет ли отцу хорошо в пансионате,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по правидам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос, карта на место кверента радикальная выделен 4 дом = отец по ней можно делать прогноз, но ответить можно только на один вопрос, , есть возможность получить ответ на все вопросы , но это уже в платной личной консультации, выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, извините, сейчас только это поняла. Наверное самый важный вопрос - это будет ли ему хорошо в пансионате. Поскольку, без его согласия, я его туда просто не отвезу и поездка, соответственно, не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорошо отвечу на этот вопрос. и так у4 ваш отец марс в в раке в 8 доме , марс в падении состояние оца ужасное , но не на столько на сколько кажется могло быть и хуже и тем не менее нахождение марса в 8 доме говорит о его слабости, пансионат для него это его 7 дом т.е 10 дом карту у10 венера в раке а марс там в падении и этоне есть хорошо, при таких показателях я бы рекомендовал остаитьь все как есть, т.е отца не отправлять в пансионат а Вам никуда не ехать, тем более что луна ваше эмоциональное состояние акцидентально в 12 доме, доме слабости и в месте своего падения, кроме того на куспиде 1 дома антарес , это показатель того что вам буквально сносит мозг в контексте вопроса, ну это и понятно, хочется отдохнуть , а тут такое,, кроме того марс в соединении со звездой Презепа, что обуславливает вспышки эмоций могут стать причиной необдуманных поступков. советую не оставлять отца без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

марс в в раке в 8 доме , марс в падении состояние оца ужасное

Александр, Марс в карте во Льве

 

скрин3.png

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

извините да действительно марс во льве и тем не менее он там перегрин т.е никакой, но акцидентально он все же в 8 доме, и это не есть хорошо, все остальное в силе

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

извините да действительно марс во льве и тем не менее он там перегрин т.е никакой, но акцидентально он все же в 8 доме, и это не есть хорошо, все остальное в силе

Коллеги часто выражают свою позицию по уже заявленным описаниям карты.

Меня заинтересовал один момент.

Смотрите, кверент пишет:

3 часа назад, Veta сказал:

Нашла дорогой хороший частный пансионат для пожилых

Вы назначили в качестве пансионата у10 - это "другое место, другая локация" для папы. К тому же она еще и выделена в карте.

Но есть некое несоответствие карты с заявленным описанием - пансионат дорогой и качественный.

А в 10 доме - пансионат - стоит Южный узел. При этом сама Венера перегрин - средняя, никакая. Даже без минорных достоинств.

Это не вяжется с контекстом ситуации кверента.

Пансионат с такой Венерой и узлом явно тянет не более чем на простой что-то вроде 3 звезды.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Veta сказал:

без его согласия, я его туда просто не отвезу и поездка, соответственно, не состоится.

Исходя из этого можно сделать вывод, что ключевой момент – согласие отца на пансионат и его физическое перемещение.

Согласится ли? Марс У4 не находится в достоинствах Юпитера У1 или Луны – думаю, нет, не согласится, эта идея ему будет не по нраву. Причем Марс во Льве, «диком» знаке – может очень бурно отреагировать на такое предложение.

Перемещается ли отец куда-то? Марс в середине фиксированного знака, без аспектов – не перемещается. 

Ваши сигнификаторы тоже не меняют своего расположения, по Луне продолжается эмоциональное выгорание и зависимость от отца; да и звезда Антарес, попавшая на Асц, считается зловредной, означает некий конец, завершение – по-видимому, сворачивание ваших планов на отпуск в теплых краях 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо всем большое, буду думать. По крайней мере, попробую поговорить с ним. А пансионат считается одним из лучших в городе (на берегу моря, в сосновом лесу), за 2 недели просят 800 евро... Это конечно не курорт и не санаторий, а пансионат для стариков. Мое такое сильное беспокойство обусловлено еще тем, что у отца в июне день рождения, 88 лет. Я знаю, что в такой период организм ослаблен (2 недели до и 2 после). Поэтому и боюсь создавать стрессовую ситуацию для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Veta сказал:

Нашла дорогой хороший частный пансионат для пожилых, забронировала.

А Вы в курсе того,что пожилые люди со сменой места жительства на новом месте живут не долго?

Максимум пара месяцев и человек умирает.

Проверено не раз по случаям из жизни друзей и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

А Вы в курсе того,что пожилые люди со сменой места жительства на новом месте живут не долго?

Максимум пара месяцев и человек умирает.

Проверено не раз по случаям из жизни друзей и знакомых.

Это зависит от самого пожилого человека. Отца перевезли год назад из мягкого климата в северный, причем сразу после тяжелого короновируса (увезли от войны). Он довольно быстро привык. Ухаживаем за ним добросовестно. А пансионат находится в километре от дома, где мы живем. Все дело в психосоматике. Если перемещать старика против воли, тогда беда. Этого делать мы не собираемся, пусть даже в ущерб собственному здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Veta сказал:

Это зависит от самого пожилого человека. Отца перевезли год назад из мягкого климата в северный,

Но он остался при Вас.

Я,просто,не упомянул о том,что если старого человека перевозят и это типа дом престарелых или новая для него квартира без постоянного присутствия родственников,то два месяца и не более.Просто,если родственник присутствует,то он своими мыслями держит ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...