Перейти к содержанию

Жду письмо-какой дом смотреть? 3 или 9?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи. Мой вопрос- когда я получу письмо? СМС или социальные сети, снэпчаты не важно! Исключено только на бумажном носителе))

Мой упр 1 в 3 вопрос про письмо. Но, есть антисное соединение упр.7 и упр.3 .Получается что я сама должна отправлю письмо в будущем?Т.к упр.3 это исходящая кореспонденция...А упр.9 входящая. Но еще есть упр 11 он тоже марс и соединяется с упр 7  антисно. Моя венера в 7 заинтересована в упр.7. 

Письмо ,которое вы отправляете, это управ.моего  3го дома,а вот письмо которое я должна получить -это 3 ий производный от отправляющего его(в данном случае от 7го),т.е.это.управ.9го.

Правильно ли разобрала?Получается я оправлю письмо тайно (он женат)через 9 градусов?Спасибо за ответы!

 

Снимок экрана 2023-06-04 в 23.46.17.png

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Арина_82 сказал:

Письмо ,которое вы отправляете, это управ.моего  3го дома,а вот письмо которое я должна получить -это 3 ий производный от отправляющего его(в данном случае от 7го),т.е.это.управ.9го.

По классике так и есть, однако ни 3-й, ни 9-й дом в карте не выделен, точный ответ на вопрос именно в такой формулировке маловероятен.

9 часов назад, Арина_82 сказал:

Мой вопрос- когда я получу письмо?

В принципе, это больше работает с бумажными письмами и посылками, когда с момента отправки до момента получения проходит какое-то время. Однако

10 часов назад, Арина_82 сказал:

Исключено только на бумажном носителе))

Вы уверены, что сообщение уже отправлено и вам важен сам факт его получения?

Или все-таки факт того, что с вами свяжется конкретный человек? Если рассматривать хорар как любовный, 7-й дом выделен.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

По классике так и есть, однако ни 3-й, ни 9-й дом в карте не выделен, точный ответ на вопрос именно в такой формулировке маловероятен.

В принципе, это больше работает с бумажными письмами и посылками, когда с момента отправки до момента получения проходит какое-то время. Однако

Вы уверены, что сообщение уже отправлено и вам важен сам факт его получения?

Или все-таки факт того, что с вами свяжется конкретный человек? Если рассматривать хорар как любовный, 7-й дом выделен.

 

2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Или все-таки факт того, что с вами свяжется конкретный человек? Если рассматривать хорар как любовный, 7-й дом выделен.

Здравствуйте!Конкретный человек) Но если рассматривать как любовный, то аспектов нет.( Вопрос мой ведь именно про письмо.А письма и сообщения то 3 , 9, 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

По классике так и есть, однако ни 3-й, ни 9-й дом в карте не выделен

Как же не выделен? Мой упр.1 в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Арина_82 сказал:

Вопрос мой ведь именно про письмо.

Поэтому я и спросила: вам важнее само письмо как набор букв в приложении почты/мессенджера или связь с человеком, о котором вы думаете?

Если последнее, то нужны аспекты с 7-м домом и гендерным сигнификаторов (в случае романтических отношений, реальных или потенциальных).

В хораре мы всегда смотрим в суть, а не цепляемся за слова.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Как же не выделен? Мой упр.1 в 3.

Этого мало, нужно минимум два признака, чтобы признать карту радикальной.

Ни один дом не выделен цветом, если добавить в рассмотрение гендерные планеты, будет акцент на 7-й.

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-4&time=23:3&tz=3.0&ln_d=30&ln_m=19&dir_ln=e&lt_d=59&lt_m=56&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=mAfnnS20so&q=Когда_я_получу_письмо?

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Этого мало, нужно минимум два признака, чтобы признать карту радикальной.

Т.е карта не радикальна?А если радикальна на любовные отношения, то сообщения не ждать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Арина_82 сказал:

Луна в 12 доме-у меня есть тайна. Иэто правда.Второй признак радикальности или не подходит?)

По правилу 5° Луна уже в 1-м доме, но и ее положение в 12-м не было бы признаком радикальности.

2 минуты назад, Арина_82 сказал:

Т.е карта не радикальна?А если радикальна на любовные отношения, то сообщения не ждать? ))

На вопрос в исходной формулировке – нет, вторую версию надо проверять на соответствие положения планет вашим реальным мыслям и чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

По правилу 5° Луна уже в 1-м доме, но и ее положение в 12-м не было бы признаком радикальности.

На вопрос в исходной формулировке – нет, вторую версию надо проверять на соответствие положения планет вашим реальным мыслям и чувствам.

Если рассматривать втрой вариант, я сейчас в бракоразводном процессе с мужем, пока живем под одной крышей, что мне очень не нравится . По карте юпитер т.е я  озабочен своей венерой и луной( хотя упр.9 тоже венера))Что естественно при разводе. Луна  тоже вся в себе . А вот венера хоть и в 7 тоже думает все о себе)) Где тут 7 дом выделен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Арина_82 сказал:

Если рассматривать втрой вариант, я сейчас в бракоразводном процессе с мужем

Как это связано с женатым человеком, от которого вы ждете письма?

21 минуту назад, Арина_82 сказал:

Где тут 7 дом выделен?

Венера как гендерная планета и Парс Фортуны в 7-м доме (два признака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это никак не связано. Я с мужем развожусь. А женатый мужчина уделял знаки внимания.Когда я была замужем сдерживала себя. У него все плохо в семье.То живут вместе, то нет. Поэтому я не против с ним пообщаться.Почему я пробег спрашиваю, т.к он периодически заходит в мои соц. сети и вот я жду когда письмо капнет?))Не может ведь он вечно заходить просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Арина_82 сказал:

он периодически заходит в мои соц. сети и вот я жду когда письмо капнет?

Как мне видится, вопрос не столько «когда», сколько «капнет ли» 😌 Вы ведь не знаете наверняка, сподобится когда-нибудь написать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

письмо которое Вы ждете это 9 дом, но это письмо от другого человека , в контексте вашего послания Вас интересует письмо от конкретного человека 

11 часов назад, Арина_82 сказал:

(он женат)

и тут уже вопрос об отношениях, для определения радикальности  в вопросах отношений мы используем  гендерные планеты, но представленная карта не радикальная нет выделения 7 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

письмо которое Вы ждете это 9 дом, но это письмо от другого человека , в контексте вашего послания Вас интересует письмо от конкретного человека 

и тут уже вопрос об отношениях, для определения радикальности  в вопросах отношений мы используем  гендерные планеты, но представленная карта не радикальная нет выделения 7 дома

Анна говорит, наоборот 7 дом выделен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у1 юпитер в тельце в 3 доме это что-то о делах 3 дома никакого отношения к 7 что-то о своем женском, и ни капли о мужском,

луна в стрельце изгоняет у7 меркурий

венера в раке  и акцидентально в 7 доме 

фортуна в раке акцидентально в 7 доме 

да 7 дом выделен, Анна права. по карте можно делать прогноз., но вопрос сформулирован не верно, как правильно Анна сказала

31 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Как мне видится, вопрос не столько «когда», сколько «капнет ли»

правильность ответа астролога во многом зависит как сформулирован вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Арина_82 сказал:

И ваш вердикт?

Сперва

1 час назад, Анна Павлова сказал:

надо проверять на соответствие положения планет вашим реальным мыслям и чувствам

Что вы чувствуете к этому человеку, чем закончилось ваше общение в последний раз?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Анна Павлова сказал:

Сперва

Что вы чувствуете к этому человеку, чем закончилось ваше общение в последний раз?

Внешне он мне очень нравится. Мужчина моей мечты))Нравится его поведение его интеллект, интеллигентность. Мы с ним до сих пор на Вы между прочим! Последнее общение  ну если прямо-он   сказал, что он нашел мой инстаграм  и мол  я очень красивая!)))А я сказала - СПасибо!)Все на этом) Я бы хотела от него большей активности, что естественно для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Александр Барулев сказал:

у1 юпитер в тельце в 3 доме это что-то о делах 3 дома никакого отношения к 7 что-то о своем женском, и ни капли о мужском,

луна в стрельце изгоняет у7 меркурий

венера в раке  и акцидентально в 7 доме 

фортуна в раке акцидентально в 7 доме 

да 7 дом выделен, Анна права. по карте можно делать прогноз., но вопрос сформулирован не верно, как правильно Анна сказала

правильность ответа астролога во многом зависит как сформулирован вопрос.

И как вы видите капнет или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в этом случае стоит оценить рецепции его планет к вашим планетам, у него к вам двоякое отношение ,как человеку Вы как женщина  еу нравитесь, меркурий в  обители венеры,  но как мужчина он не доволен вашим поведением как человека, возможно это реакция на факт вашего замужества, мужики они по своей натуре собственники  ни с кем не хотят делиться. и тут вопрос что сильнее его человечность или мужское эго,  меркурий акцидентально в 4  угловом доме , а солнце в 6 доме что делает его слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в этом случае стоит оценить рецепции его планет к вашим планетам, у него к вам двоякое отношение ,как человеку Вы как женщина  еу нравитесь, меркурий в  обители венеры,  но как мужчина он не доволен вашим поведением как человека, возможно это реакция на факт вашего замужества, мужики они по своей натуре собственники  ни с кем не хотят делиться. и тут вопрос что сильнее его человечность или мужское эго,  меркурий акцидентально в 4  угловом доме , а солнце в 6 доме что делает его слабым.

Не поняла ответ. А меркурий тоже слабый?))Да чего уж там аспектов то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Арина_82 сказал:

Не поняла ответ. А меркурий тоже слабый?))Да чего уж там аспектов то нет.

Я кстати уже не замужем и в соц.сетях удалила все фото с мужем. Может он дотукает?))))Не могу же я к нему постучаться и выдать-, что я между прочим уже одна одинешенька)))Без мужа. Нет его. Развелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Арина_82 сказал:

Внешне он мне очень нравится. Мужчина моей мечты))Нравится его поведение его интеллект, интеллигентность. Мы с ним до сих пор на Вы между прочим! Последнее общение  ну если прямо-он   сказал, что он нашел мой инстаграм  и мол  я очень красивая!)))А я сказала - СПасибо!)Все на этом) Я бы хотела от него большей активности, что естественно для мужчины.

Что вижу по карте я >>>

1) Юпитер У1 думает о Луне/Венере, в фасе Меркурия (легкая симпатия ко второй стороне как личности, к внешности тоже, но без привязки к гендерной роли)

2) Луна в Стрельце, прямо на Асц – кверент то ли отвергает Меркурий У7 (что похоже на обиду), либо озабочена собой: своей внешностью, производимым впечатлением (если обид не было)

3) Венера в Раке – думает о Луне/Юпитере, к планетам мужчины равнодушна

Я, я, я… При выделенном 7-м доме это можно трактовать как «на меня обратили внимание, хочу еще», но будет ли этот тот человек, который в вопросе, – вообще не принципиально.

Если вы в целом согласны с таким выводом, изучаем карту дальше, если категорически нет – отправляем в утиль.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Анна Павлова сказал:

Что вижу по карте я >>>

1) Юпитер У1 думает о Луне/Венере, в фасе Меркурия (легкая симпатия ко второй стороне как личности, к внешности тоже, но без привязки к гендерной роли)

2) Луна в Стрельце, прямо на Асц – кверент то ли отвергает Меркурий У7 (что похоже на обиду), либо озабочена собой: своей внешностью, производимым впечатлением (если обид не было)

3) Венера в Раке – думает о Луне/Юпитере, к планетам мужчины равнодушна

Я, я, я… При выделенном 7-м доме это можно трактовать как «на меня обратили внимание, хочу еще», но будет ли этот тот человек, который в вопросе, – вообще не принципиально.

Если вы в целом согласны с таким выводом, изучаем карту дальше, если категорически нет – отправляем в утиль.

Давайте продолжим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...