Перейти к содержанию

Жду письмо-какой дом смотреть? 3 или 9?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Что вижу по карте я >>>

1) Юпитер У1 думает о Луне/Венере, в фасе Меркурия (легкая симпатия ко второй стороне как личности, к внешности тоже, но без привязки к гендерной роли)

2) Луна в Стрельце, прямо на Асц – кверент то ли отвергает Меркурий У7 (что похоже на обиду), либо озабочена собой: своей внешностью, производимым впечатлением (если обид не было)

3) Венера в Раке – думает о Луне/Юпитере, к планетам мужчины равнодушна

Я, я, я… При выделенном 7-м доме это можно трактовать как «на меня обратили внимание, хочу еще», но будет ли этот тот человек, который в вопросе, – вообще не принципиально.

Если вы в целом согласны с таким выводом, изучаем карту дальше, если категорически нет – отправляем в утиль.

Анна, я нашла будущие аспекты у меркурия к моей венере через 20 градусов  и  трин к луне через 30! Таки капнет письмицо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Арина_82 сказал:

Давайте продолжим

Окей, в таком случае, чтобы мужчина как-то себя проявил, должны выполняться следующие условия: 1) он должен хотеть (положительные рецепции его планет к вашим), 2) он должен иметь возможность (отсутствие акцидентального повреждения), 3) должен сложиться потенциал для события (аспект любой вашей планеты с любой планетой мужчины – с учетом рецепций в этой паре).

1) Желание. Как Александр уже написал выше, у мужчины к вам отношение противоречивое. С одной стороны, он считает вас привлекательной – вы соответствуете его представлениям о том, как должна вести себя женщина, какая энергетика должна от нее исходить и т. д. В принципе, об этом он и поведал.

10 часов назад, Арина_82 сказал:

он сказал, что он нашел мой инстаграм  и мол  я очень красивая

С другой стороны, его гендерной ипостаси, ему как мужчине, что-то в вас сильно не нравится – что-то связанное с вами как личностью, социальной единицей: мировоззрение, кругозор, общественное положение и т. д. Согласна с предположением, что это может быть неприязнь к вашему – до недавних пор – статусу замужней дамы.

Хотя не могу не отметить, что Солнце подчинено Меркурию по диспозиции, т. е. «штаны» следуют за «головой» – симпатии здесь будет больше, чем отторжения (оно подавляется доводами разума).

Так что по этому пункту +/–.

2) Возможности. Солнце мужчины в слабом 6-м доме – своей гендерной частью он действовать не в состоянии. Меркурий в сильном 4-м, но здесь два интересных момента.

Во-первых, Меркурий на Уране, который в хорарной астрологии трактуется как зловредная звезда (акцидентальное поражение). В хорарах про отношения сигнификатор одного из партнеров на Уране, по моим наблюдениям, приводит к разрывам и прекращению контактов. В любом случае, фактор негативный.

Во-вторых, Меркурий в антисном соединении с Марсом – вы и сами отмечали это положение. Опять-таки, в хорарах про отношения мы все толкуем в рамках этой темы, и антисное соединение означает тайную связь с неким третьим лицом. То ли это жена (но странно, почему антис), то ли еще кто-то. Марс этот, к тому же, в 7-м доме (или в 8-м, если использовать мунданные градусы) и любит Солнце. Какая-то там сильная завязка – либо отношенческая, либо финансовая, а может, и то и то.

По этому пункту скорее –.

На этом можно было бы закончить, но доведем анализ до конца.

3) Потенциал. Здесь смотрим аспекты в пределах знака, как это обычно делается, если нет железобетонной уверенности, что событие произойдет.

В пределах знака не происходит ровным счетом ничего из того, что нас могло бы заинтересовать: Луна без курса, Венера без курса, у Юпитера ближайший аспект с Сатурном, который даже ничей свет не собрал. Полное зеро.

Здесь однозначно –.

Итого два – и один +/–, событие не произойдет, мужчина сам не напишет, ему не до того.

Единственная любопытная вещь, которая происходит в перспективе, – ингрессия Венеры, она меняет знак и входит в обитель Солнца = этот человек внезапно становится для вас привлекательнее как мужчина. С чем это связано, мне сейчас сложно сказать. Однако на результат это не влияет: в первые 3° нового знака Венера аспектов не делает.

Все это справедливо в том случае, если описание из моего предыдущего комментария соответствует действительности.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

Окей, в таком случае, чтобы мужчина как-то себя проявил, должны выполняться следующие условия: 1) он должен хотеть (положительные рецепции его планет к вашим), 2) он должен иметь возможность (отсутствие акцидентального повреждения), 3) должен сложиться потенциал для события (аспект любой вашей планеты с любой планетой мужчины – с учетом рецепций в этой паре).

1) Желание. Как Александр уже написал выше, у мужчины к вам отношение противоречивое. С одной стороны, он считает вас привлекательной – вы соответствуете его представлениям о том, как должна вести себя женщина, какая энергетика должна от нее исходить и т. д. В принципе, об этом он и поведал.

С другой стороны, его гендерной ипостаси, ему как мужчине, что-то в вас сильно не нравится – что-то связанное с вами как личностью, социальной единицей: мировоззрение, кругозор, общественное положение и т. д. Согласна с предположением, что это может быть неприязнь к вашему – до недавних пор – статусу замужней дамы.

Хотя не могу не отметить, что Солнце подчинено Меркурию по диспозиции, т. е. «штаны» следуют за «головой» – симпатии здесь будет больше, чем отторжения (оно подавляется доводами разума).

Так что по этому пункту +/–.

2) Возможности. Солнце мужчины в слабом 6-м доме – своей гендерной частью он действовать не в состоянии. Меркурий в сильном 4-м, но здесь два интересных момента.

Во-первых, Меркурий на Уране, который в хорарной астрологии трактуется как зловредная звезда (акцидентальное поражение). В хорарах про отношения сигнификатор одного из партнеров на Уране, по моим наблюдениям, приводит к разрывам и прекращению контактов. В любом случае, фактор негативный.

Во-вторых, Меркурий в антисном соединении с Марсом – вы и сами отмечали это положение. Опять-таки, в хорарах про отношения мы все толкуем в рамках этой темы, и антисное соединение означает тайную связь с неким третьим лицом. То ли это жена (но странно, почему антис), то ли еще кто-то. Марс этот, к тому же, в 7-м доме (или в 8-м, если использовать мунданные градусы) и любит Солнце. Какая-то там сильная завязка – либо отношенческая, либо финансовая, а может, и то и то.

По этому пункту скорее –.

На этом можно было бы закончить, но доведем анализ до конца.

3) Потенциал. Здесь смотрим аспекты в пределах знака, как это обычно делается, если нет железобетонной уверенности, что событие произойдет.

В пределах знака не происходит ровным счетом ничего из того, что нас могло бы заинтересовать: Луна без курса, Венера без курса, у Юпитера ближайший аспект с Сатурном, который даже ничей свет не собрал. Полное зеро.

Здесь однозначно –.

Итого два – и один +/–, событие не произойдет, мужчина сам не напишет, ему не до того.

Единственная любопытная вещь, которая происходит в перспективе, – ингрессия Венеры, она меняет знак и входит в обитель Солнца = этот человек внезапно становится для вас привлекательнее как мужчина. С чем это связано, мне сейчас сложно сказать. Однако на результат это не влияет: в первые 3° нового знака Венера аспектов не делает.

Все это справедливо в том случае, если описание из моего предыдущего комментария соответствует действительности.

Анна, а как же долгосрочные аспекты которые я нашла от меркурия к луне и венере?

Относительно того, что справедливо, а если я вам признаюсь, что мой интерес глубже чем просто симпатия?То карта не радикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Арина_82 сказал:

Анна, а как же долгосрочные аспекты которые я нашла от меркурия к луне и венере?

Специально написала

43 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Здесь смотрим аспекты в пределах знака, как это обычно делается, если нет железобетонной уверенности, что событие произойдет.

 

30 минут назад, Арина_82 сказал:

Относительно того, что справедливо, а если я вам признаюсь, что мой интерес глубже чем просто симпатия?То карта не радикальна?

То я сегодня зря потратила два часа своего и так ограниченного свободного времени 😂

Будьте милосерднее к астрологам, если описание не сходится, пишите сразу, пожалуйста. Мы живые люди с семьями и домашними обязанностями)) Вместо того чтобы строчить простыню, могла бы что-то полезное сделать.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

Специально написала

 

То я зря сегодня зря потратила два часа своего и так ограниченного свободного времени 😂

Все не зря!)) Опыт опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Все не зря!)) Опыт опыт))

Опыт хорош, когда впрок идет. Это не тот случай)

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Опыт хорош, когда в прок идет. Это не тот случай)

Что за мужчины нынче пошли сидят в кустах и наблюдают. Даже если очень нравишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Арина_82 сказал:

Что за мужчины нынче пошли сидят в кустах и наблюдают. Даже если очень нравишься)))

Не думаю, что среднестатистический мужчина заметит, что у вас из профиля пропали фотки с мужем, если целенаправленно не обратить на это его внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Не думаю, что среднестатистический мужчина заметит, что у вас из профиля пропали фотки с мужем, если целенаправленно не обратить на это его внимание.

Он не среднестатестический он особенный, и наблюдает он за мной давным давно!)Как и я за ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Анна Павлова сказал:

Не думаю, что среднестатистический мужчина заметит, что у вас из профиля пропали фотки с мужем, если целенаправленно не обратить на это его внимание.

Аннушка, добрый день. Кстати  я в моем аккаунте в теме-Будут ли изменения с мужчиной в этом году.Спрашивала про этого мужчину, что и в этой теме.Там у вас все четко. Роману быть. Стало быть эта карта не радикальна. т.к она не передает моих истинных чувств к мужчине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Арина_82 сказал:

Стало быть эта карта не радикальна. т.к она не передает моих истинных чувств к мужчине?!

Похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Похоже на то

Подскажите пожалуйста, возможно ли по карте узнать , кто все же сделает первый шаг? В той карте, где-роману быть! Есть  такая возможность?Узнать, кто будет инициатором общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Арина_82 сказал:

Подскажите пожалуйста, возможно ли по карте узнать , кто все же сделает первый шаг? В той карте, где-роману быть! Есть  такая возможность?Узнать, кто будет инициатором общения?

Если вы имеете в виду карту от 27 апреля, я бы предположила, что инициатива в том или ином виде будет исходить с вашей стороны (у вас две угловые – т. е. сильные, активные – планеты с сильными рецепциями к мужчине), но у меня пока мало опыта с такими вопросами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...