Перейти к содержанию

Водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, 

Теперь точно запрос только на ВУ 🙂.

Где находиться ВУ, найду я его?

ВУ точно уезжало со мной из дома откуда я переехала, было в портмоне, пропажу обнаружила недели две назад в доме родителей. 

Йошкар-Ола, 11:14 пятое июня

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 05.06.2023 в 11:14, cat сказал:

Добрый день, 

Теперь точно запрос только на ВУ 🙂.

Где находиться ВУ, найду я его?

ВУ точно уезжало со мной из дома откуда я переехала, было в портмоне, пропажу обнаружила недели две назад в доме родителей. 

Йошкар-Ола, 11:14 пятое июня

Доброго комического! Я бы рекомендовала искать ВУ дома, там где вы живете. Искать там, где могут быть бытовые вещи, инструменты, утварь и пр., в этом сложность, потому что это во всем доме может быть. Еще в карте есть намек, что ВУ может быть там где вода, или бывает вода, возле воды. Скорее всего оно внизу.  Есть ощущение, что оно свалилось сверху вниз, но тут могу ошибаться - это субъективное. Почему-то карта показывает, что ВУ скоро изменится, поменяется, не знаю в чем логика, но как-то так вижу. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.06.2023 в 02:00, Елена Клепикова сказал:

Доброго комического! Я бы рекомендовала искать ВУ дома, там где вы живете. Искать там, где могут быть бытовые вещи, инструменты, утварь и пр., в этом сложность, потому что это во всем доме может быть. Еще в карте есть намек, что ВУ может быть там где вода, или бывает вода, возле воды. Скорее всего оно внизу.  Есть ощущение, что оно свалилось сверху вниз, но тут могу ошибаться - это субъективное. Почему-то карта показывает, что ВУ скоро изменится, поменяется, не знаю в чем логика, но как-то так вижу. 

добрый день, спасибо за отклик, я думаю что в течение недели я его еще пои ищу, и потом пойду делать дубликат, вероятно это вам и прогнозирует как изменение ВУ

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как-то я пропустила эту тему 🤭 Здравствуйте, cat!

В карте Меркурий, планета документов, ни капелюшечки не выделена и вдобавок является управителем 1-го дома, поэтому я не уверена, что в этом хораре будет точный ответ, но попробовать можно.

Когда неизвестно, на какой территории потерян предмет, количество гипотез увеличивается. Перечислю варианты, которые мне приходят в голову при взгляде на карту, а вы подумайте, что из этого вы посещали с момента переезда до обнаружения пропажи или что из упомянутого есть у вас дома.

Вне дома удостоверение могло быть потеряно в дальней поездке (где-то по пути, если делали остановки и выходили в малознакомые места), в месте получения знаний (например, университет или помещение, где вы проходите какие-то курсы), в месте, связанном с религией и духовным развитием (церковь, студия йоги и т. д.)

Дома удостоверение может находиться в спальне, в библиотеке (условно, полки с книгами, особенно религиозного/научного характера), в месте для молитвы или медитации (условно, пространство, где стоят иконы или где вы обычно медитируете, занимаетесь йогой и т. д.); если жилье не одноэтажное – в коридорах верхнего этажа/этажей.

Искать надо ближе к земле/полу: ВУ находится либо непосредственно на полу, либо на дне каких-то полок, ящиков, как минимум, ниже уровня глаз. К тому же потеряшка может быть чем-то скрыта, например, книжным шкафом. Если есть дети, они могли последние контактировать с ВУ.

Прямого указания на то, что удостоверение найдется, я не вижу, но поискать все равно стоит – даже в таких случаях вещи часто удается отыскать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
1 час назад, cat сказал:

Обратная связь, ву я так и не нашла. Поэтому заменила его 27 июля. Такие дела)

Спасибо за обратную связь! Жаль, но что поделать, документ нужный 😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...