Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем доброго вечера! 
Чуть более месяца назад разошлась с мужчиной, с которым была в отношениях больше 3 лет, и внезапно познакомилась с другим мужчиной. Общение с ним меня восторгает, у нас почти все интересы совпадают, нравится одно и то же, и проч. Он мне достаточно сильно симпатичен, и мне думается что я нравлюсь ему тоже. Но отношений пока не предлагает, хотя и дает много намеков на это. Скажите пожалуйста, предложит ли мне этот мужчина отношения? (Серьезные,любовные, не дружбу)

время вопроса:
05.06.2023 22:34:44 +04:00

51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 05.06.23 23:31 СПб +3.

фортуна и венера акцидентально в 7 доме, венера в обители солнца фортуна под управлением луны , у7, в прошлом у луны был аспект с сатурном чуть менее 1 градуса и кверент пишет 

2 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Чуть более месяца назад разошлась с мужчиной, с которым была в отношениях больше 3 лет, и внезапно познакомилась с другим мужчиной

что укладывается в контекст ситуации, луна в обители сатурна, мужчина заинтересован в Вас, но вот что настораживает сатурн скоро войдет в ретроград, возможно Вы передумаете, посмотрим как будут развиваться события держите в курсе

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Анна Павлова сказал:

Думаю, да: У7 прямо на Асц и идет на аспект с У1.

Здравствуйте! Благодарю за ответ! 🌹 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 05.06.23 23:31 СПб +3.

фортуна и венера акцидентально в 7 доме, венера в обители солнца фортуна под управлением луны , у7, в прошлом у луны был аспект с сатурном чуть менее 1 градуса и кверент пишет 

что укладывается в контекст ситуации, луна в обители сатурна, мужчина заинтересован в Вас, но вот что настораживает сатурн скоро войдет в ретроград, возможно Вы передумаете, посмотрим как будут развиваться события держите в курсе

Здравствуйте,Александр! Благодарю за ответ 🙏🏻

Правильно ли я поняла, что мужчина отношения предложит, но из-за того, что Сатурн становится ретроградным, я могу передумать с ним в принципе строить отношения? Но на основной вопрос ответ положителен? 
 

Я буду наблюдать за ситуацией, обязательно дам обратную связь, только не знаю что по срокам, Буду держать в курсе, еще раз благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Скажите пожалуйста, предложит ли мне этот мужчина отношения? (Серьезные,любовные, не дружбу)

В моем списке азимутов Вас нет,поэтому не могу точно ответить.

Да и думать в формате,типа когда предложит.Нужно самой решить так,чтобы сам предложил,а не ждать чьего-то хотения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Просто практик сказал:

В моем списке азимутов Вас нет,поэтому не могу точно ответить.

Да и думать в формате,типа когда предложит.Нужно самой решить так,чтобы сам предложил,а не ждать чьего-то хотения.

Наверное вот это азимут. Скриншот компаса в сторону, где головой лежу на спальном месте 

IMG_9382.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.06.2023 в 21:37, Надежда_Nadezhda сказал:

Чуть более месяца назад разошлась с мужчиной, с которым была в отношениях больше 3 лет,

328* относится к такой энергетике,на которой создается ситуация обратного потока при Гуа 6(месячная схема расположения энергетик по периметру комнаты).Это всегда плохо.Такое Гуа 6 было весь год в 2021 году и там более сильно в январе и октябре 2021 года.В апреле этого 2023 года оно было так же активно,поэтому у Вас произошел разрыв.Обычно,на таком Гуа может возникнут серьезное заболевание.

Гуа 5,которое стало активно с 6 мая,получше для всего.Со вчерашнего дня активировалось Гуа 4,при котором не так все гладко,но получше,чем Гуа 6.В июле будет Гуа 3,которое не очень.Вот с 6 августа активируется Гуа 2,при котором все получше и только тогда сможете своими мыслями запустить сценарий того,что Вам нужно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...