Перейти к содержанию

Смогу ли поговорить с мужчиной??


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 12 лет переписываюсь с мужчиной,вирт роман. Были возможности встретиться лично или пообщаться по тел,все попытки избегает,но говорит что готов и хочет. Не могу понять, он хочет хотя бы созвониться и боиться ,или  его   и так все устраивает ? Время вопроса 11:45 по Москве. Город Пенза. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По карте на ваше время и место нет акцента на 7-й дом (другой человек, реальный/потенциальный партнер), только Венера в знаке Солнца, но это один признак, а надо минимум два.

Что хорар выделяет, так это ту самую Венеру, но тогда получается, что вопрос не в мужчине как таковом, а в вашем желании удовлетворить свои женские потребности – во внимании, ласке, интиме. Прогноз по конкретным взаимоотношениям здесь сделать не получится.

В карте на мое время и место все то же самое, только еще Сатурн встал на Дсц, а ваша Луна думает о Сатурне, т. е. присутствуют два указания на планету, делающие ее полноценным участником ситуации. Например, это могла бы быть жена или другая женщина в жизни мужчины. Известно ли что-то на этот счет?

Но вообще, я думаю, вопрос решается и без применения астрологии, просто логически. При таких вводных

16 минут назад, lely сказал:

12 лет переписываюсь с мужчиной,вирт роман. Были возможности встретиться лично или пообщаться по тел,все попытки избегает

вряд ли есть какие-то перспективы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Анна Павлова сказал:

Венера в знаке Солнца, но это один признак, а надо минимум два.

Посмотрела еще раз, нашла таки второй признак – Луна в Водолее изгоняет Солнце. Т. е. получается, у вас есть влечение к этому мужчине (гендерный уровень), но вы на него обижены (эмоциональный уровень). Можно так охарактеризовать ваше отношение?

И еще вопрос: что побудило задать вопрос именно сейчас? И Луна, и Венера недавно сменили знак – что-то произошло, почему ваше внимание сместилось с личности мужчины на его гендерно-сексуальную составляющую?

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

1) Да именно так и можно охрактизовать эти отношения!

2) договаривались с ним что созвонимся а он находит причины не делать этого.) Это старх или нежелание.. не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, lely сказал:

Добрый день. 12 лет переписываюсь с мужчиной,вирт роман. Были возможности встретиться лично или пообщаться по тел,все попытки избегает,но говорит что готов и хочет. Не могу понять, он хочет хотя бы созвониться и боиться ,или  его   и так все устраивает ? Время вопроса 11:45 по Москве. Город Пенза. Спасибо!

Добрый) Аспект есть между вашими сигнификаторами, как контакт, но это м.б и встреча и звонок/СМС,  однако сам МЧ ограничен кем-то или чем-то + все происходит по квадрату - через препятствия, помехи и трудности, и он больше озабочен деньгами, либо недвижкой, скрывает что-то, вообще не вижу развития и перспективы с ним(

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, lely сказал:

1) Да именно так и можно охрактизовать эти отношения!

2) договаривались с ним что созвонимся а он находит причины не делать этого.) Это старх или нежелание.. не пойму

Если рассматривать карту как отношенческий хорар и вводить гендерные планеты (вам – Венера, ему – Солнце), то я вижу у мужчины чувства и не вижу объективных преград для встречи.

В связи с этим, действительно, крайне интересно, почему он так себя ведет. Это возвращает меня мыслями к карте на мое время и место, с Сатурном на Дсц, которая могла бы показать самую очевидную причину такого поведения.

8 часов назад, lely сказал:

Нет,жены нет и другой женщины скорее всего тоже.

Что об этом говорит, по вашему мнению? Мужчины в переписках порой умудряются скрывать свое нахождение в местах не столь отдаленных, а уж женщину-то утаить и того проще.

Кстати, говоря о скрытых вещах. Планета мужчины антисно соединена с вершиной 12-го дома – говоря по-простому, тайно интересуется/озабочена делами 12-го дома.

12-й дом имеет множество значений: то, что скрывается от кверента (тайно интересоваться тайной – какое-то масло масляное); душевные недуги и вредные привычки / зависимости (вряд ли бы помешали, раз уж человек способен коммуницировать); учреждения закрытого типа а-ля тюрьма/психушка (но тогда у мужчины не было бы возможностей для встречи); тайные враги, колдуны, роды, крупные животные (ноль идей, как это могло бы влиять на ситуацию).

Еще 12-й дом – это 6-й от 7-го, болезнь другого человека, в данном случае самого мужчины, как событийный фактор, заставляющий его переживать в контексте вопроса, но У12 – Солнце, а Солнце – гендерная планета, без нее радикальность карты рассыпается 🤷‍♀️

Даже не знаю, имеет ли это какой-то смысл. Я бы все же присмотрелась к тому Сатурну в своей карте: там и значимое положение в плане влияния на мужчину, и близкий аспект у них (продолжительное взаимодействие)…

По вашей карте объективных, бросающихся в глаза препятствий не вижу.

Если вам нужен созвон или личная встреча, надо смотреть аспекты. Есть аспект Венеры и Юпитера через Луну (образно говоря, ваше сердце ведет вас к контакту с этим мужчиной). Венера и Луна, правда, к Юпитеру дышат ровно – реализация этого потенциала уже под вопросом. К тому же здесь два сложных аспекта: Луна делает оппозицию с Венерой, потом по квадратуре с Юпитером отдает ему свет Венеры. Если в такой конфигурации есть хотя бы одна оппозиция, дело заканчивается разочарованием и, в случае отношений, расставанием.

Картину дополняет Луна на Плутоне, который в хорарной астрологии трактуется как злая, разрушительная звезда.

Иными словами, созвон/встреча возможны по вашей инициативе, хотя и сомнительны (достаточно ли у вас истинного желания), но даже если событие состоится, к развитию вас как пары оно не приведет, скорее наоборот.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Если рассматривать карту как отношенческий хорар и вводить гендерные планеты (вам – Венера, ему – Солнце), то я вижу у мужчины чувства и не вижу объективных преград для встречи.

В связи с этим, действительно, крайне интересно, почему он так себя ведет. Это возвращает меня мыслями к карте на мое время и место, с Сатурном на Дсц, которая могла бы показать самую очевидную причину такого поведения.

Что об этом говорит, по вашему мнению? Мужчины в переписках порой умудряются скрывать свое нахождение в местах не столь отдаленных, а уж женщину-то утаить и того проще.

Кстати, говоря о скрытых вещах. Планета мужчины антисно соединена с вершиной 12-го дома – говоря по-простому, тайно интересуется/озабочена делами 12-го дома.

12-й дом имеет множество значений: то, что скрывается от кверента (тайно интересоваться тайной – какое-то масло масляное); душевные недуги и вредные привычки / зависимости (вряд ли бы помешали, раз уж человек способен коммуницировать); учреждения закрытого типа а-ля тюрьма/психушка (но тогда у мужчины не было бы возможностей для встречи); тайные враги, колдуны, роды, крупные животные (ноль идей, как это могло бы влиять на ситуацию).

Еще 12-й дом – это 6-й от 7-го, болезнь другого человека, в данном случае самого мужчины, как событийный фактор, заставляющий его переживать в контексте вопроса, но У12 – Солнце, а Солнце – гендерная планета, без нее радикальность карты рассыпается 🤷‍♀️

Даже не знаю, имеет ли это какой-то смысл. Я бы все же присмотрелась к тому Сатурну в своей карте: там и значимое положение в плане влияния на мужчину, и близкий аспект у них (продолжительное взаимодействие)…

По вашей карте объективных, бросающихся в глаза препятствий не вижу.

Если вам нужен созвон или личная встреча, надо смотреть аспекты. Есть аспект Венеры и Юпитера через Луну (образно говоря, ваше сердце ведет вас к контакту с этим мужчиной). Венера и Луна, правда, к Юпитеру дышат ровно – реализация этого потенциала уже под вопросом. К тому же здесь два сложных аспекта: Луна делает оппозицию с Венерой, потом по квадратуре с Юпитером отдает ему свет Венеры. Если в такой конфигурации есть хотя бы одна оппозиция, дело заканчивается разочарованием и, в случае отношений, расставанием.

Картину дополняет Луна на Плутоне, который в хорарной астрологии трактуется как злая, разрушительная звезда.

Иными словами, созвон/встреча возможны по вашей инициативе, хотя и сомнительны (достаточно ли у вас истинного желания), но даже если событие состоится, к развитию вас как пары оно не приведет, скорее наоборот.

Спасибо большое!! Не все конечно точно поняла ))) скажите а вы делаете синастрию  без сильного углубления хотя бы поверхностно сказать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, lely сказал:

Спасибо большое!! Не все конечно точно поняла ))) скажите а вы делаете синастрию  без сильного углубления хотя бы поверхностно сказать?)))

Мои рассуждения в том числе для коллег, если кто захочет присоединиться к дискуссии) Основные тезисы нормальным языком прописала, в термины вникать не обязательно 😃

Синастриями я не занимаюсь, скучнее штуки во всей астрологии не сыскать, как по мне 😅 Уверена, среди астрологов форума есть достойные кандидаты, посмотрите рейтинг – может, кто-то приглянется.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.06.2023 в 11:46, lely сказал:

Были возможности встретиться лично или пообщаться по тел,все попытки избегает,но говорит что готов и хочет.

Вы влияете на него пока на связи,потом сила ваших мыслей пропадает.Могу глянуть что у Вас по энергетике азимута изголовья(китайская астрология).Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, lely сказал:

а вы делаете синастрию  без сильного углубления хотя бы поверхностно сказать?)

При браке синастрия оказывается малозначимой,так как супругов объединяет общая энергетика изголовья и если они начинают спать на разных кроватях в разных комнатах,то постепенно отдаляются друг от дружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Вы влияете на него пока на связи,потом сила ваших мыслей пропадает.Могу глянуть что у Вас по энергетике азимута изголовья(китайская астрология).Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте!! Прикрепляю) Благодарю🙌

Screenshot_20230608-210318_One UI Home.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, lely сказал:

Прикрепляю)

117* находится в секторе 115,5*-118,5*.

Это очень специфический столп.Там такая штука,что такая энергетика ,как и любая другая,должна создавать поток определенного типа.Каждая энергетика создает поток нужной конструкции только на одной схеме распределения энергетик периметра.Таких схем всего девять,месячных или годичных.В вашем случае такой схемой может быть Гуа 6,но тут же создается ситуация парности энергетик,что всегда плохо.Такое Гуа 6 было в этом апреле или весь 2021 год.

В других схемах можно создать мощность для верхней энергетики,но тогда понадобиться активация определенного столпа.А для этого уже придется вычерчивать схему распределения энергетик периметра спальни и высчитывать по ней те места,которые придется подвергнуть активации светом.

В 07.06.2023 в 11:46, lely сказал:

12 лет переписываюсь с мужчиной,вирт роман.

Вот и получается,что азимут на большее и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

117* находится в секторе 115,5*-118,5*.

Это очень специфический столп.Там такая штука,что такая энергетика ,как и любая другая,должна создавать поток определенного типа.Каждая энергетика создает поток нужной конструкции только на одной схеме распределения энергетик периметра.Таких схем всего девять,месячных или годичных.В вашем случае такой схемой может быть Гуа 6,но тут же создается ситуация парности энергетик,что всегда плохо.Такое Гуа 6 было в этом апреле или весь 2021 год.

В других схемах можно создать мощность для верхней энергетики,но тогда понадобиться активация определенного столпа.А для этого уже придется вычерчивать схему распределения энергетик периметра спальни и высчитывать по ней те места,которые придется подвергнуть активации светом.

Вот и получается,что азимут на большее и не тянет.

Не поняла это плохая энергетика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, lely сказал:

Не поняла это плохая энергетика?)

Она не плохая.Просто,она слабая.Чтобы было везение там нужна активация дополнительного столпа.

Присмотритесь как у Вас пройдет следующий месяц с 6 июля по 6 августа.Если почувствуете чуть улучшение,то там достаточно будет активировать расчетную точку спальни светом и все пойдет так,как надумаете должно идти.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

Она не плохая.Просто,она слабая.Чтобы было везение там нужна активация дополнительного столпа.

Присмотритесь как у Вас пройдет следующий месяц с 6 июля по 6 августа.Если почувствуете чуть улучшение,то там достаточно будет активировать расчетную точку спальни светом и все пойдет так,как надумаете должно идти.

Спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...