Перейти к содержанию
  • 0

Найду ли нормальное жилье?


Кс ю

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, возникла такая ситуация, что  необходимо в течение этого месяца съехать с нынешней квартиры. Смогу ли я найти я жилье , в котором мне будет комфортно проживать?

Время вопроса: 22:52   08.06.2023 Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

в связи с чем возник вопрос,

карта на место астролога 09.06.23 00:07 +3 СПб  выделяет 1 дом, я и моя безопасность ,мое место нахождения, но то место куда ВЫ возможно переедете показано луной, и тогда карта получается слабо радикальной , на 7 дом показывает только фортуна, как впрочем и в карте на ваше место. требуется уточнение почему возник вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Кс ю сказал:

Смогу ли я найти я жилье , в котором мне будет комфортно проживать?

В карте выделен 2-й дом. Вопрос чисто в финансах, не в доступности предложений на рынке, я так понимаю?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

в связи с чем возник вопрос,

карта на место астролога 09.06.23 00:07 +3 СПб  выделяет 1 дом, я и моя безопасность ,мое место нахождения, но то место куда ВЫ возможно переедете показано луной, и тогда карта получается слабо радикальной , на 7 дом показывает только фортуна, как впрочем и в карте на ваше место. требуется уточнение почему возник вопрос.

Здравствуйте, положение такое, что я проживаю в пригороде, снимаю у подруги, у нас  окончательно испортились отношения и надо переезжать, но летом в этом поселке очень тяжело найти жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

В карте выделен 2-й дом. Вопрос чисто в финансах, не в доступности предложений на рынке, я так понимаю?

Здравствуйте, тут сразу 2 фактора: и попытка найти недорогой вариант и отсутствие предложений жилья в нужном районе - это пригород (приходится искать не очень далеко - у меня тут работа)

Изменено пользователем Кс ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Кс ю сказал:

Смогу ли я найти я жилье , в котором мне будет комфортно проживать?

Да, конечно, найдете в сроках 4-5 ед. времени с момента вопроса (Луна квадратом к Меркурию). Или, как вариант, с подругой найдёте-таки точки соприкосновения согласно предыстории вопроса:

34 минуты назад, Кс ю сказал:

снимаю у подруги, у нас  окончательно испортились отношения и надо переезжать

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Кс ю сказал:

у нас  окончательно испортились отношения и надо переезжать

Может в новом не будет возникать ситуаций ругани с кем-то.

Если после перезда самочувствие станет чуть слабее,то можете тогда выслать азимут,гляну если что..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Кс ю сказал:

Здравствуйте, тут сразу 2 фактора: и попытка найти недорогой вариант и отсутствие предложений жилья в нужном районе - это пригород (приходится искать не очень далеко - у меня тут работа)

Если я правильно понимаю, фактора три: 1) наличие предложений в конкретной локации; 2) подходящая цена; 3) заселение в течение месяца.

Если рассматривать предложенную карту, то в ней четко, по двум пунктам, выделен 2-й дом, ваши финансы, и по одному указанию на жилье (4-й дом) и потенциального арендодателя / рынок недвижимости.

Неписаные правила хорарной астрологии таковы, что мы трактуем карту через наиболее явно выраженную тему, в вашем случае финансы. Управитель 2-го дома – Сатурн в Рыбах (достоинство по фасу) – достаток средний. Что нам это дает – ничего)) Поэтому все же надо привлекать и другие дома.

Давайте посмотрим арендодателей, 7-й дом, и сравним с тем, что пишете вы. Управитель 7-го Меркурий стоит на злой звезде Альголь – это действительно негативный фактор для рынка. Что именно оказывает влияние, мне сложно сказать, не зная деталей. Альголь означает «потерю головы» – возмодно, арендодатели «безумствуют» в плане цен и условий, пользуясь спросом. В любом случае, сложности объективно есть.

Тем не менее, судя по карте, вы найдете интересный вариант (аспект Юпитера У1 и Венеры У4) и даже дойдете до общения с арендодателем (аспект Луны и Меркурий), но:

а) будут задержки и трудности (оба аспекта – квадратуры);

б) по всей видимости, в будущем отношения с арендодателем разладятся (после аспекта Луна и Меркурий меняют знак и рецепции становятся негативными)

в) жилье будет высасывать слишком много денег из вашего кошелька сверх арендной платы (негативная рецепция Венеры У4 к Сатурну У2, Сатурн «преувеличивает» Венеру).

В общем, я думаю, какой-то временный вариант удастся найти, но сладко не будет. Речь строго про выбранную локацию и ближайший месяц.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...