Перейти к содержанию

когда мы (с супругом) продадим наш лазерный гравер.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уже 2-й год с супругом, не можем продать оборудование – лазерный гравер. Бизнес закрыт, а оборудование не продается. Было несколько указаний по хорару на его продажу, но не разу хорар не проигрался. Кто будет покупать станок - физическое лицо, или организация не важно. Цена уже снижена до минимума, а результатов нет. Помогите прояснить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, XELEN!  Этот вопрос уже вышел из области хорарной астрологии. Кто-то из Вас двоих, до сих пор не сумел до конца расстаться с бизнесом. Т.е. если бы сейчас сложились благоприятные обстоятельства, Вы или Ваш супруг возобновили свой бизнес. Ностальгия по бизнесу не прошла. Для реализации оборудования, необходимо окончательно проститься с прошлым, не головой, а сердцем, по-честному, не обманывая себя. Индикатором этого, будет сделка по продаже оборудования. Сколько это займет времени, зависит от Вас, а цена гравера значения не имеет. Вложили душу в дело, теперь потрудитесь вернуть её на место, в здесь и сейчас, и вперед в будущее! Прошлого не вернуть!!!

  • Ответ понравился 3
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XELEN, если у вас есть хорар (и вы уже рассматривали его как астролог), то вы можете зарегистрироваться на этом форуме как астролог и предложить свой хорар на обсуждение коллегам. Возможно, хорар радикальный, и вы просто не нашли там сроков.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...