Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я купила курс по торговле на Амазон. Будет ли данный  бизнес успешен для меня, т.е стоит ли им заниматься, т.к. он требует еще дополнительных вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МАРИНА 2801 сказал:

Я купила курс по торговле на Амазон. Будет ли данный  бизнес успешен для меня, т.е стоит ли им заниматься, т.к. он требует еще дополнительных вложений.

карта на место и время астролога  : СПб  09.10.18   19:56  +3 30в19  60с01

кверент у1 меркурий в весах в 6 доме

луна в весах в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 1 доме

бизнес у10 сатурн в козероге в 7 доме

проверим карту на радикальность:   меркурий показывает кверента  как человека с его мыслями и планами  в контексте вопроса,   меркурий  акцидентально  стоит в 6 доме и по рецепции выделяет сатурн,  луна сердце кверента  акцидентально стоит в 6 доме и по рецепции также выделяет сатурн  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн в козероге находится в своей обители , акцидентально   сатурн   располагается в 7 доме,   сатурн не подвержен никаким воздействиям со стороны ,  а это означает что бизнес который вы приобрели имеет хороший потенциал ,  но как всегда возникает это НО ,  в 10 доме стоит   марс  ,  марс  в   водолеее   перегрин  , а поскольку марс  вредитель по  своей  натуре  то будучи  перегрином он больше будет вредить чем приноси ть пользу ,  марс   управляет 12 домом , а это некие тайные враги которые будут оказывать негативное воздействие на бизнес возможно это   ваши недоброжелатели  из   конкурентов ,     сатурн стоит в  7 доме доме  ваших прямых   конкурентов  и следовательно  зависит  от них   ,  и  тут же в 10 доме пристроился  южный узел который ограничивает возможности бизнеса  т.е. все  то что казалось в розовом свете    при покупке  бизнеса  будет омрачено неким внешним воздействием и если посмотреть на ближайшее движение меркурия то видно  что   меркурий через 1 градус меняет знак и у кверента  резко падает интерес к бизнесу   ,  если в весах  сатурн был в экзальтации,   т.е .  кверент  предвосхищался   своим бизнесом ,  то со сменой знака  кверент теряет всякий интерес к своему бизнесу ,  сатурн  становится перегрином  в  новом знаке  меркурия  и  при таком раскладе думаю    в контексте вопроса вам  не стоит заниматься таким бизнесом . пока не поздно  продавайте   его .

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Марина! К сожалению Вы уже расстроены, что поддались искушению заплатить за обучающие курсы. Но решение продолжать обучение не измените. Вас ждет достаточно долгий путь, пока Вы не освоите все тонкости, казалось бы вполне доступного бизнеса. Если Вы наберетесь терпения и будете готовы к потерям и форс-мажорам, то в итоге Ваши труды окупятся. Главное не поддаваться соблазнам на предложения заработать много и сразу, стараться минимизировать риски, иначе будут потери в деньгах. И помните- это игра в долгую.

  • Ответ понравился 2
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина, добрый день!

Давайте еще посмотрю этот вопрос по другим методикам. Нужна ваша дата рождения и время, место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...