Перейти к содержанию

Предложат ли мне эту работу (вакансию)?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Предложат ли мне эту работу (вакансию)? Испытательное задание я уже отправила, приняли, результатов пока не знаю. Должны ответить в течение пары дней.

Построила карту на Москву, 11 января в 23:23:22

Странно, что Асц в первых знаках, так как вроде бы все что можно уже сделано и отправлено. Осталось ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, и важно: это проектная работа, проект, к моей основной отношения не имеет. Поэтому не понимаю, смотреть по  дому или нет. Моет быть, пятому. Творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, OlgaF сказал:

Предложат ли мне эту работу (вакансию)? Испытательное задание я уже отправила, приняли, результатов пока не знаю. Должны ответить в течение пары дней.

Построила карту на Москву, 11 января в 23:23:22

 

Ольга, здравствуйте.

Можно внести дополнения, мне не совсем понятна ситуация:)

1. Контекст вопроса: "предложат ли?"

В настоящий момент Вы уже работаете в какой- то организации, и претендуете на вакансию, заинтересовавшую Вас?

2. Или Вы ищите работу и для прохождения конкурса претендентов,  подали свой вариант задания?

Опишите пожалуйста более подробно текущее положение дел🙂

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга здравствуйте ,   для ответа на ваш вопрос необходимо понять контекст ситуации.

1. На новой работе на которую  Вы претендуете объявлен конкурс проектов и кого из конкурсантов возьмут покажет результат этого конкурса.

2. сколько этапов будет у этого конкурса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Ольга, здравствуйте.

Можно внести дополнения, мне не совсем понятна ситуация:)

1. Контекст вопроса: "предложат ли?"

В настоящий момент Вы уже работаете в какой- то организации, и претендуете на вакансию, заинтересовавшую Вас?

2. Или Вы ищите работу и для прохождения конкурса претендентов,  подали свой вариант задания?

Опишите пожалуйста более подробно текущее положение дел🙂

Здравствуйте, Антонина! Спасибо, отвечаю:

У меня есть основная работа.

А недавно предложили подработку на стороне, вообще никак не связанную с основной работой. Участие в одном творческом проекте, который продлится месяц, и потом, может быть, будет еще повторяться. Мне это и интересно, и нужно как доп.заработок.

Но для того чтобы туда попасть, нужно пройти отбор (чтобы и я, и организатор убедился, что я точно справлюсь). Всего один этап.

Вот, жду результата.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

Ольга здравствуйте ,   для ответа на ваш вопрос необходимо понять контекст ситуации.

1. На новой работе на которую  Вы претендуете объявлен конкурс проектов и кого из конкурсантов возьмут покажет результат этого конкурса.

2. сколько этапов будет у этого конкурса.

Александр, здравствуйте! Спасибо, ответила Антонине выше и дублирую Вам:

У меня есть основная работа.

А недавно предложили подработку на стороне, вообще никак не связанную с основной работой. Участие в одном творческом проекте, который продлится месяц, и потом, может быть, будет еще повторяться. Мне это и интересно, и нужно как доп.заработок.

Но для того чтобы туда попасть, нужно пройти отбор (чтобы и я, и организатор убедился, что я точно справлюсь). Всего один этап.

Вот, жду результата.

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если я правильно понял Вы не собираетесь оставлять основную работу, а эти подработки использовать только как   возможность получать дополгительные  деньги.ну чтож ситуация вполне понятная .  есть уточняющиц вопрос ,  а что с основной работой есть неудовлетворенность самой работой или заработком.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

если я правильно понял Вы не собираетесь оставлять основную работу, а эти подработки использовать только как   возможность получать дополгительные  деньги.ну чтож ситуация вполне понятная .  есть уточняющиц вопрос ,  а что с основной работой есть неудовлетворенность самой работой или заработком.

  1. Основную работу люблю. Но траты выросли, денег нужно больше. А получится ли и насколько на основной ее поднять, пока не ясно, стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 12.01.20 10:55 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна во льве в 6 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

подработка у7 дома как разовые поручения с целью получения дополнительной прибыли солнце в козероге в 12 доме

основная работа у10 юпитер в козероге в 12 доме

проверим карту на радикальность

 сатурн в козероге экзальтирует марс у8 дома как дополнительный заработок от подработок, с корее всего стем что на основной работе видимо есть проблемы юпитер в козероге в падении и в соединении с южным узлом на основной работе трудности с реализацией своего потенциала и пожтому у кверента возникло желание подработать на стороне , луна во власти у7 дома и парс фортуны акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием у5 дома(мой поект)карта радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце у7 дома в обители сатурна скорее всего вы получите данный проект . меркурий перенесет свет сатурна к солнцу т.е ваш проект соединитт вас с вашим новым партнером  и поскольку солнце находится  в обители сатурна а сожжение в собственном знаке означает усиление планеты, но возможны и некоторые трудности в реализации задуманного ,все действия происходят в 12 доме, а это дом слабости вполне возможно что это будет разовая подработка

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 12.01.20 10:55 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна во льве в 6 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

подработка у7 дома как разовые поручения с целью получения дополнительной прибыли солнце в козероге в 12 доме

основная работа у10 юпитер в козероге в 12 доме

проверим карту на радикальность

 сатурн в козероге экзальтирует марс у8 дома как дополнительный заработок от подработок, с корее всего стем что на основной работе видимо есть проблемы юпитер в козероге в падении и в соединении с южным узлом на основной работе трудности с реализацией своего потенциала и пожтому у кверента возникло желание подработать на стороне , луна во власти у7 дома и парс фортуны акцидентально расположен в 7 доме и управляется меркурием у5 дома(мой поект)карта радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце у7 дома в обители сатурна скорее всего вы получите данный проект . меркурий перенесет свет сатурна к солнцу т.е ваш проект соединитт вас с вашим новым партнером  и поскольку солнце находится  в обители сатурна а сожжение в собственном знаке означает усиление планеты, но возможны и некоторые трудности в реализации задуманного ,все действия происходят в 12 доме, а это дом слабости вполне возможно что это будет разовая подработка

Спасибо! Подработка удаленная, Интернет. Может быть, в этом 12 дом? Никуда ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 вполне возможно если работа удаленная то Вы не сможете предвидеть всего того что она представляет когда работаешь на удаленке нечто может остаться за кадром  т.е. быть скрутым от Вас а 12 дом как раз представляет тайну все что скрыто от кверента, так что вполне логично. да и марс результат вашей работы на удаленке в антисном (тайном скрытом ) соединении с сатурном 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

 вполне возможно если работа удаленная то Вы не сможете предвидеть всего того что она представляет когда работаешь на удаленке нечто может остаться за кадром  т.е. быть скрутым от Вас а 12 дом как раз представляет тайну все что скрыто от кверента, так что вполне логично. да и марс результат вашей работы на удаленке в антисном (тайном скрытом ) соединении с сатурном 

Да, может, конечно, спасибо! В целом удаленная работа как раз  моя тема, с офисами я давно завязала - на удаленке получается гораздо лучше зарабатывать и быстрее. Посмотрим, что эта работа покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, OlgaF сказал:

Построила карту на Москву, 11 января в 23:23:22

Ольга, спасибо за подробности. Карта, построенная  по вашим координатам интересна и не дает однозначного ответа, но тем и интересна:)

Я склоняюсь к положительному ответу, обратная связь приветствуется:)

 

Итак, 

Вас представляет Венера в Водолее в 5 доме

Вашу нынешнюю работу- Луна во Льве в 10 м доме.

Ваш оппонент/ конкурент - Марс в Стрельце в своем 9 доме.

Фортуна выделяет Юпитер, он же является у 6 дома, о нем  же  рассуждает Марс, и его  же будет боготворить Венера, через 2 ед времени.

Меня, правда смущает энергетика и близость Юпитера с Южным узлом, возможно его слабость и говорит о том, что проект/ доп работа - разовая акция.  

Оппонент, на данный момент времени  все - же  превосходит Вас по силе, и Юпитер  превозносит, выделяет его. Возможно он прошел собеседование раньше Вас.

Но! прямого аспекта между Марсом и Юпитером нет. 

Если посмотреть в перспективе, Венера переходя в Рыбы, усиливает свое положение, получая связь с Юпитером и через аспект, а Марс движется к звезде  Антарес, что ограничивает его возможности.

При прочих равных, вмешательстве Луны, я все же склоняюсь к тому, что  Вас  задействуют в данном интернет - проекте.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, спасибо!

8 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Фортуна выделяет Юпитер, он же является у 6 дома

Возможно, Юпитер - это человек, принимающий решение? Владелец бизнеса? Решение принимает он.

9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Ваш оппонент/ конкурент - Марс

Про это не знаю, но запросто может быть еще кто-то на эту вакансию.

9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

При прочих равных, вмешательстве Луны

А Луна же, вы говорите, моя нынешняя работа. Как тогда может вмешаться и повлиять? Не понимаю немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

возможно его слабость и говорит о том, что проект/ доп работа - разовая акция.  

скорее всего, в течение полугода-года потом не будет проектов у той компании, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, OlgaF сказал:

Про это не знаю, но запросто может быть еще кто-то на эту вакансию.

Я выдвигаю свою версию в связи с тем, что все -же идет некий отбор, а следовательно не только Вас рассматривают.

7 минут назад, OlgaF сказал:

А Луна же, вы говорите, моя нынешняя работа. Как тогда может вмешаться и повлиять? Не понимаю немного.

В связи с тем, что речь идет не о основной работе, а о подработке, потому я учитываю и ее аспекты.

8 минут назад, OlgaF сказал:

скорее всего, в течение полугода-года потом не будет проектов у той компании, это правда.

 По крайней мере - это вписывается в сценарий вашей хорарной карты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я выдвигаю свою версию в связи с тем, что все -же идет некий отбор, а следовательно не только Вас рассматривают.

В связи с тем, что речь идет не о основной работе, а о подработке, потому я учитываю и ее аспекты.

 По крайней мере - это вписывается в сценарий вашей хорарной карты.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, OlgaF сказал:

Спасибо!

Удачи Вам на отборочном туре!

Со старым Новым годом!  Чтобы 2020 г был более финансово успешен для Вас:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Удачи Вам на отборочном туре!

Со старым Новым годом!  Чтобы 2020 г был более финансово успешен для Вас:)

Спасибо большое! С прошедшими праздниками и удачи в делах!!

По хорару забыла дописать. Смущает то, что долго тянут с ответом. Обычно в тот же день отвечают, сказал сотрудник той компании. Вот я из этого и сделала вывод, что ищут еще кого-то или выбирают из нескольких. А не понятно по градусам, когда ответ?

Изменено пользователем OlgaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, OlgaF сказал:

По хорару забыла дописать. Смущает то, что долго тянут с ответом. Обычно в тот же день отвечают, сказал сотрудник той компании. Вот я из этого и сделала вывод, что ищут еще кого-то или выбирают из нескольких. А не понятно по градусам, когда ответ?

я полагаю, через 2 ед времени ВЫ узнаете результат: 2 дня, в крайнем случае 2 недели. 

 

В любом случае, Ваше  финансовое положение начнет улучшаться в ближайшее время.

 

1 час назад, OlgaF сказал:

Спасибо большое! С прошедшими праздниками и удачи в делах!!

Спасибо!💐

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Антонина Кариер сказал:

я полагаю, через 2 ед времени ВЫ узнаете результат: 2 дня, в крайнем случае 2 недели. 

 

В любом случае, Ваше  финансовое положение начнет улучшаться в ближайшее время.

 

Спасибо!💐

 

Вот бы здорово, делаю все возможное, спасибо!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

 

Ночью ответили, что проверили и сейчас ещё ждут тестов от других кандидатов. Тогда и скажут. Вы правы, есть ещё люди!

16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Оппонент, на данный момент времени  все - же  превосходит Вас по силе, и Юпитер  превозносит, выделяет его. Возможно он прошел собеседование раньше Вас.

Но! прямого аспекта между Марсом и Юпитером нет. 

Могу предположить, что оппонент(оппоненты) пока более предпочтительны, потому что их портфолио сильнее, а заказчикам это важно. А для меня эта область как хобби (связано с дизайном). Но тестовое, вероятно, они напишут хуже и потому их не возьмут... Как предположение.

А по поводу ЮУ. Возможно, мне стоит самой отказаться от проекта? У меня ЮУ в 6 доме в своей карте. Это, как я знаю, значит стараться выстраивать гармоничный рабочий процесс, работать, но не уходить в безудержное пахание с утра до ночи (буквально), а этот проект предполагает 2 месяца именно такого пахача.

16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

 

16 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Меня, правда смущает энергетика и близость Юпитера с Южным узлом, возможно его слабость и говорит о том, что проект/ доп работа - разовая акция.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, OlgaF сказал:

А по поводу ЮУ. Возможно, мне стоит самой отказаться от проекта? У меня ЮУ в 6 доме в своей карте. Это, как я знаю, значит стараться выстраивать гармоничный рабочий процесс, работать, но не уходить в безудержное пахание с утра до ночи (буквально), а этот проект предполагает 2 месяца именно такого пахача.

Не надо спешить, Вам же нужен доп доход. Подождем.

По поводу ЮУ в натальной карте- его берут на вооружение, и двигаются по СУ. Ориентируйтесь не только на дом, но и на знак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...