Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. Спасибо, что уделяете внимание  нашим вопросам. У меня муж-инвалид. В ноябре  лишился работы. Ищет новую. Подскажите, пожалуйста, когда найдёт подходящий вариант. Вопрос задан в 9.41 г. Калининград. Заранее спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, добрый день. Не даю ОС,  пока не продан. Появился ещё один покупатель, очень хочет купить его. Но сможет купить в начале лета.  Как только продастся, я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Людмила2019 сказал:

Антонина, добрый день. Не даю ОС,  пока не продан. Появился ещё один покупатель, очень хочет купить его. Но сможет купить в начале лета.  Как только продастся, я сообщу.

Спасибо за информацию:)

Хорошо, что есть покупатель. Дождусь ОС:)

 

Я Вам чуть позже о работе отвечу.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Людмила2019 сказал:

Вопрос задан в 9.41 г. Калининград. Заранее спасибо огромное. 

Задан мужем или Вами?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Людмила2019 сказал:

Подскажите, пожалуйста, когда найдёт подходящий вариант. Вопрос задан в 9.41 г. Калининград. Заранее спасибо огромное. 

Людмила, а в настоящее время не было предложений/вакансий которые супруг рассматривал и общался и с представителями работодателя ?

Карта показывает, что вариант появлялся, но сам супруг из-за болезни думает что либо не справится, либо не возьмут. Поясните, как по факту дела обстоят?

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро, Антонина. Нет, предложений не было. Ситуация такова, что там, где он работал раньше , бизнес не получил  развития. Его начальник бывший, надеется, что все наладится и он снова пригласит мужа на работу. Ждать можно годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Людмила2019 сказал:

Доброе утро, Антонина. Нет, предложений не было. Ситуация такова, что там, где он работал раньше , бизнес не получил  развития. Его начальник бывший, надеется, что все наладится и он снова пригласит мужа на работу. Ждать можно годы. 

В таком случае, судя по карте, в которой работа - Меркурий в знаке Козерог, движущийся от Солнца- Вашего супруга, означает описанную вами ситуацию: бизнес продолжит развитие не раньше, чем через 4-5 месяцев. 

А новую работу надо и самому искать, и возможно помогут с устройством или идеями для подработки, члены семьи, или знакомые. В данном случае важно не боятся, т к супруг скован не только физически, но и психологически.

Применить свои навыки можно, главное переключиться и подумать " что из того, что я умею делать, можно продать как услугу или предмет труда?"- тогда и реализовать себя удастся. Не отчаивайтесь! 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Людмила2019 сказал:

Спасибо Вам, Антонина огромное. Низкий поклон. 2 ОС с меня. 

Пожалуйста!

А ОС очень нужна:) Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...