Перейти к содержанию
  • 0

Почему я так часто меняю съемное жилье?


Дарина

Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи! В мае этого года я экстренно меняла съемное жилье, сейчас нахожусь в такой же ситуации, мне ставят условие переехать в течение одного дня. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Это карма?

Мои данные: пол женский, дата рождения: 05.06.1993, 11:00, город Саранск.

Заранее премного благодарна!

С уважением,

Дарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Дарина, Здравствуйте! Никакой мистики и кармы в этом нет! Максимум, такая ситуация продлиться до марта следующего года. Таким образом Вас заставляют подумать о собственном жилье и возможности создания семьи. Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!" И обстоятельства  жизни, скоро предоставят Вам возможность, реализовать то, о чем я написал. Всё в Ваших руках! 

Удачи!

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Дарина сказал:

Уважаемые астрологи! В мае этого года я экстренно меняла съемное жилье, сейчас нахожусь в такой же ситуации, мне ставят условие переехать в течение одного дня. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Это карма?

Мои данные: пол женский, дата рождения: 05.06.1993, 11:00, город Саранск.

Заранее премного благодарна!

С уважением,

Дарина

Дарина , добрый день! 

У Вас очень интересный вопрос:)

Если Вы изучаете астрологию, то вероятно разбирали свою натальную  карту по составляющим.

Я предложу свой вариант причинно- следственной связи  происходящего. 

1. Вы человек , который может подстроится под меняющиеся обстоятельства, но только если Вам это будет интересно или выгодно. Если же кто то другой диктует правила игры, или предлагает свои варианты/ идеи, то Вы не так радушно принимаете изменения, и первая реакция "нет" или просто сопротивление.

Поверьте, не всегда что то новое, предлагаемое людьми: будь-то переезд, предложение познакомится, или предложение, связанное с работой, сулит неприятности.

2. Управителем 4 дома в Вашей карте является Плутон и там же он расположен. Плутон будет Вас всегда стимулировать к изменениям/ ремонтам/ переездам, особенно в периоды, когда Юпитер будет совершать с ним  аспект.

А изменения- всегда к лучшему!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день! 

По вашей дате рождения для вас это нормально. Просто расслабьтесь. В течение всей жизни у вас будут или частые резкие смены работы, или места жительства. Но у вас постоянная глубинная тяга к стабильности и определенности, и в этом конфликт. Здесь сложно дать совет - такие планеты в гороскопе, просто знайте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...