Перейти к содержанию

Удастся ли устроиться на работу если перееду


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте дорогие астрологи,

Очень мучает вопрос, поскольку откладывать с решением уже не могу...

Собираем съезжаться с МЧ , живём в разных странах, я все оттягивпю этот момент поскольку очень боюсь как смогу устроиться в новой стране. мой вопрос, смогу ли я найти там достойную работу.

Вопрос задан 14 /01/2020 , г. никосия, Кипр, время 11.13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, а можно спросить, Вы карту вопроса по этим данным строили, или это ЗАПРОС к астрологам? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Казимия сказал:

Здравствуйте, а можно спросить, Вы карту вопроса по этим данным строили, или это ЗАПРОС к астрологам? 

 

Здравствуйте, к сожалению я не астролог, вопрос к астрологам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Marusika сказал:

Здравствуйте дорогие астрологи,

Очень мучает вопрос, поскольку откладывать с решением уже не могу...

Собираем съезжаться с МЧ , живём в разных странах, я все оттягивпю этот момент поскольку очень боюсь как смогу устроиться в новой стране. мой вопрос, смогу ли я найти там достойную работу.

Вопрос задан 14 /01/2020 , г. никосия, Кипр, время 11.13

 

карта на место и время астролога 15.01.2020 10:07 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в деве в 7 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

восходит послений градус козерога и это полностью поддерживает контекст вашего вопроса , а это означает что вопрос  задан поздно и решение уже принято, "поскольку откладывать с решением уже не могу..." к тому же сатурн в 12 доме доме страхов и кверент пишет :"очень боюсь как смогу устроиться в новой стране" ,луна сердце кверента его эмоции переживания акцидентально расположена в 7 доме и парс фортуны глубинная часть вопроса акцидентально  также в 7 доме,   все в карте сосредоточено на 7 доме как сложатся дела с переездом это включает в себя и вопрос найду ли я там достойную работу, все ли у меня удачно сложится в личной жизни   и состояние управителя 7 дома покажет ответ на этот общий вопрос. 7 домом управляет луна в деве которая находится в состоянии перегрин ,  и это означает  что все пойдет не так как хотелось бы кверенту как то серо и буднично праздника не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Marusika сказал:

Здравствуйте, к сожалению я не астролог, вопрос к астрологам 

Я примерно так и поняла. Вопрос мной был принят вчера по моей локации - г. Билефельд (Германия),14.01.2020, в 20:20. Вопрос разобран. Карта на Ваш вопрос "не заточена" и рассказывает совсем о другом, не о том, что спрашиваете здесь Вы. Поднялись очень деликатные темы и я не стала писать здесь свои суждения в открытом виде. 

Скажу коротко, -  мне видится, что у Вас есть проблемы в отношениях с этим мужчиной. Не всё так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Проблемв отношениях с мужчинойнет,слава Богу. каклюбымнормальнымлюдямхочетсяуже быть вместеа нежитьнарастоянии, но мнеочень страшно переезжать  в ндругую страну и не чувствовать собственную финансовоую стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 15.01.2020 10:07 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в деве в 7 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

восходит послений градус козерога и это полностью поддерживает контекст вашего вопроса , а это означает что вопрос  задан поздно и решение уже принято, "поскольку откладывать с решением уже не могу..." к тому же сатурн в 12 доме доме страхов и кверент пишет :"очень боюсь как смогу устроиться в новой стране" ,луна сердце кверента его эмоции переживания акцидентально расположена в 7 доме и парс фортуны глубинная часть вопроса акцидентально  также в 7 доме,   все в карте сосредоточено на 7 доме как сложатся дела с переездом это включает в себя и вопрос найду ли я там достойную работу, все ли у меня удачно сложится в личной жизни   и состояние управителя 7 дома покажет ответ на этот общий вопрос. 7 домом управляет луна в деве которая находится в состоянии перегрин ,  и это означает  что все пойдет не так как хотелось бы кверенту как то серо и буднично праздника не получится.

страхи есть это правда, понимаю что на расстоянии нормальных отношений непостроишь, переезд для меня означает переход на новый уровь отношений с этим мужчиной, то есть заключение брака, об этом уже говлрили, предложение было, решаем пока с датой, поэтосу понимаю что переезд неизбежен, ноочень этогобоюськак смогу устроиться , потому что зная себя еслинеустроюсь на работу, начну выедать мозг своему мужчине, и тогдаотношения реально сама могу испортить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Marusika сказал:

страхи есть это правда, понимаю что на расстоянии нормальных отношений непостроишь, переезд для меня означает переход на новый уровь отношений с этим мужчиной, то есть заключение брака, об этом уже говлрили, предложение было, решаем пока с датой, поэтосу понимаю что переезд неизбежен, ноочень этогобоюськак смогу устроиться , потому что зная себя еслинеустроюсь на работу, начну выедать мозг своему мужчине, и тогдаотношения реально сама могу испортить....

опаньки тут уже и воапрос отношений и вопрос брака о котором уже говорили с м/ч тогда контекст полностью меняется здесь появляются новые герои венера как гендеоная планета кверента и солнце как генерная планета м/ч. венера в рыбах в 1 доме находится во власти юпитера у10 дома и это не работа , а официальное замужество и сатурн находится в близком аспекте с солнцем  и при этом изгоняет луну у7 дома , т.е у кверента есть опасение  что отношения могут испортиться  , если же посмотреть на у10 как на работу то получается что с работой возникнут проблемы , юпитер в соединении с южным узлом . и ваши предчувствия Вас не обманывают вы уже на подсознательном уровне начинаете выедать мозг своему м/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

опаньки тут уже и воапрос отношений и вопрос брака о котором уже говорили с м/ч тогда контекст полностью меняется здесь появляются новые герои венера как гендеоная планета кверента и солнце как генерная планета м/ч. венера в рыбах в 1 доме находится во власти юпитера у10 дома и это не работа , а официальное замужество и сатурн находится в близком аспекте с солнцем  и при этом изгоняет луну у7 дома , т.е у кверента есть опасение  что отношения могут испортиться  , если же посмотреть на у10 как на работу то получается что с работой возникнут проблемы , юпитер в соединении с южным узлом . и ваши предчувствия Вас не обманывают вы уже на подсознательном уровне начинаете выедать мозг своему м/ч.

Александр, простите пожалуйста, не совсем понимаю, могли ли бы вы уточнить "сатурн находится в близком аспекте с солнцем  и при этом изгоняет луну у7 дома " -это что значит? интуиция не обманывает... стоит повременить с переездом, с браком, со всем вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сатурн это у1 дома т.е вы как человекон показывает вашу рациональную часть т.е вас как человека ,  с вашими мыслями и планами на жизнь . луна это у7  м/ч с егоо планами и мыслями на жизнь а солнце это он как мужчина он как самец, так вот как мужчина он вас вполне устраивает. вы пленены его мужской частью и даже готовы выйти за него зауж , но как человек  он вас не вполне устраивает вы едете к человеку котрый должен был заране  позготовить ваш переезд в том числе и позаботиться что бы Вы были фиансово независимы т.е имели работу и могли бы распоряяжаться своими деньгами как заблагорассудится. Вы пишите с Кипра, а живете там же, и где он живет  в какой стране?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

сатурн это у1 дома т.е вы как человекон показывает вашу рациональную часть т.е вас как человека ,  с вашими мыслями и планами на жизнь . луна это у7  м/ч с егоо планами и мыслями на жизнь а солнце это он как мужчина он как самец, так вот как мужчина он вас вполне устраивает. вы пленены его мужской частью и даже готовы выйти за него зауж , но как человек  он вас не вполне устраивает вы едете к человеку котрый должен был заране  позготовить ваш переезд в том числе и позаботиться что бы Вы были фиансово независимы т.е имели работу и могли бы распоряяжаться своими деньгами как заблагорассудится. Вы пишите с Кипра, а живете там же, и где он живет  в какой стране?.

Нет, мы на Кипре на пару недель у его мамы, она сломала ногу и мы пока решаем тут вопрос ее комфорта, поскольку мама уже старенькая сама уже не сможет и  мы ищем пока варианты с кто бы помогал ей и жил с ней,  я сама  живу в Молдове, он в Румынии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нормальненко тут еще и мама его проявилась. а я то думаю что это за меркурий давит на плечи кверента , меркурий на куспиде 1 дома. и луна во власти меркурия, а меркурий у4 дома его 10 дом,  и меркурий сожжен солнцем , а это сильное акцидентальное поражение планеты и солнце находится в обители сатурна т.е. пораженние связано с костями, сатурн естественный сигнификатор костей , да интересно  получается. интересно что еще Вы не дорассказали,  ну да ладно и так он живет в румынии а на западе принято что каждый из супругов обеспечивает себя сам это не наше свами поссоветствоке пространство когда основным добытчиком был мужчина а женщина содержала семейный очаг. вот поэтому вы и не довольны тем что придется ехать в страу где проблемы с работй и уже сейчас думает о нем в отрицательном ключе, что же будет дальше, когда на этой стадии уже проблемы. ну судя по тому что карта полностью отображает то о чем у вас удалось выяснить карта радикальная и отвечая на ваш вопрос про работуу можно сказать что с работой действительно будут проблемы юпитер какя уже сказал в соединении с южным узлом , так что сядете на шею м/ч. и будете выедать ему мозг.

 И еще совет, на будущее , когда будете задавать вопросы описывайте свою ситуацию сразу полностью, тогда и прогноз будет более точным.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

нормальненко тут еще и мама его проявилась. а я то думаю что это за меркурий давит на плечи кверента , меркурий на куспиде 1 дома. и луна во власти меркурия, а меркурий у4 дома его 10 дом,  и меркурий сожжен солнцем , а это сильное акцидентальное поражение планеты и солнце находится в обители сатурна т.е. пораженние связано с костями, сатурн естественный сигнификатор костей , да интересно  получается. интересно что еще Вы не дорассказали,  ну да ладно и так он живет в румынии а на западе принято что каждый из супругов обеспечивает себя сам это не наше свами поссоветствоке пространство когда основным добытчиком был мужчина а женщина содержала семейный очаг. вот поэтому вы и не довольны тем что придется ехать в страу где проблемы с работй и уже сейчас думает о нем в отрицательном ключе, что же будет дальше, когда на этой стадии уже проблемы. ну судя по тому что карта полностью отображает то о чем у вас удалось выяснить карта радикальная и отвечая на ваш вопрос про работуу можно сказать что с работой действительно будут проблемы юпитер какя уже сказал в соединении с южным узлом , так что сядете на шею м/ч. и будете выедать ему мозг.

 И еще совет, на будущее , когда будете задавать вопросы описывайте свою ситуацию сразу полностью, тогда и прогноз будет более точным.

я не думала что задавая вопрос о работе, нужно будет рассказывать о своих отношениях.... касательно мужчины добыдчика, я не против знать что у меня есть мой тыл, но при при всем при этом, мне важна моя совственная финансовая независимость и стабильность, возможно травма детсва, я очень рано потеряла отца, и всю жзнь в режиме "не накого положиться, хочешь что-то добивайся сам", это больше моя бубочка, поэтому мне сложно решитья на переезд,хоть и понимаю что иногда просто надо расслабиться и вспомнить что я девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я не с укором Вам сказал  , просто карта вскрыла всю ту проблему которая крутилась вокруг вашего вопроса о работе,  очень часто так бывает , хорарная карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного и казалось бы вопрос о работе но карта показала именно то что  отношения с  м/ч и проблемы связанные с этими отошениями они стоят на первом месте, и ваша луна в 7 доме и фортуна в 7 доме,  Вы не виноваты в том что ваше бессознательное выставило на первое место вопрос отношений , а работа это уже как следствие всего этого. и  ваш главный сигнификатор сатурн изгоняет у10 по падению , как бы подчеркивая , что вопрос о работе всплывает только когда вы  не расслабляетесь что бы вспомнить что Вы все-таки девочка , а дело заработка должен быть  на стороне сильного пола , хотя в нашей жизни все перевенулось ,  осталось только мужикам начать рожать что бы хоть как-то быть на уровне с девочками .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

я не с укором Вам сказал  , просто карта вскрыла всю ту проблему которая крутилась вокруг вашего вопроса о работе,  очень часто так бывает , хорарная карта показывает мгновенный срез ваашего бессознательного и казалось бы вопрос о работе но карта показала именно то что  отношения с/м/ч и проблемы связанные с этими отошениями они стоят на первом месте, и ваша луна в 7 доме и фортуна в 7 доме,  Вы не виноваты в том что ваше бессознательное выставило на первое место вопрос отношений а работа это уже как следствие всего этого. и  ващ главный сигнификатор сатурн изгоняет у10 по падению как бы подчеркивая что вопрос о работе всплывает только когда вы  не расслабляетесь что бы вспомнить что Вы все-таки девочка , а дело заработка должен быть  на стороне сильного пола , хотя в нашей жизни все перевенулось ,  осталось только мужикам начать рожать что бы хоть как-то быть на уровне с девочками .

Александр, большое спасибо за разбор моего вопроса, даже если радоваться мне собственно не чему... я все таки надеюсь что это временные трудности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

конечно временные,  планеты движутся и ситуация меняется со временем .  рано или поздно венера соединится в точном аспекте с юпитером , а луна в обители меркурия который помима матери м/ч  является диспозитором парс брака   т.е.   м/ч будет примерным мужем. будет беечь семейный очаг ,  так что Вы настраивайтесь на хороший исход  всего задуманного.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

конечно временные,  планеты движутся и ситуация меняется со временем .  рано или поздно венера соединится в точном аспекте с юпитером , а луна в обители меркурия который помима матери м/ч  является диспозитором парс брака   т.е.   м/ч будет примерным мужем. будет беечь семейный очаг ,  так что Вы настраивайтесь на хороший исход  всего задуманного.

благодарю вас!!!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пожалуйста. будут вопросы обращайтесь,   и помите о чем я Вам говорил, чем больше информации тем быстрее астролог доберется до сути проблемы и поможет ее решить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...