Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Татьяна, добрый вечер!

Напишите пожалуйста данные рождения: число, месяц, год , время и населенный пункт , для возможности изучить нам Вашу натальную карту. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Татьяна Колотушкина сказал:

Хочу уволиться. Стоит или нет?

карта на место и время астролога  СПб  11.10.18 18:36 +3  30в19   60с01

кверент у1 венера в скорпионе в 6 доме

луна в скорпионе в 7 доме

когда вопрос стоит стоит ли всегда есть многовариантность и тогда смотрим что предлагает нам карта , 

венера покажет нам кверента  как человека с его мыслям и планами,  акцидентально  венера  расположена  в  6 доме это дом злых ударов судьбы  , к тому же венера  в стационаре  у  кверента буквально связаны руки и он строит в раздумьях что ему делать как поступить,  венера  по рецепции выделяет марс  управитель 7 дома в контексте вопроса это вполне может быть коллектив в котором работает кверент и поскольку  марс , который сам по себе вредитель и в водолее он перегрин , то он больше  склонен ко злу нежели к добру  и  в контексте вопроса это вполне может быть нехорошие отношения с коллективом  , которые вызвали подобный вопрос,  луна сердце  кверента  так же находится во власти марса и акцидентально  стоит в 7 доме, в связи с этим вопрос к кверенту , что сподвигло  Вас задать такой вопрос , что в данной работе не устраивает Вас если отношения с коллективом тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз и отвечать на ваш вопрос.  к тому же эссенциально и луна и венера находятся в изгнании и в падении т.е.   кверенту  явно не комфортно на данной работе, что подтверждает и антисное соединение марса с луной  т.е.  есть нечто такое  что кверент скрывает об отношениях  с коллективом  которое  оказывает скрытое  влияние на его  сердце  возможно кверент эмоционально не пиемлет таких отношений и это является причиной увольнения, но это может подтвердить только сам  кверент ,  но если всем этим пренебречь этим рассуждениями  и пойти в лоб , как учит Джон Фроули  , то можно увидеть следующую картину работа сама по себе не плохая с хорошим потенциалом  сатурн в козероге в месте своей обители, но сатурн находится в 8 доме  что ослабляет сатурн, есть некие внешние факторы которые не дают работе проявить себя в полную силу предстать скажем так в полной своей красе если можно так выразиться , да и дела с выплатами зарплаты желают быть лучше,  в 11 доме расположился южный узел , что сильно лимитирует выплаты зарплаты, возможно есть задержки с выплатами. При таком раскладе можно и не держаться за такую работу. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Татьяна, добрый вечер!

Напишите пожалуйста данные рождения: число, месяц, год , время и населенный пункт , для возможности изучить нам Вашу натальную карту. Спасибо:)

У меня данные все есть посмотрите пожалуйста в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Татьяна.

В вашем профиле со вчерашнего дня  информации не добавилось, на основании времени и населенного пункта натальную карту не построить ((. 

Если не хотите афишировать свои данные, но нужен ответ- пишите в личку астрологам.

Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Посмотрите пожалуйста ещё раз я не совсем могу понять как работает сайт читать нет пока возможности. Там все указано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 Татьяна, в Вашем профиле указано ВРЕМЯ и НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, и эту информацию видят все.

Но этого не достаточно, чтобы астрологи могли Вам ответить, в контексте анализа натальной карты. Пожалуйста заполните полностью профиль или напишите свои данные рождения в данной ветке.

На орг вопросы- отвечает администрация форума.

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Опечатка
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю за подробный ответ. Антонина, ответила доступным и понятным языком для человека не разбирающем в астрологи. Думаю что я прислушаюсь к Вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...