Перейти к содержанию

Сохранится ли брак или будет развод


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте!

Вопрос: пойдёт ли мне на Пользу сохранение брака, станет ли моя жизнь лучше, или подавать на развод. 3 месяца живем с мужем раздельно,

Похожий вопрос задавала пару месяцев назад, но сейчас муж стал говорить что хочет вернуться и попробовать снова. У меня такого желания нет, поэтому я думаю, ему действительно этого хочется и станут ли наши отношения хорошими, если мы воссоединимся?

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Moon сказал:

Всем здравствуйте!

Вопрос: пойдёт ли мне на Пользу сохранение брака, станет ли моя жизнь лучше, или подавать на развод. 3 месяца живем с мужем раздельно,

Похожий вопрос задавала пару месяцев назад, но сейчас муж стал говорить что хочет вернуться и попробовать снова. У меня такого желания нет, поэтому я думаю, ему действительно этого хочется и станут ли наши отношения хорошими, если мы воссоединимся?

спасибо 

я помню ваш вопрос от 1.12.19 и тогда я ВАм сказал что в ближайшее время ничего не изменится и вот теперь этот вопрос вновь назред сохранять семью или всеже развестись, посмотрим о чем карта ,19.01.20 15:35 +3 СПб

кверент у1 луна в скорпионе в 5 доме

венера в рыбах на куспиде 10 дома

парс фортуны в тельце в 11 доме

муж у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в козероге в 7 доме

луна в обители марса естественного сигнификатора развода,разрыва отношений, акцидентально расположена в 5 доме , находится во власти ребенка, как  семейные отошения повлияют на ребенка при этом луне плохо луна в падении, кверенту действительно не позавидуешь, но ни каких мыслей о муже что подтверждает слова кверента об отсутствии желания наладить отношения, последний расходящийся аспект у луны был с сатурном что подтверждает слова кверента о том что они с мужем живут раздельно , венера находится во власти юпитера управителя 10 дома в месте своей экзальтации . а экзальтация это такое состояние которое имеет свойство быстро заканчиваться и планета в состоянии экзальтации выглядит лучше чем есть на самом деле переводя на текущую ситуацию  наождение в браке с этим мужчиной кажется лучше чем есть на самом деле, другими словами положение замужней женщины не устраивает кверента , да в браке быть спокойно кто-то о тебе всегда позаботится  ,  но для кверента это кажущаяся действительность  сплошная иллюзия и туман   который вот-то рассеется ,  и своим разумом кверент это понимает  и в квенте идет борьба между двух ее начал ее как женщины которая всилу своей природы хочет быть замужем и  рациональной части которая своим разумом понимает что такое не может длиться длительное время,  луна изгоняет венеру, парс фортуны под управлением венеры и акцидентально расположен в 11 доме жоме надежд, карта радикальная по ней можно делать проноз

посмотрим на мужа , его как человека показывает сатурн а как мужчину солнце ,  примечательно что обе его планеты расположены в его доме , т.е. муж живет отдельно от кверента буквально у себя дома  и при этом обе планеты изгоняют луну т.е у него как не было желания идти на мировую так его и нет, да его солнце в скором времени меняет знак но оно все также остается во власти сатурна, ему как мужчине станет хуже . солнце в новом знаке окажется в месте своего изгнания  , и если в козероге он как мужчина еще испытывает к вам как к женщине некие чувства, но это  далеко не любовь ,  скорее привычка, венера в козероге в триплицитете, то в водолее венера теряет и это одостоинство ,венера в водолее в фасе  ,  ваши же чувства остаются без изменений, так какой смысл сохранять такую семью , ну разве что ради ребенка, но и тут сплошные противоречия если сатурн и солнце испытывают чувсвтов привязанности к ебенку , но  далеко не любовь, управитель 5 дома венеа в триплицитете у планет мужа, то луна изгоняет венеру это не говорит о том что Вы как мать желаете зла своему ребенку это говорит о том что ва не устраивает такое положение  ребенка и Вы полны желанием как можно скорее исправить эту ситуацию. если все-таки речь идет о разводе то у луны аспект с солнцем управителем точки развода через 5 градусов , так что если не передумаете развод может состояться через 5 месяцев.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Александр Барулев сказал:

я помню ваш вопрос от 1.12.19 и тогда я ВАм сказал что в ближайшее время ничего не изменится и вот теперь этот вопрос вновь назред сохранять семью или всеже развестись, посмотрим о чем карта ,19.01.20 15:35 +3 СПб

кверент у1 луна в скорпионе в 5 доме

венера в рыбах на куспиде 10 дома

парс фортуны в тельце в 11 доме

муж у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в козероге в 7 доме

луна в обители марса естественного сигнификатора развода,разрыва отношений, акцидентально расположена в 5 доме , находится во власти ребенка, как  семейные отошения повлияют на ребенка при этом луне плохо луна в падении, кверенту действительно не позавидуешь, но ни каких мыслей о муже что подтверждает слова кверента об отсутствии желания наладить отношения, последний расходящийся аспект у луны был с сатурном что подтверждает слова кверента о том что они с мужем живут раздельно , венера находится во власти юпитера управителя 10 дома в месте своей экзальтации . а экзальтация это такое состояние которое имеет свойство быстро заканчиваться и планета в состоянии экзальтации выглядит лучше чем есть на самом деле переводя на текущую ситуацию  наождение в браке с этим мужчиной кажется лучше чем есть на самом деле, другими словами положение замужней женщины не устраивает кверента , да в браке быть спокойно кто-то о тебе всегда позаботится  ,  но для кверента это кажущаяся действительность  сплошная иллюзия и туман   который вот-то рассеется ,  и своим разумом кверент это понимает  и в квенте идет борьба между двух ее начал ее как женщины которая всилу своей природы хочет быть замужем и  рациональной части которая своим разумом понимает что такое не может длиться длительное время,  луна изгоняет венеру, парс фортуны под управлением венеры и акцидентально расположен в 11 доме жоме надежд, карта радикальная по ней можно делать проноз

посмотрим на мужа , его как человека показывает сатурн а как мужчину солнце ,  примечательно что обе его планеты расположены в его доме , т.е. муж живет отдельно от кверента буквально у себя дома  и при этом обе планеты изгоняют луну т.е у него как не было желания идти на мировую так его и нет, да его солнце в скором времени меняет знак но оно все также остается во власти сатурна, ему как мужчине станет хуже . солнце в новом знаке окажется в месте своего изгнания  , и если в козероге он как мужчина еще испытывает к вам как к женщине некие чувства, но это  далеко не любовь ,  скорее привычка, венера в козероге в триплицитете, то в водолее венера теряет и это одостоинство ,венера в водолее в фасе  ,  ваши же чувства остаются без изменений, так какой смысл сохранять такую семью , ну разве что ради ребенка, но и тут сплошные противоречия если сатурн и солнце испытывают чувсвтов привязанности к ебенку , но  далеко не любовь, управитель 5 дома венеа в триплицитете у планет мужа, то луна изгоняет венеру это не говорит о том что Вы как мать желаете зла своему ребенку это говорит о том что ва не устраивает такое положение  ребенка и Вы полны желанием как можно скорее исправить эту ситуацию. если все-таки речь идет о разводе то у луны аспект с солнцем управителем точки развода через 5 градусов , так что если не передумаете развод может состояться через 5 месяцев.

Александр, большое вам спасибо за разбор.

да, верно, я ранее задавала этот вопрос, но сейчас ситуация немного поменялась в том плане что муж говорит о соединении . Но это только слова, действий и поступков никаких нет, 

поэтому задала вопрос повторно.

про ребёнка все верно, да, меня не устраивает положение ребёнка в этой ситуации, и мне хочется все исправить лучшим образом для ребёнка. 
я вас поняла, спасибо огромное ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я тоже попробовала разобрать Ваш вопрос, без предварительного описания ситуации коллегой.Вопрос приняла на свою локацию в тот момент, когда поняла его суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поможет ли воссоединение сохранить наш брак?

Итак, о чём карта на самом деле?
Дважды выделены: Венера и Марс.

Похоже, в теме - ожидания от образовавшейся ситуации (аспект секстиля между кверентом и квезитом = некая возможность договориться).
И, есть общая тема, по Венере = возможно (???)спорный вопрос по теме дети.
Дополнительные (возможные) нюансы истинного вопроса - в тексте.

Расставлю героев!
Кверент - Луна и Венера (как гендерная часть вопрошающей)
Квезит - Сатурн и Солнце (как гендерная составляющая мужчины)

Для начала разберёмся в чувствах пары.

Рассмотрим кверентку.

Луна - головой девушка думает о Марсе (?), сама при этом в "падении"= разачарована и в " изгнании" своей "юбкой" = секса нет, либо он не такой, как хотелось бы женщине. Возможно, что в контексте вопроса, сейчас, сексуальная сторона жизни девушки не отвечает её запросам.
Марс может быть ожиданиями девушки, либо это связано с з/п или премией от работы.
Но, т.к. в вопросе не шла речь о работе, "подойду" к Марсу, как к ожиданиям девушки.
Ожидания конкретные, направленные на цель в связи с браком, либо, опять, поднимается тема работы.
Что с ожиданиями? Много огня, энергии, движений, но это, скорее, внутренний запрос, т.к. внешнему проявлению не даёт сбыться акцеденция (положение Марса в 5 доме) - может показывать потребность выразить/ реализовать себя и свои желания/ ожидания через спорт, развлечения, креативность, секс, углубление в процесс трансформации (изменений) через смену взглядов (идеологию, философию, мировозрение).

Получается так, что вышеперечисленное, как бы даёт кверенту отдушину, для того, чтобы не зацикливаться на деталях происходящего.
И, ожидания указывают на то, что перемены в браке связаны с тем, что не всё так просто во всей этой истории.

Сам Марс активирует 6 дом, дом слабости, невзгод, переживаний.
Сама кверентка (Луна), 6 условных единиц времени назад пребывала в зоне большой турбулентности, покоя не было, и трясло, не по детски
Сейчас это состояние позади, но головой девушка понимает, что нужны конкретные предпосылки к тому, чтобы брак сохранить.
Девушка, конечно думает о своём муже, тайно, но так же тайно, имеет некую связь с кем - то, и об этом говорить не желает ( на это суждение я не претендую, т.е. не утверждаю 100%).
А в остальном, Луна (кверент), головой понимает, что любви к мужу нет, если что и есть, то жалость, жертвенность типа - нужно идти на компромисс ради чего - то или кого - то (возможно, ради ребёнка/детей, если они имеются???)

Далее, что показывает нам " юбка" кверентки, т.е. её гендерная, женская часть.
Как - то мне видится, что девушка понимает, что супруг врят - ли изменится настолько, чтобы брак стал крепче гармоничнее. Если уже образовалась трещина, то сколько её не заполняй, она всё равно не заполнится.
И, экзальтированная Венера говорит о том, что, возможно, думать что секс сдвинет всё с мёртвой точки в этих отношениях - есть чистейшей воды преувеличение.

- Не было ли у Вас задумки или предложения, съездить в романтический отпуск к морю?
- Не повышаете ли Вы квалификацию? Иди, не надумали ли где - то подучиться?
- Каким образом Ваша мама может влиять на вопрос или ситуацию?
- Есть ли у Вас домашнее животное (любимое)?
- Есть ли у вас дети? Или Вы хотели бы их иметь? Что с этой темой так связано в карте?

Глядя на самооценку Кверента, могу сказать, что она зависит от мужчины. Очень хочется, чтобы он больше ценил Вас и заботился о Вас, так, как мужчина может заботиться о женщине.

Итак, через внимательный разбор гендерной планеты, я так же, не увидела любви кверентки к мужчине. И, не маловажно заметить то, что никакая сексуальность не меняет ситуацию изнутри, что - то с этим связанное указывает на проблемные нюансы.
Не исключаю, что попытка воссоединиться будет, но принесёт ли это деланмое состояние женщине - сомнительно. При таком соединении планеты мужчины с Плутоном, я бы не решилась говорить о нём в мягких тонах = он будет " гнуть свою линию".

Теперь о чувствах мужчины к Вам.

Сам по себе, мужчина статусный, серьёзный ( либо так сейчас себя представляет, сообразно ситуации).Возможно, скуповат, постарше, высокий. Про скупость - может просто указывать на человека, умеющего все просчитывать наперёд, умеющего создавать материальные блага, нуждающегося в особом комфорте и знающего цену каждой вещи.

Мужчина очень любит себя, считает себя супер - мачо = "я классный мужик". Он же, "окопался" в своем личном пространстве, провозглашая внутри себя тезис :"Живу как хочу, действую, как знаю, решаю так, как рационально для меня. И, не трогайте меня, я сам - сусам". Очень скоро, это состояние " супер - Мачо", перестанет быть актуальным ( при смене Солнцем знака), но увадать себя и восхищаться соьой, мужчина не перестанет.

Женщину свою он не любит, и возможно, за её излишнюю эмоциональность. И как хозяйку, он хотел бы видеть свою жену супер экономной, скромной и не возражающей против его принципов и амбиций.

У мужчины, так же, как и у Вас, есть связь с темой "дети", либо хобби, местами развлечений (азартные игры?) - но это, некое тайное увлечение. Похожее можно сказать по поводу пристрастия "сходить на сторону".

Итак, я не увидела в отношениях главного зерна - любви. А строить ли отношения на рационализме, и при этом, быть вечной "жертвой" - это право вашей Свободы Выбора.

Через некоторое время (уже скоро), кверентка определится в новых решениях для себя, слелает выбор в пользу работы, и тему "семья" закроет.
Марс в соединении с Антарес = период ожиданий "потепления климата" в отношениях заканчивается.

Что бы не сказал астролог, человек в праве сделать самостоятельный выбор в решении вопроса и двигаться в своём направлении так, как комфортно ему/ей.
Я желаю Вам сделать правильный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Казимия сказал:

Я тоже попробовала разобрать Ваш вопрос, без предварительного описания ситуации коллегой.Вопрос приняла на свою локацию в тот момент, когда поняла его суть.

Карту добавлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.01.2020 в 16:20, Александр Барулев сказал:

я помню ваш вопрос от 1.12.19 и тогда я ВАм сказал что в ближайшее время ничего не изменится и вот теперь этот вопрос вновь назред сохранять семью или всеже развестись, посмотрим о чем карта ,19.01.20 15:35 +3 СПб

кверент у1 луна в скорпионе в 5 доме

венера в рыбах на куспиде 10 дома

парс фортуны в тельце в 11 доме

муж у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в козероге в 7 доме

луна в обители марса естественного сигнификатора развода,разрыва отношений, акцидентально расположена в 5 доме , находится во власти ребенка, как  семейные отошения повлияют на ребенка при этом луне плохо луна в падении, кверенту действительно не позавидуешь, но ни каких мыслей о муже что подтверждает слова кверента об отсутствии желания наладить отношения, последний расходящийся аспект у луны был с сатурном что подтверждает слова кверента о том что они с мужем живут раздельно , венера находится во власти юпитера управителя 10 дома в месте своей экзальтации . а экзальтация это такое состояние которое имеет свойство быстро заканчиваться и планета в состоянии экзальтации выглядит лучше чем есть на самом деле переводя на текущую ситуацию  наождение в браке с этим мужчиной кажется лучше чем есть на самом деле, другими словами положение замужней женщины не устраивает кверента , да в браке быть спокойно кто-то о тебе всегда позаботится  ,  но для кверента это кажущаяся действительность  сплошная иллюзия и туман   который вот-то рассеется ,  и своим разумом кверент это понимает  и в квенте идет борьба между двух ее начал ее как женщины которая всилу своей природы хочет быть замужем и  рациональной части которая своим разумом понимает что такое не может длиться длительное время,  луна изгоняет венеру, парс фортуны под управлением венеры и акцидентально расположен в 11 доме жоме надежд, карта радикальная по ней можно делать проноз

посмотрим на мужа , его как человека показывает сатурн а как мужчину солнце ,  примечательно что обе его планеты расположены в его доме , т.е. муж живет отдельно от кверента буквально у себя дома  и при этом обе планеты изгоняют луну т.е у него как не было желания идти на мировую так его и нет, да его солнце в скором времени меняет знак но оно все также остается во власти сатурна, ему как мужчине станет хуже . солнце в новом знаке окажется в месте своего изгнания  , и если в козероге он как мужчина еще испытывает к вам как к женщине некие чувства, но это  далеко не любовь ,  скорее привычка, венера в козероге в триплицитете, то в водолее венера теряет и это одостоинство ,венера в водолее в фасе  ,  ваши же чувства остаются без изменений, так какой смысл сохранять такую семью , ну разве что ради ребенка, но и тут сплошные противоречия если сатурн и солнце испытывают чувсвтов привязанности к ебенку , но  далеко не любовь, управитель 5 дома венеа в триплицитете у планет мужа, то луна изгоняет венеру это не говорит о том что Вы как мать желаете зла своему ребенку это говорит о том что ва не устраивает такое положение  ребенка и Вы полны желанием как можно скорее исправить эту ситуацию. если все-таки речь идет о разводе то у луны аспект с солнцем управителем точки развода через 5 градусов , так что если не передумаете развод может состояться через 5 месяцев.

Александр, добрый вечер! 
можно в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...