Перейти к содержанию

Поиск клада


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Примерно с месяц мне стала известна информация о кладе, который находится неподалеку от бугра-плато в середине которого дыра-пещера. О кладе одному леснику рассказал старик бежавший из Казахстана в соседний Узбекистан спасаясь от красноармейцев. С его слов клад, а может даже два клада, находится недалеко от плато в засыпанном колодце.  Перед плато большая пустынная равнина.

Пробовал самостоятельно определить направление и конкретное местоположение по книжке Альфи Лявуа "Потеряй книгу и найди..." -  01 октября 2018 года, 22:23 часа, время Астаны GMT+6, 44n48 65e28 г.Кызылорда, Казахстан. Обращался к астрологу, но тот сказал, что в карте составленной мной нет указания на клад, а только на слухи про клад, что он составил свою карту и сказал, что там нет ответа. Я попросил его объяснить, что это значит, но он ушел от ответа, хотя я спрашивал его не связано ли это с Сатурном в 7 доме бросает тень на полномочия астролога, Луной без курса, Меркурием на Via Combusta и общей не радикальностью карты.

Я любитель и поэтому вот что у меня получилось:

Дом клада - 4-й, управитель Солнце 5 доме в Весах. Весы по местности - это открытая местность, дуют вольно ветра. Воздушные знаки указывают на самую высокую часть на местности  типа холма. Предмет находится в третьем декане  (от 20 до 30 градусов) указывает на то, что вещь находится на максимальной высоте в самой высокой части дома или пространства. Солнце означает песчаная пляжная местность, в Весах, что значит на высоком месте, холме - еще одно подтверждение. Отсюда предмет находится на открытом пространстве в самом высоком месте т.е. не перед холмом и не внизу его, а наверху, что не очень согласуется со словами старика. Однако Весы двойственный знак и может означать два холма.

Управитель 4-го дома - Солнце относится к золоту, в кладе есть золото. А вот какой объем не смог определить. Меркурий делает 92 градусный аспект к Плутону (пещера) в Козероге (гора, темное место). Солнце и Меркурий находятся в следующем - 5 доме, что означает, что клад не в доме, но в пределах владений, на границе, самой крайней точке. Интересно, что тут можно считать границами владений и крайней точкой?! Плутон (кладбище) и он в 8 доме (снова кладбище), а там перед плато есть два старых кладбища, а на самом плато - нет.

Луну, как самую быструю планету, лично я считаю показателем того, как быстро будет найдена вещь, клад. В угловом 1 доме - возврат вещи представляется простым и быстрым.

Управитель 2 дома, который хотя я и не согласен, что он влияет на поиск клада, но все же взял в расчет – Луна в знаке Близнецы  указывает место, где эта вещь теперь находится: основное указание на местонахождение вещи  - стихия, к которой относится знак на куспиде второго дома – это Вода, что говорит в пользу низких участков комнаты, о нахождении под уровнем пола, типа подвала. Водные знаки указывают на места ниже уровня земли, подвалы или места вблизи воды. В моем случае - колодец. Предмет будет на самом нижнем уровне, и это направление на север.  Тут видимо я скорее всего подогнал ответ взяв Луну, иначе с подтверждением колодца не получилось бы.

Про влияние пяти основных сигнификаторов помогающих  в установлении местонахождения потерянных предметов  по мере убывания их значимости - планета управитель куспида 2-го дома - Луну я не брал в расчет так как это вещь не потерянная, а клад, который  идет по 4 дому. Луну я брал только как показатель скорости нахождения вещи.  Парс Фартуны, Диспозитор Парса Фортуны - Меркурий и Венеру интерпретировать не получилось.

Направление: взял знак на куспиде не второго, а четвертого дома, знак управителя не второго, а 4 дома и дома, в котором этот управитель расположен. Получилось управитель 4 дома в Весах в 5 доме. Знак Весов - воздух - запад. Куспид 4-го дома во Льве - огненный знак - восток. 5-й дом - север/северо-запад. Исключаем взаимоисключающиверое направления и остается север/северо-запад. Расстояние определить не получилось. 

А теперь вопрос: что я интерпретировал не правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...