Перейти к содержанию

Переезд


Елена 55

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! В декабре выхожу на пенсию и задумываюсь о переезде в Ессентуки или Пятигорск, поближе к детям, но не уверена, правильно ли это? Дата рождения 13.12.63, время не знаю, примерно в 22 часа

Изменено пользователем Елена 55
Добавила приветствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, Здравствуйте! Если надумаете переезжать, принципиальных запретов для этого нет. Какой город лучше? с астрологической точки зрения, почти одинаковы, так что ориентируйтесь на варианты с недвижимостью, где будет лучше предложения цена-качество, то и выбирайте. Есть только одно НО! Если Вы будете контролировать свое желание чаще быть с детьми, проблем не будет. Но если начнете "помогать" советами и т.д. - отношения могут перейти сначала к " прохладным" а затем могут совсем прекратиться. А соблазнов нести материнскую заботу, у Вас хоть отбавляй! Сумеете выстроить отношения - Добро пожаловать на Кавказ! Но жилье Сами не выбирайте, пусть это для Вас сделает кто-нибудь из детей. Иначе можно испортить себе весь праздник от переезда.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11.10.2018 в 22:31, Елена 55 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! В декабре выхожу на пенсию и задумываюсь о переезде в Ессентуки или Пятигорск, поближе к детям, но не уверена, правильно ли это? Дата рождения 13.12.63, время не знаю, примерно в 22 часа

Добрый день, Елена 55!

Правильно делаете, что задумались "правильно ли это?" В вашем случае не имеет значение город (какой из двух выбрать), а сам факт близости с детьми.

Желательно тему переезда "поближе к детям" обсудить с сами детьми. Они Вас любят и ценят, и ваша поддержка им несомненно нужна, но у каждого своя жизнь и к этим условиям привыкаешь. А по транзитам у Вас в ноябре- декабре 2018г надвигается ссора с детьми. Поэтому прежде, чем что то кардинальное предпринять, обсудите с ними.

Вы найдете общий язык и примите совместно правильное решение!:)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

примите совместно правильное решение

Спасибо Вам, Антонина, за ответ, я ждала его от вас) немного неожиданная трактовка в свете того, что на моем переезде как раз настаивают дети, именно они инициировали эту тему, а я все никак не приму окончательного решения) колеблюсь .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Елена 55 сказал:

Спасибо Вам, Антонина, за ответ, я ждала его от вас) немного неожиданная трактовка в свете того, что на моем переезде как раз настаивают дети, именно они инициировали эту тему, а я все никак не приму окончательного решения) колеблюсь .. 

Если они настаивают, тогда ехать надо. 

Я поясню свою трактовку: в вашей натальной карте много указаний на связь с детьми, и Ваша в них потребность. И они в свою очередь от Вас во многом  зависят. И есть указания на то, что вы довольно сильный, стойкий, я бы сказала требовательный и честкий человек. Для Вас не пустой звук : семейные ценности/ традиции/порядок/закон и дисциплина. Это помогло Вам в жизни. И детей Вы держите в строгости. А дети давно уже не дети, и тут важно соблюсти все условия контракта, как говорится. Т е помочь тогда когда просят, и не навредить своим участием в их жизни. Вот что я имела в виду под словами "нужно с ними обсудить". Когда мы далеко друг от друга- все ровно, каждый живет своей жизнью, а когда расстояние минимизируется, то тут могут возникать трения.

Поэтому, желательно до переезда и продажи квартиры, пожить с ними, хотя бы на  свой день рождения, вместе провести несколько дней или на новогодних праздниках , и посмотреть как бы со стороны, насколько вам всем вместе комфортно. Насколько нужна помощь и кому из вас. Не забывайте о себе и своих потребностях!:)

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Очень благодарна вам, Антонина, за подробное разъяснение, много узнала о себе), постараюсь работать над ошибками, а в случае переезда жить будем раздельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...