Перейти к содержанию

Когда я устроюсь на работу ?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Яна,вы в поиске работы сейчас?Или этот вопрос не так сильно пока беспокоит?Как бы просто из интереса задан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброго вечера, Яна.

В той карте, которая получилась у меня, могу предположить, что Вы хотите работать в творчестве / работать с детьми / в сфере красоты и, возможно, ищете работу в сфере творчества и, как вариант, индустрии развлечений. И все мысли у Вас о работе и ожидаемой прибыли от нее. Вероятно, давно без работы. Могу предположить, что через 16 дней или 16 недель у Вас будет собеседование с потенциальным работодателем. Но особо порадовать Вас не могу, т.к. вожделенная работа на настоящий момент не выглядит для Вас так хорошо, как Вам бы хотелось. И также высока вероятность, что выберут Вашего конкурента.

С уважением,
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Работа с детьми - это точно не моё.

Даже в голове не держу.

И к творчеству я не имею НИКАКОГО отношения.

Это всё не про меня. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И потом - момент собеседования (то ли 16 дней, то ли 16 недель) - это не момент трудоустройства.

 

P.S. Посещение собеседования НЕ РАВНО трудоустройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И ещё (что абсолютно точно) - о работе я вобще не думаю.

Я не думаю об этом (все мысли НЕ об этом); меня это беспокоит (с точки зрения отсутствия заработка), а не потому что мне хочется творчества (как вы написали).

 

Ещё раз спасибо, за ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яна,вы устроитесь на работу примерно через 4,5 условных единицы...это могут быть недели или месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Tatiana сказал:

Доброго вечера, Яна.

В той карте, которая получилась у меня, могу предположить, что Вы хотите работать в творчестве / работать с детьми / в сфере красоты и, возможно, ищете работу в сфере творчества и, как вариант, индустрии развлечений. И все мысли у Вас о работе и ожидаемой прибыли от нее. Вероятно, давно без работы. Могу предположить, что через 16 дней или 16 недель у Вас будет собеседование с потенциальным работодателем. Но особо порадовать Вас не могу, т.к. вожделенная работа на настоящий момент не выглядит для Вас так хорошо, как Вам бы хотелось. И также высока вероятность, что выберут Вашего конкурента.

С уважением,
 

То есть работодатель не предпочтёт другого работника. ))))

 

Спасибо. Но Вашему ответу доверять не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Tatiana сказал:

Доброго вечера, Яна.

В той карте, которая получилась у меня, могу предположить, что Вы хотите работать в творчестве / работать с детьми / в сфере красоты и, возможно, ищете работу в сфере творчества и, как вариант, индустрии развлечений. И все мысли у Вас о работе и ожидаемой прибыли от нее. Вероятно, давно без работы. Могу предположить, что через 16 дней или 16 недель у Вас будет собеседование с потенциальным работодателем. Но особо порадовать Вас не могу, т.к. вожделенная работа на настоящий момент не выглядит для Вас так хорошо, как Вам бы хотелось. И также высока вероятность, что выберут Вашего конкурента.

С уважением,
 

Спасибо за ответ, Татьяна.

Но с детьми никогда не работала и не собираюсь, равно как и не интересовалась салонами красоты и всем что вы написали.

Так что пусть НА СОБЕСЕДОВАНИИ предпочтут другого)))).

 

P.S. Предположения (на основании точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Яна сказал:

Спасибо за ответ, Татьяна.

Но с детьми никогда не работала и не собираюсь, равно как и не интересовалась салонами красоты и всем что вы написали.

Так что пусть НА СОБЕСЕДОВАНИИ предпочтут другого)))).

 

P.S. Предположения (на основании точно

 

Яна, пожалуйста :)))

Сфера творчества это и автор в глянцевом журнале, и финансист/юрист в модном доме :)))) В любом случае, пусть в Вашем случае звезды будут к Вам благосклонны и Вы в ближайшем времени выйдете на работу мечты! :)

С уважением,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Tatiana сказал:

Доброго вечера, Яна.

В той карте, которая получилась у меня, могу предположить, что Вы хотите работать в творчестве / работать с детьми / в сфере красоты и, возможно, ищете работу в сфере творчества и, как вариант, индустрии развлечений. И все мысли у Вас о работе и ожидаемой прибыли от нее. Вероятно, давно без работы. Могу предположить, что через 16 дней или 16 недель у Вас будет собеседование с потенциальным работодателем. Но особо порадовать Вас не могу, т.к. вожделенная работа на настоящий момент не выглядит для Вас так хорошо, как Вам бы хотелось. И также высока вероятность, что выберут Вашего конкурента.

С уважением,
 

Татьяна.

1) Предположения можно строить когда нет точной информации.  А когда вы уже прочли …...ну какое тут предположение.

2) Вот это Ваше выражение вобще за гранью моего понимания: " вожделенная работа на настоящий момент не выглядит для Вас так хорошо, как Вам бы хотелось."

Вожделенная работа ВСЕГДА выглядит "так хорошо, как хотелось бы человеку"...…..и никак иначе. 

ВОЖДЕЛЕННАЯ = САМАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ (а потому всегда хорошо выглядящая).

НО за ответ (участие), вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна, 

спасибо, НО не ищу я работу в сфере творчества (даже с учётом вашего уточнения о том что такое творчество...…….кстати, дети уже пропали у вас из этой сферы в последнем ответе).

 

Спасибо, НО больше не сбивайте. Итак нет ясности в вопросе, а после Вашего ответа, вобще голова кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, Яна.

Да, я работала. Работу ищу по той специальности, что и прежде (хотя заниматься прежним направлением не хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яна, добрый день! Если Вам известно время Вашего рождения, напишите полностью данные: дату,время, город. Я попробую посмотреть Ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яна, добрый день. Я не специалист в хорарной астрологии, мне для ответа на ваш вопрос надо знать вашу дату рождения, желательно еще и время и место. Это поможет мне сказать вам где искать ваши деньги и способ их получения. По опыту работы с подобными запросами - если человек длительно не может устроиться на работу, есть три глобальных варианта:1)не очень ему этого хочется. 2)завышенные ожидания и гордыня 3)человек находится во внутреннем противоречии - так как работал раньше не хочет, а новый путь не видит. Вам ведь не на любую работу хочется устроиться - это не проблема. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Alla PoKlad сказал:

Яна, добрый день. Я не специалист в хорарной астрологии, мне для ответа на ваш вопрос надо знать вашу дату рождения, желательно еще и время и место. Это поможет мне сказать вам где искать ваши деньги и способ их получения. По опыту работы с подобными запросами - если человек длительно не может устроиться на работу, есть три глобальных варианта:1)не очень ему этого хочется. 2)завышенные ожидания и гордыня 3)человек находится во внутреннем противоречии - так как работал раньше не хочет, а новый путь не видит. Вам ведь не на любую работу хочется устроиться - это не проблема. 

 

Добрый вечер!

Точные данные своего рождения я знаю в плоть до минуты, НО мне нужен ответ с точки зрения хорарной астрологии (а не натальной).

"Предположения" на основе мной же написанного мне неинтересны.

P.S.

Нежелание (очень давнее) работать по выбранной специальности НИКОГДА (ранее) НЕ МЕШАЛО мне найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Яна сказал:

Добрый вечер!

Точные данные своего рождения я знаю в плоть до минуты, НО мне нужен ответ с точки зрения хорарной астрологии (а не натальной).

"Предположения" на основе мной же написанного мне неинтересны.

P.S.

Нежелание (очень давнее) работать по выбранной специальности НИКОГДА (ранее) НЕ МЕШАЛО мне найти работу.

я поняла вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яна. Доброго дня. Прошу прощения, за то, что так долго не отвечала Вам. Карта, которая была построена после уточнения, подтверждает, что Вы не любите эту профессию и не хотите работать по ней, хотя еще стараетесь "натянуть" своё желание и заставить себя работать. Эта работа не приносит Вам ни какого удовлетворения и доходы от нее слабые. Более того, чтобы увидеть от нее доходы, Вы вынужденны вкладываться из своего кошелька. Что касается непосредственно "когда"?. Могу сказать, что с этим направлением (профессией) Вы уже не соединяетесь. То есть,  ни когда. Рекомендую выбор другой профессии.Тем более, операясь по карте, Вы уже подумывали об учебе (могу предположить, что подумываете об учебе в ВУЗе или выучиться другой профессии).
Если Вас заинтересовал мой ответ, можете написать мне и мы поговорим более детально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, Юлия!

Вот это похоже.

На обучение я действительно записалась (за несколько дней до того как задала этот вопрос). 

НО обучение не для заработка. 

Поэтому я и спрашивала - когда я устроюсь на работу. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...