Перейти к содержанию
  • 0

Продажа квартиры


анна1981

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Я продаю квартиру уже 5 мес. С начала продавала сама, теперь обратилась в агенство. Но и там тишина. Покупатели походили, посмотрели и все. Снижать еще цену ,понятно, не хотелось бы. Хотя агенты  просят снизить еще.  я продаю не торопясь. быстрота не интересует.  Сейчас после нового года во всех сферах затишье, поэтому жду весны и лета. Через 2-3 года планирую менять место жительства, поэтому деньги нужны на будущее. Но в нашей провинции жилье дешевеет, все уезжают. Может что с квартирой не так? Интересует вопрос, Найдется ли вообще  покупатель по моей цене,  или же стоит снижать стоимость?Вопрос возник 23.01.2020г в 9 ч15мин г.Кинешма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 23.01.2020 в 09:17, анна1981 сказал:

Добрый день! Я продаю квартиру уже 5 мес. С начала продавала сама, теперь обратилась в агенство. Но и там тишина. Покупатели походили, посмотрели и все. Снижать еще цену ,понятно, не хотелось бы. Хотя агенты  просят снизить еще.  я продаю не торопясь. быстрота не интересует.  Сейчас после нового года во всех сферах затишье, поэтому жду весны и лета. Через 2-3 года планирую менять место жительства, поэтому деньги нужны на будущее. Но в нашей провинции жилье дешевеет, все уезжают. Может что с квартирой не так? Интересует вопрос, Найдется ли вообще  покупатель по моей цене,  или же стоит снижать стоимость?Вопрос возник 23.01.2020г в 9 ч15мин г.Кинешма

карта на место и время астролога 24.01.20  15:16 +3 СПб

кверент у1 луна в козероге в 7 доме

парс фортуны в раке в 12 доме

продажа  у7 сатурн в козероге в 7 доме

 квартира ы4 меркурий в водолее в 8 доме

цена на квартиру у10 юпитер в козероге в 6 доме

 проверяю карту на радикальность 

луна акцидентально в 7доме  интересуется делами 7 дома и находится в обители сатурна, последний аспект у луны был с сатурном 5 градусов назад и кверент сообщает что 5 месяцев назад начал заниматься вопросом продажи квартиры карта радикальная по ней можно делать прогноз.

кверент пишет что  сначала самостоятельно занимался вопросом продажи  потом передал всю инициативу в агентство но и там тишина и это  четко описывает положение меркурия который только что вышел из зоны сожжения солнцем т.е все дейстия по продаже , сначала кверента затем агента носили вяло текущий характер потенциальный покупатель не видел квартиры и причина кроется скорее всего в том что вы слишком занизили цену , меркурий квартира в состоянии перегрин , но юпитер цена квартры,  в состоянии падения  и это говорит о том что цена слишком занижена и у нормального человека это может вызвать чуство оторжения такой картиры, тем более меркурий акцидентально расположен в 8 доме да еще и под лучами солнца и это в контексте вопроса означаетт что квартира не может проявить  свой и без того никакой товарный вид возможно слабо развита инфраструктура в районе где находится квартира да еще и низкая цена это в совокупности настораживаетт и отталкивает покупателя ,  с таким подходом кверент долго будет продавать квартиру, конечно рано или поздно он продаст ее , если будет сильо хотеть этого, и луна меньше чем через градус переходит из кардинального знака в фиксированный а это значит что у квернта будет устойчивое желание продать квартиру но для этого понадобится терпение у луны нет аспекта с сатурном в пределах градуса , но если использовать метод долгосрочного прогнозирования то видно что у луны будет аспект с сатурном через 55 градусов и это 55 месяцев при сложившейся ситуации, если ничего не менять, мой совет попробуйтенесколько приподнять цену и после этого вновь задать вопрос, возможно ситуация изменится. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Александр, добрый день! Спасибо, за ответ! Попробую использовать ваши подсказки. Наверно, пока удалю объявление, подожду и выставлю с новой ценой и сменю фото. Действительно, странно, что даже и агенство не может продать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...