Перейти к содержанию

Переезд


Алеся17

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Может кто-нибудь из астрологов решит мою дилемму) 

Мы с мужем родились оба в Ташкенте, я 17 июля 1980г в 3-30 утра(время не точное,по словам мамы),

муж 24 февраля 1976г в 23-40(время не точное,по словам мамы) в 2007г переехали в Химки(Мос. обл) 

На данный момент задумываемся перебраться в Америку- играем в грин карту уже 3-ий год, но тщетно...

Вопрос такой- стоит ли нам пытаться и дальше идти в этом направлении или же наше место тут?

Возможно ли в наших картах увидеть перспективу переезда в другую страну? И целесообразно ли все это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вопрос в модератору-как можно изменить название темы??? по-моему астрологи не видят мой вопрос, вернее думают, что это старый вопрос из-за того, что тем с таким  названием много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алеся 17, Здравствуйте!   В гороскопе Вашего супруга, много показателей на переезды и смену места жительства. Ваш гороскоп, менее активен в этом плане.

У супруга в карте (построенная на 23ч40мин), есть указания на переезд во второй половине следующего года. Желание переехать высказывает супруг, а Вам в Москве вполне комфортно. Прямых запретов на переезд в другую страну, нет ни у Вас, ни у мужа, ему даже рекомендовано это делать.

Более точный ответ можно дать только после вычисления точного времени рождения.

Карта, построенная на момент принятия вопроса, дала очень большой интервал к переезду - до 5 лет. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Суконкин Валерий сказал:

Алеся 17, Здравствуйте!   В гороскопе Вашего супруга, много показателей на переезды и смену места жительства. Ваш гороскоп, менее активен в этом плане.

У супруга в карте (построенная на 23ч40мин), есть указания на переезд во второй половине следующего года. Желание переехать высказывает супруг, а Вам в Москве вполне комфортно. Прямых запретов на переезд в другую страну, нет ни у Вас, ни у мужа, ему даже рекомендовано это делать.

Более точный ответ можно дать только после вычисления точного времени рождения.

Карта, построенная на момент принятия вопроса, дала очень большой интервал к переезду - до 5 лет. 

  

Валерий спасибо огромное за ответ, но желание на самом деле высказываю я, супруг  нейтрален в этом вопросе, ему здесь комфортно, мне нет((( Он устроен работает,а я так и не вышла после декрета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алеся17, добрый день!

У меня к Вам   вопрос: почему именно переезд в Америку? Ваша специальность позволяет там жить и работать?

Интересно знать мнение/ видение  самого клиента.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день Антонина! Америка меня всегда манила с детства) я закончила институт специальность мировая экономика, но никогда не работала по этой специальности... Работала администратором, личным помощником, затем ведущим специалистом по документообороту,далее начальником административного отдела по всем этим  должностям в иностранных компаниях... и Я и муж владеем англ языком...практикуем/практиковали на работе именно с носителями языка...Муж занимается логистикой...

Именно я предполагаю работать в сфере  услуг красоты тк в декрете освоила другой вид деятельности-ногтевой сервис, наращивание ресниц(не поверите, но к сожалению данный вид работы приносит вдвое больше денег, нежели работаешь по найму((() Так еще к слову,в  Америке  живет сестра троюродная, она там замужем и давно....так вот к слову, она и говорит,чтобы в Америке жить средним классом не обязательно иметь какую-то высшую ученую степень или образование в сфере IT технологий...

здесь в принципе мы уже осели..квартира, работа, машина все есть, НО не лежит у меня душа и все...вот поэтому обратилась к Вам возможно, чтобы угомонить свой пыл...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алеся, спасибо за такой развернутый комментарий!

на сколько я поняла, в самой Америке Вы не были? Это я к тому, что иногда, когда человек овладевает объектом желаний или мечта исполнилась, он теряет интерес к вожделенному предмету. И я  думаю- это ваша ситуация. 

Если по существу вопроса, т к спросили Вы и желание уехать Ваше, то мой ответ и основывается на вашей карте. Я в ней не увидела показаний на то, что проживать Вы будете за рубежом.

Я нисколько не отговариваю от продолжения разыгрывания грин карты, это ваше желание. Я лишь со своей стороны, могу предложить Вам разобраться с состоянием неудовлетворенности тем, что  происходит в вашей жизни. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15.10.2018 в 23:20, Антонина Извозчикова сказал:

Алеся, спасибо за такой развернутый комментарий!

на сколько я поняла, в самой Америке Вы не были? Это я к тому, что иногда, когда человек овладевает объектом желаний или мечта исполнилась, он теряет интерес к вожделенному предмету. И я  думаю- это ваша ситуация. 

Если по существу вопроса, т к спросили Вы и желание уехать Ваше, то мой ответ и основывается на вашей карте. Я в ней не увидела показаний на то, что проживать Вы будете за рубежом.

Я нисколько не отговариваю от продолжения разыгрывания грин карты, это ваше желание. Я лишь со своей стороны, могу предложить Вам разобраться с состоянием неудовлетворенности тем, что  происходит в вашей жизни. 

Добрый вечер! Нет не была...Но моя карта по времени не точна, время примерное(по словам мамы) отклонения +/- 20 минут, она ведь может ошибаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Алеся17 сказал:

Добрый вечер! Нет не была...Но моя карта по времени не точна, время примерное(по словам мамы) отклонения +/- 20 минут, она ведь может ошибаться?

Добрый вечер!

Может и ошибается, тогда необходимо проводить полноценную консультацию + ректификацию времени вашего  рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17.10.2018 в 21:07, Антонина Извозчикова сказал:

Добрый вечер!

Может и ошибается, тогда необходимо проводить полноценную консультацию + ректификацию времени вашего  рождения.

Добрый вечер! Антонина, а это правда, что от смены места жительства (при переезде), показатели натальной карты меняются и уже нужно вводить данные, как -будто я рождена тут, в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Алеся17 сказал:

Добрый вечер! Антонина, а это правда, что от смены места жительства (при переезде), показатели натальной карты меняются и уже нужно вводить данные, как -будто я рождена тут, в Москве?

Доброе утро.

Да, это возможно,  играет значение сколь долго проживает человек на новом месте и как в целом это отразилось на его жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
19.10.2018 в 07:33, Антонина Извозчикова сказал:

Доброе утро.

Да, это возможно,  играет значение сколь долго проживает человек на новом месте и как в целом это отразилось на его жизни.

 

Живем уже 11 лет, здесь рожден мой второй ребенок)ему уже 6 лет)

 

Вопрос все еще актуален, может кто-то еще из астрологов изъявит желание  ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14.10.2018 в 02:24, Алеся17 сказал:

Добрый день! Может кто-нибудь из астрологов решит мою дилемму) 

Мы с мужем родились оба в Ташкенте, я 17 июля 1980г в 3-30 утра(время не точное,по словам мамы),

муж 24 февраля 1976г в 23-40(время не точное,по словам мамы) в 2007г переехали в Химки(Мос. обл) 

На данный момент задумываемся перебраться в Америку- играем в грин карту уже 3-ий год, но тщетно...

Вопрос такой- стоит ли нам пытаться и дальше идти в этом направлении или же наше место тут?

Возможно ли в наших картах увидеть перспективу переезда в другую страну? И целесообразно ли все это?

 

карта на место и время астролога  2.11.18   10:41+3    30в13  60с07

квернт у1 марс в водолее в 3 доме

луна в деве в 9 доме

парс фортуны в деве в 9 доме

переезд у7 венера в весах в 11 доме ретроградная

проверим карту на радикальность:  марс показывае кверента как человека с его мыслями и планами на будущее в контексте вопроса,  марс акцидентально расположен в 3 доме и думает о делах 3 дома,но это не перезд в Америку, по рецепции мар с никак не выделяет венеру , у7 переезд  ,  из  переписки с другим астрологом всплыл интерес марса к 3 дому , оказывается там в Америке живет сестра кверета  посмотрим на луну сердце кверента,  акцидентально луна расположена в 9 доме и это може быть другая страна типа Америка, да Вы думаете об Америке, как Вам там будет вообще,  прас фортуны глубинные мысли кверента также расположен в 9 доме и находится во власти 9 дома,  карта собрана на 9 дом ,но это  не вопрос о переезде, что вобщем то и подтверждается словами кверента :"на данный момент задумываемся перебраться в Америку" ,  а хорарая карта это всего лишь срез бессознательного,  да Вы думаете о другой стране ,  но вопрос перезда как то особо не выделен,  видимо еще не настало время переезда  и  поэтому карта не дает ответ на ваш вопрос ,  скорее ответ  в данной ситуации такой   :         на данный момент это не целесообразно.  Рекомендую через некоторое время перезадать вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...