Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи  хочу открыть бизнес пока не официально..интернет магазин в соцсетях.. необычных подарков, сувениры. Что то связано с праздриком) .. когда лучше запускать проект? И стоит пробовать? Успешно ли будет.. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ирина сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи  хочу открыть бизнес пока не официально..интернет магазин в соцсетях.. необычных подарков, сувениры. Что то связано с праздриком) .. когда лучше запускать проект? И стоит пробовать? Успешно ли будет.. спасибо!

карта на место и время астролога : СПб  15.10.18   13:42 _3   30в13 60с07

кверент у1 юпитер в скорпионе в 11 доме

луна в козероге в 1 доме

парс фортуны в о 2 доме

бизнес у10 марс в водолее во 2 доме

проверим карту на радикальность :  юпитер показывает кверента с его мыслями и планами в контексте вопроса,  акцидентально юпитер располагается в 11 доме ,  а это прибыль от бизнеса о которой думает кверент, юпитер находится во владениях марса сдедовательно  мысли кверента заняты открытием бизнеса, 

 луна сердце кверента акцидентально стот в 1 доме  ,  сердце кверента  переживает за  себя любимую. а  хватит ли у меня сил и навыков для открытия своего бизнеса ,  по рецепции луна экзальтирует  марс,  всем сердцем кверент переживает за свой бизнес  

парс фортуны, глубинные мысли кверента,  располагается во 2 доме , а это финансы кверента,  его ресурсы  ,  кверента волнует финансовая сторона этого дела ,  а хватит ли моих ресурсов ,  потяну ли я бизнес,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так бизнес показан марсом в водолее ,  сам по себе марс перегрин, т.е бизнес до конца не продума, и нахождение марса  во 2 доме кверента  наносит ощутимый вред  финансам кверента , будучи  вредителем по сути  и   имея такие  эссенциальные достоинства как перегрин   марс поражает 2 дом   т.е.   непродуманность бизнеса нанесет существенный урон вашим ресурса ,  которые сами по себе находятся в достаточно хорошем положении  сатурн у2 дома находится в своей обители  ,  но  во 2 доме находится южный узел т.е. в данный момент времени вы ограничены в использовании своих ресурсах  ,  и открытие этого бизнеса не принесет ожидаемого результата. прибыль от бизнеса также показана марсом ,   Во всяком случае сейчас не время начинать данный проект он по сути своей является сырым и до конца не проработанным   ,   ваша фраза     "Что то связано с праздриком"   не придает увереннности  вашему настрою  открыть   бизнес    ,  ключевое слово  ЧТО ТО  тому свидетельство . 

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день..здесь т9..не учла..хотела написать, то что свято с праздником..  очень хочу открыть. Уже заказ сделала, жду..думаю когда именно открыть что то подсказывает ,что надо в ноябре...но человеческий фактор а в друг не пойдет..есть конечно сомнения.... назад дороги нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина главное в моем прогнозе не Ваша неуверенность в том ЧТО  открывать,   а  в  том  что  эта  ваша   идея  не  до  конца   продумана  и  сюда входит очень много факторов риска которые вы не учли при открытии бизнеса ,  это и ваша сомнения и  внутренние страхи  , юпитер помимо 1 дома управляет также и 12 домом ,  а это  страхи  и  сомнения ,  не учли  вы так же и своих контрагентов и поставщиков  ,  у7  меркурий  в скорпионе  перегрин,  а они напрямую влияют на ваш бизнес , меркурий стоит в 10 доме ,  то что ваш бизнес будет напрямую связан с праздниками  , т.е. увеселительными мероприятиями ,  показывает  его  связь с у 5 дома венерой,  которая также располагается в 10 доме. но венера ретроградная ,  а ретроградность в контексте вопроса означает  что , что то  с  этимим празниками  пойдет  не так как хотелось бы   , вот эти факторы  в совокупности и дают прогноз , что открытие бизнеса в данный момент времени принесет убыток  вашим  финансам  и эта  мысль тяжелым  бременем  лежит  у вас  на  сердце  , луна в падении в том месте где находится   юпитер . Прежде чем открывать бизнес  с оказанием  услуг населениюю надо тысячи раз  все  взвесить и проанализировать  ситуацию  ,  на худой конец обратиться за консультацией к астрологу,   что Вы и сделали  ,  и после этого принимать взвешенное решение об открытии бизнеса , тогда все пойдет так как Вам того хочется и задумано .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день!

Если планируете открытие нового дела. то в любом случае до 17 ноября 2018 (ретроградный Меркурий - только продолжение начатого). И учитывайте дни, в которые энергия Ци неблагоприятна для нового - это 1,3,6,9,10,14 ноября. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...