Перейти к содержанию

Не могу выйти замуж, посмотрите что не так и возможно ли в будущем  

  1. 1. Не могу выйти замуж, посмотрите что не так и возможно ли в будущем

    • Выйду замуж
      0
    • Не выйду замуж
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 29.01.2020 в 06:03, Тоня сказал:

 

Тоня, натальная карта не прикрепилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Тоня этот вопрос можно решить и с помощью хорарной астрологии ,  достаточно задать вопрос астрологу, практикуюему хорарную астрологию в этом случае не нужна натальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.02.2020 в 14:24, Марк Русборн сказал:

Тоня, натальная карта не прикрепилась

Заранее спасибо). Мне говорят что мои проблемы из-за тау квадратов. Прикрепила и на всякий случай выслала скриншот 

image.thumb.png.5944ab19ddd38a4e9ef2291b6ad8a1df.png

natalnaya_karta_03-12-1988_18-43_971.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.02.2020 в 13:34, Тоня сказал:

Заранее спасибо). Мне говорят что мои проблемы из-за тау квадратов. Прикрепила и на всякий случай выслала скриншот

Добрый день, Тоня.

Луну конечно отягощают напряженные аспекты, не спорю. Но их наличие указывает и на то, что как выйти замуж, так и развестись Вы можете. 

Проблема в другом, на мой взгляд. Довольно требовательная натура, как по отношению к себе , так и к  другим. к мужчинам в частности. 

Если с психологической точки зрения рассматривать, то я хочу обратить ваше внимание и на Луну и  на Венеру. С их качествами и состояниями  поработать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...