Перейти к содержанию

Когда я выйду замуж, или встречу спутника жизни )


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

😊серьезные отношения с мужчиной закончились в 2016 году,  с этого времени ни с кем не жила , мужчины появлялись или женатые, или не для замужества .., астрологи, пожалуйста, напишите я выйду когда либо ещё замуж . Официальный брак был с 1993-2000г.  Инициатор развода я сама . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, НатальяБ сказал:

😊серьезные отношения с мужчиной закончились в 2016 году,  с этого времени ни с кем не жила , мужчины появлялись или женатые, или не для замужества .., астрологи, пожалуйста, напишите я выйду когда либо ещё замуж . Официальный брак был с 1993-2000г.  Инициатор развода я сама . 

для ответа на ваш вопрос мне необходимо знать сколько м лет, если Вы не хотите раскрывать свой возраст можно перейти в личку.и еще один вопрос Вас интересует официальный брак или возможен и гражданский брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я родилась 10.05.1972 в 14:45 г.Рязань .интересуют серьёзно отноношегия с мужчиной,  совместное проживание и ведение хозяйства  , а не гостевые встречи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

серьезные отношения подразумевают официальный брак со штампом или достаточно гражданского брака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Многолетние долгосрочные отношения с совместным проживанием. . 

Изменено пользователем НатальяБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Но, если есть у меня по судьбе ещё и штамп в паспорте)) который подразумевает счастливый брак , меня это только порадует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 28.01.20 14:45 +3 СПб

кверент у1 луна в рыбах в 10 доме

венера в рыбах в 10 доме 

парс фортуны в деве в 4 доме

10 дом показывает как раз именно официальный брак и для подтверждения радикальности мне нужен был именно такой ответ от Вас . карта радикальная она показывает истинную заинтересованность кверента в официальном браке, посмотрим что судьба уготовила для Вас.

у7 сатурн в козероге показывает вашего гипотетического избранника, но вот что интересно и это подтверждает ваши слов о том что "с этого времени ни с кем не жила , мужчины появлялись или женатые, или не для замужества .."  сатурн показываетвторую половину человечества оотрая изгоняет луну, т.е Вы сами того не желая притягиваете в свое поле мужчин которые не могут надолго задержаться с вами , над вами нет пресловутого венца безбрачия , на горизонте отсутствует зловредный сатурн великий символ одиночества и  у7 не сожжен солнцем т.е путь к семейной жизни открыт, но то что сатурн у7 изгоняет луну у1 это  говорит о том что не суждено вам  при таких показателях быть долго в союзе с мужчинами уж так сложилось по жизни, и в этот раз будет точно такой же сценарий отношений вы встретите мужчину.

У венеры. а это ваша женская сущность ваше желание быть любимой желанной женщиной,  есть  прямой сходящийся  аспект в пределах знака с сатурном ,  но этому союзу не суждено бытьь долгим , луна буквально вот-воот сменит знак и перейдет в знак овна где она будетэкзальтировать солнце т.е все также страстно желать быть с мужчиной , но одновременно ону будет изгонять сатурн т.е мужчин как вторую половину человечества . и с этим надо что-то делать ,  но это уже выходит за рамки данного формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

А почему так сложилось по жизни ?) у меня были долгие отношения. И брак официальный был . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья  к сожалению это выходит за рамки форума и это уже вопрос личной консультации , я ответил на овсновной вопрос  увас будут отношения с мужчиной аспект венры и сатурна на это указывет и будет это черз 6 едениц времени, судя по тому что венера находится в мутабельном знаке это укзывает на среднее время. в вопросах отношений это месяцы, так что через полгода вы встретите мужчину с которым завяжутся отношения , но в силу определенных обстоятельств они не будут долгими, и тут не ваша вина просто так складывается сценарий сформированный еще в детстве  по всей видимости были проблемы с родителями возможно с матерью или с отцом которые наложили свой отпечаток и сформировали определенный психотип отошений в ващей психике и теперь единственный выход это избавиться оот этого на подсознательном уровне.но этоо как я уже сказал не в рамках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...