Перейти к содержанию

Когда я выйду замуж или встречу спутника жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
9 минут назад, НатальяБ сказал:

😋

Был один официальный брак , который закончился разводом в 2000м году . После были длительное отношения с мужчиной и осенью 2016 года мы расстались . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, НатальяБ сказал:

Был один официальный брак , который закончился разводом в 2000м году . После были длительное отношения с мужчиной и осенью 2016 года мы расстались . 

Наталья, доброй ночи!

Напишите пожалуйста дату  регистрации брака, также месяц и год начала отношений с мужчиной, с которым расстались в 2016г. Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, здравствуйте! Регистрация брака 24.07.1993.  Декабрь 2010 начало следующих длительных отношений. Благодарю вас за то что откликнулись на мой вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья, добрый день! Время 14:45 - бирочное или со слов мамы?

Если доверять времени, которое вы предложили, то у вас с августа 2016 года и по сей день должны интенсивно развиваться отношения (для астрологов: в символических дирекциях с августа 2017 по июль 2018 Луна, элемент 7-го (брачного) дома в трине к AS, c апреля 2018 - трин от Юпитера, управляющего домом отношений, на МС) - то есть с 2016 по 2018 отношения должны были, по идее, развиваться, с 2018 по 2020 они могли быть (могут быть) зарегистрированы.

Насколько мы видим ваши события, эти указания не соответствует реальному положению дел, так как с осени 2016 года вы не состоите в отношениях с мужчиной - во всяком случае, так вас можно понять. Поэтому и возник вопрос о том, откуда вы взяли время рождения. Если у вас в указанном диапазоне с августа 2016 по сегодняшний день не произошло смены места жительства или радикальных изменений в составе семьи, то точность времени рождения вызывает сомнения. В этом случае время рождения потребует уточнения по главным событиям вашей жизни, это уже не форумный формат консультации.

По охватному прогнозированию по большим периодам новые отношения могут сложиться с осени 2021 года по весну 2023, а с весны 2023 по январь 2025 вполне возможен брак.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ . Время Рождения со слов мамы . Но я не указала переезд в 1990 году в Москву , и по сей день живу в Москве. С декабря 2017 по февраль 2018 года были серьёзные отношения , которые могли перерасти в брак, но я стала инициатором их разрыва, можно сказать из-за ревности с моей стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, НатальяБ сказал:

Но я не указала переезд в 1990 году в Москву , и по сей день живу в Москве.

Вы могли бы указать месяц переезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, НатальяБ сказал:

Сентябрь 1990 год переезд связан с началом обучения в институте

Время рождения в диапазоне 14:44 - 14:52, возможно, чуть позже названного мамой. На As знак медленного восхождения, маминым временем возможно пользоваться.

Сейчас просмотрю прогноз.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог


Наталья, с июня 2018 до мая 2020 года - то есть конкретно сейчас и еще почти два года) у вас идут указания на брак (для астрологов - симв.дирекции: Юпитер, упр.7-го в трине на MC). Указания были идеальными для вашей карты до сентября текущего года (симв.дирекции: Луна, эл. 7-го в трине на AS). Однако в силу природы вашей собственной натальной карты вы, поддавшись эмоциональному негативу, возможно, связанному не только с ревностью, но еще, быть может, и с жильем либо финансовыми темами, допустили ошибку, отказавшись от отношений (выход дирекционной Лилит, эл. 2-го дома, на IC). Вам присуща ревность, вспыльчивость и несдержанность - это ваша острая проблема на самом деле, которую надо было бы серьезно проработать вместе с астрологом, потому что она постоянно провоцирует вас на ошибки, вам трудно сохранять отношения с партнером, к которыми вы потеряли доверие, при этом вы можете быть далеко не всегда справедливы в своих подозрениях. 

Если есть возможность восстановления отношений - может быть, есть смысл на это пойти. Не хотите связывать себя браком - попробуйте пожить совместно. На самом деле ваши отношения просто не успели развиться, вы инициировали разрыв на третьем месяце совершенно нового опыта, это слишком мало, чтобы сделать абсолютно верные выводы о человеке. Поразмышляйте. Ошибки делают и мужчины, и женщины, иногда что-то возможно и прощать. Тот партнер, с которым вы только что закончили отношения, на самом деле был именно вашим партнером, с которым бы мог сложиться брак.

Действие брачного аспекта в несколько уменьшенной силе (без соучастия оси AS/DS) будет продолжаться до мая 2020 года, до завершения этого аспекта еще есть шанс или восстановить отношения с тем молодым человеком, которому вы дали отставку, либо завязать новые. Однако очень высок риск повторения того же сценария: быстрое и бурное развитие отношений - что-то пошло не так - отставка (Лилит на IC до июня 2019 года будет оставаться провокатором ошибок в отношениях).
После того, как текущий брачный аспект завершит свою работу, следующий выстроит свое влияние с июня 2023  (трин от Нептун дир. на AS) и этот аспект также будет активен два года, до лета 2025 года включительно. 

Если вы снова не срастетесь с партнером  или, не захотите торопиться с официальной регистрацией брака и будетедолго проверять партнера, то с декабря 2024 года на два года входит в работу мощнейший брачный аспект (соединение DS дир. с Солнцем) - это более чем реальная возможность брака, на этом аспекте вы либо оформляете отношения, уже досконально проверив партнера 2023-2024 года знакомства, либо встречаете еще одного человека. Первый вариант более вероятен. 
Однако этот брак может быть связан с переездом из Москвы в другой город, поэтому будьте морально готовы расстаться с жизнью в столице.

Последний аспект указывает на брак с человеком, уже имеющим надежную материальную основу и достаточно статусным. Рекомендация - воспользоваться этой возможностью, по ряду причин (Солнце в шахте) это уникальный шанс войти в отношения со сдержанным, спокойным, надежным и  ответственным партнером. 
 

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна , огромное спасибо за такой развёрнутый ответ , но к тому мужчине у меня наврядли возникнет желание вернуться .... у меня ещё были подозрения что у него есть проблемы связанные с алкогольной зависимостью , и да, вы оказались совершенно правы, он живёт не в Москве, хотя имеет такую возможность, в Обнинске и переезжать в Москву не планирует . Может быть я действительно упустила свой шанс .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, НатальяБ сказал:

Может быть я действительно упустила свой шанс .... 

Нет. Если есть подозрения на алкогольную зависимость, вы ничего не упустили. Это первое, на что нужно вам тестировать ваших мужчин. И как только если только - поворачиваться и плотно закрывать за собой дверь. 

Пока сосредоточьтесь на других задачах. Начиная с 2023 года приходит время, быть может, ваших самых надежных отношений и брака. Замуж вы выйдете. А пока умная и зрелая женщина найдет,  как обустроить свою жизнь. Отношения вне брака могут быть и скорее всего и будут, сложатся до весны 2020 года. А брак придет позже.

Мужчин проверяйте всегда, вы это делаете правильно. Чтобы нейтрализовать эту пагубную тенденцию в вашей карте - у вас прописан такой сценарий, с высокой вероятностью алкогольной или иной зависимости у партнера - не стесняйтесь искать возможности завязать отношения с иностранцами. Не за всеми нужно вот прямо брать отъезжать в их американскую или европейскую провинцию, есть и такие, которые ведут свое дело в России, есть бывшие двухпаспортные россияне, но иноземцы из-за дальнего зарубежья менее склонны к злоупотреблениям. 

Вам было бы желательна консультация у астролога, которые бы дал вам комментарии по вашей карте и раскрыл бы сценарии отношений, потому что что - да, есть указания на алкогольно-зависимых мужчин, но при этом есть часть ошибок в отношениях, которые вы допускаете сами. Если алкоголика возможно вовремя вычислить простым тестированием, то самому себе человек обычно не слишком хорошо виден, здесь все-таки необходим проводник.

Удачи!

 

 

 

 

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, НатальяБ сказал:

Антонина, здравствуйте! Регистрация брака 24.07.1993.  Декабрь 2010 начало следующих длительных отношений. Благодарю вас за то что откликнулись на мой вопрос .

Доброй ночи, НатальяБ!

Спасибо, за подробное изложение важных  событий вашей жизни.

С середины ноября по декабрь 2018г. у Вас благоприятный период для знакомства с мужчинами и налаживания длительных взаимоотношений. 

В ближайшие 2 года возможно оформление брака или совместное проживание ( что также является брачными отношениями).

При желании избежать конфликтных ситуаций  во взаимоотношениях и сохранить союз - обращайтесь за консультацией по синастрии (астрологической совместимости партнеров)  :) 

 

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15.10.2018 в 18:00, НатальяБ сказал:

Когда я выйду замуж или встречу спутника жизни

карта на место и время астролога ;  СПб 23.10.18  17:49  +3  30в19  60с07

кверент у1 венера в скорпионе в 6 доме ретроградная

луна в овне в 12 доме

парс фортуны в скорпионе в 6 доме

 мужчина у7 марс в водолее в 12 доме

солнце в скорпионе в 6 доме

проверим карту на радикальность :  венера  показывает  кверента как человека с его мыслями  и планами на жизнь,  венера находится во власти марса , кверент думает о мужчине , но нахождение венеры в 6 доме не дает ей возможности осуществить свою мечту встретить настоящего мужчину, прошлые отношения закончились судя по всему по инициативе кверента,  ретроградность венеры тому подтверждение , луна сердце кверента акцидентально находится в 12 доме, страх остаться одной после неудачи с двумя мужчинами, по рецепции луна выделяет марс, парс фортуны  показывает глубинные мысли кверента и он находится во власти марса, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

для начала проверим нет ли над кверентом  "венца безбрачия", этому есть два показателя зловредный сатурн над горизонтом, но  этого в карте нет и второй признак это  у7  сожжен солнцем , этого в карте также нет.   путь свободен  т.е. ничего не препятствует нахождению спутника  жизни  ,  вопрос времени,  необходимо лишь найти в карте сходящийся аспект  любой планеты кверента  с  любой  планетой  мужчины. венера  идет на соединение с солнцем но  на ее пути стоит сатурн  ,великий признак препятствия, который перехватывает  свет  венеры  , остается понять что из себя представляет этот сатурн  в  карте  он  управляет  9, 10, 11 и 12 домами, кто то или  что то связанное с делами этих домов стоит на пути вашего счастливого будущего,   используя принцип Оккама  , который  звучит так :

"что если существует несколько логически непротиворечивых определений или объяснений какого-либо явления,то следует считать верным самое простое из них."

на пути вашего счастья может быть:   у9  и тут есть множество вариантов  от разных вероисповеданий  до нахождения в разных странах,

у10  вы со  своим будущим спутником не пересекаетесь по работе или делам бизнеса,  а может ваша мама стоит на пути вашего счастья  , или вы хотите официальных отношений , а он за свободную любовь, и дальше другие варианты связанные с делами 10 дома.

у11  может ваши друзья не хотят что бы вы связывали себя новыми отношениями, вы такая классная  затейница , а мужья  мешают друзьям использовать вашу "класность "

у12 элементарные страхи вновь наступить на те же грабли,

но мне кажется самый приземленный вариант это у11 дома завышенные ожидания , вы например  хотите от мужчин того что они не в состоянии вам дать, вы хотите ПРИНЦА  НА  БЕЛОМ  КОНЕ ,  все  ваши  планеты  находятся  во  власти  марса  "О МАРС ТЫ МОЙ БОГ"  ,  а марс  в  водолее  перегрин   и  его  солнце , его мужественность такой же  перегрин ,  т.е. мужчина средний как все мужчины  ,  и ничем  не  выделяющийся .  может быть я  не прав , но  подумать  есть  над  чем. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...