Перейти к содержанию

когда я защищу кандидатскую диссертацию?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Дата моего рождения 27 мая 1992 года, среда, время рождения 12.33 дня. Вопрос такой. Мне сейчас 26 лет, у меня в этом году, 1 ноября, заканчивается аспирантура и меня принимают на работу младшим научным сотрудником. Начальство говорит, что мне нужно 3 года отработать в научном институте, чтобы защититься. Для защиты диссертации мне нужно доделать экспериментальную часть моей работы - получить новые линии трансгенных растений и поставить с ними 2 биохимических метода. После защиты я хочу уехать в другую страну, устроиться там на новую высокооплачиваемую работу и перевезти туда свою маму. Когда я смогу защититься, переехать в другую страну, устроиться там на высокооплачиваемую работу и перевезти туда свою маму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Lucopersicon.

У меня к Вам встречные вопросы:

1. указываете такое точное время рождения, Вам уже выполняли ректификацию? 

2. сформулируйте пожалуйста наиболее важный для Вас вопрос из перечисленых в письме астрологам.

По правилам форума клиент обращается с одним вопросом.

Ваше обращение затрагивает несколько аспектов жизни : учеба,  переезд, работа, финансовое благополучие, здоровье мамы . Для ответов на все вопросы требуется полноценная консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро, Lucopersiconи  сходя из того что у вас несколько вопросов и все они по всей видимости очень важны для вас рекомендую разнести их по разным темам. .Защита. Переезд, Работа . и Здоровье тогда  Высможете получить ответ на свои вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, меня больше всего интересует защита диссертации, остальное смогу сделать после, пока я скована по рукам и ногам условиями, которые передо мной поставило начальство (3 года проработать, чтобы защититься). Смогу ли я защититься раньше и отпустят ли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо, да, я много написала в вопросе, но меня интересует конкретно защита. Все остальное написала, чтобы была более ясна моя ситуация, почему для меня так важно пораньше защититься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, lycopersicon сказал:

Антонина, меня больше всего интересует защита диссертации, остальное смогу сделать после, пока я скована по рукам и ногам условиями, которые передо мной поставило начальство (3 года проработать, чтобы защититься). Смогу ли я защититься раньше и отпустят ли меня?

Уточните пожалуйста, время рождения ректифицированное или мама озвучила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, lycopersicon сказал:

Дата моего рождения 27 мая 1992 года, среда, время рождения 12.33 дня.

lycopersicon, добрый день. 

Укажите, пожалуйста, место рождения и исходное время рождения. И поясните, откуда вам известно исходное время рождения - вы видели его на бирке лично сами или это время со слов мамы.

Если был брак - нужна дата первого брака:

Если был ребенок - дата рождения первенца: год, месяц и день события 

Если был радикальный переезд с места рождения в другой город - год, месяц события.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Татьяна, место рождения - Киев. Нужен адрес роддома? Время видела лично на бирке. Брака не было, ребенка тоже не было, радикального переезда тоже не было, всю жизнь живу в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, lycopersicon сказал:

Здравствуйте, Татьяна, место рождения - Киев. Нужен адрес роддома? Время видела лично на бирке. Брака не было, ребенка тоже не было, радикального переезда тоже не было, всю жизнь живу в Киеве.

Нет, роддом уже лишнее-)) Спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Lucopersicon, еще раз добрый вечер.

 

1. Анализ возможностей

Карта на бирочное время дает пограничное положение оси, отвечающей как раз за социальную самореализацию, которая описывает все достижения человека во время жизни, в том числе и защиту диссертаций - кандидатской, докторской. В принципе, с учетом выбранного вами варианта социализации чисто теоретически возможно допустить, что МС действительно стоит в Близнецах, но время все-таки необходимо проверить, это важно и для того, чтобы определиться, насколько карта поддерживает ваше желание эмигрировать - именно поддерживает, потому что сценарий эмиграции в вашей карте действительно активен (при условии, что после проверки времени Юпитер останется в 12-м), но он очень напряженный, легко вам за океаном не будет, и реализоваться в том качестве, в каком вы можете это сделать на родине, скорее всего, не получится. 

В принципе возможности есть и проявлены в карте достаточно определенно, но назвать их "благоприятными" затруднительно: за дальние переезды и "высшую школу" в целом как социальный институт науки и образования у вас управляет планета в очень проблемном положении - Марс в 8-м доме. - скорее всего, вы столкнетесь  со сложными финансовыми ситуациями, препятствующими или осложняющими эмиграцию. На везение при задаче эмигрировать рассчитывать не стоит, придется приложить немало сил, так как трудности при этом будут наждачными. Вы сможете добиться того, к чему стремитесь, но будьте готовы  перерасходу психологических, финансовых и физических ресурсов.

Второй управитель этого сектора - Венера, вот ее-то положение и следует уточнить при проверке времени рождения: если она действительно стоит там где стоит в доме соц.реализации - то она в очень сильном положении по дому, и в этом случае отъезд может получить поддержку - например, в формате приглашения стажировки или работы за границей. 

Путь к эмиграции для вас возможен еще одним способомне совсем тем, которым вы планируете, - не через исследования, а через брак. Либо, быть может, темы каким-то образом совместятся. Брак может быть в том числе и фиктивным.

По указаниям карты вам имеет смысл активно пробивать задачу эмиграции через интернет - свой сайт, активное общение, информационный обмен и т.п.. Планировать переезд за океан целесообразнее с астрологом - у вас эта тема очень непростая в карте, дальние перемещения для вас не всегда безопасны.

 

* * *

Что касается научной работы, то у вас действительно ясный ум и последовательное гармоничное мышление, научные исследования для вас не являются стрессогенным фактором, защита диссертации не должна иметь препятствий, кроме ваших собственных сомнений в целесообразности выбранного пути. Но развитие карьеры будет складываться непросто, в карте есть долгоиграющая неявная проблема: в 10-м доме стоит Южный узел, это точка, осложняющая карьерный рост. Возможно, что обстоятельства будут складываться так, что от членов своей семьи либо сама обстановка в доме будет препятствовать выстраиванию карьеры. Но делать ставку только на науку, все-таки не совсем правильно - полного удовлетворения этот путь вам не принесет. Профессиональная самореализация у вас будет идти более гармонично, если вы не откажетесь от создания собственной семьи и не разорвете полностью все связи с родиной. Если время рождения верное, то своего партнера вы найдете за границей. Не пренебрегайте и сайтами знакомств, кроме того, есть сайты изучения иностранного языка, построенные на общении с носителями языка, проживающими за рубежом - это тоже ваш вариант, вы становитесь очень коммуникабельной и приятной в общении, когда общение имеет серьезную задачу.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

2. общий прогноз

 

Прогноз без уточнения времени рождения не может гарантировать стопроцентное попадание, так как не проверена и не выставлена точно социальная ось.

Сейчас у вас тема и защиты диссертации, и эмиграции очень активна (во вторичных прогрессиях Марс в трине к Юпитеру в 12-м, упр. 4-го дома, Солнце встало на Южный узел в 10-м). По прогрессиям бы самое время активировать обе темы. В эмиграцию вам бы надо было бы уходить через стажировку или обмен, через публикацию статей за рубежом, конференции и прочее в этом направлении - это, в соответствии с указаниями карты, было бы более органично и менее осложнено для вас.

Тем не менее, поездки за рубеж для вас реальны до весны 2023 года, защита диссертации получит сильную поддержку (в фирдарах) осенью 2019 года, тогда же, с 2019 по 2023 возможно развитие партнерских отношений с мужчиной и брак (в символических дирекциях образуются классические брачные аспекты: выход DS дирекционного на Луну и трин от AS к Солнцу).

Собственно, если время верное, то у вас и сейчас идет активный брачный аспект (Юпитер, упр. DS, в трине к MC  в натальной карте). этот же аспект может указывать и на знакомство за границей, которое способно помочь вам изменить место жительства. Аспект будет активен до конца 2019 года включительно.

Этот же аспект может описывать и успешную защиту диссертации (трин от Юпитера дирекционного дублирует связь с сильным Меркурием в 10-м доме). Так что, если планируете защищаться, то целесообразнее не затягивать с защитой, так как дальше поддерживающих аспектов в текущем прогностическом большом периоде, который окончательно завершится осенью 2023 года, уже не будет. Пока у вас идет благоприятствование (фирдар сильнейшего Меркурия, обительного и углового, - с мая 2010 года по май 2023) - нужно успеть решить эту задачу, если вы в принципе стремитесь ее решить.

Если время по бирке соответствует реальному, то диссертацией необходимо было бы заниматься конкретно сейчас - но вы к этому очевидно не готовы, раз руководство дало вам три года на "вызревание". Последняя благоприятная возможность для защиты сложится с весны 2021 по весну 2023  (на трине от AS к Солнцу, см. информацию выше), но там вы уже, скорее всего, предпочтете начать вить собственное гнездо.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна, спасибо огромное за Ваш ответ!!! То, что Вы описали, очень близко к правде. Действительно, я очень люблю свою работу, но сталкиваюсь в ней со сложностями, которые трудно преодолеть, и тут дело не в моей некомпетентости, а именно в странных стечениях обстоятельств. Впрочем, любые обстоятельства преодолимы при сильном желании. И перерасход психоэмоциональных ресурсов у меня уже налицо.. Начальство мне способствует в моем развитии, отношения с начальством складываются благоприятно. Насчет моих сомнений в целесообразности выбранного пути - сомнения есть только в финансовом аспекте (зп низкая), а так все устраивает. Только тема моих исследований надоела немного, хочется работать над новой темой и в новых условиях. Так что здесь Вы тоже очень близки к тому, что у меня реально происходит. И насчет удовлетворения от ставки только на науку все тоже абсолютно в точку, как и насчет брачного аспекта! Брачным аспектом я пока всерьез не задавалась целью его уладить (проще говоря, выйти замуж), но это у меня тоже в приоритетах. Но это уже совсем другой вопрос. И, как Вы и описали, я питаю очень сильные надежды найти любимого любящего мужа именно в той стране, куда я хочу переехать. Спасибо Вам огромное за указание временных промежутков!!! именно это и хотелось услышать!! Вы мне очень помогли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18.10.2018 в 09:44, lycopersicon сказал:

Александр, спасибо, да, я много написала в вопросе, но меня интересует конкретно защита. Все остальное написала, чтобы была более ясна моя ситуация, почему для меня так важно пораньше защититься

карта на место и время астролога .  СПб  19.10.18.  14:22 +3   30в19  60с01

кверент у1 юпитре в скорпионе в 10 доме

луна в водолее в 1 доме

парс фортуны в овне  во 2 доме

защита диссертации у10 марс в водолее в 1 доме.

 проверим карту на радикальность.   юпитер показывает кверента как человека с его мыслями в контексте вопроса и нахождение юпитера в 10 доме говорит о том что вопрос защиты главенствует над мыслями кверента.

луна сердце кверента акцидентально расположена в 1 доме  середце кверента обеспокоено мыслями  о готовности к защите диссертации, а хватит ли у меня терпения и сил для защиты готов ли я к этому.

парс фортуны глубинные мысли кверента он находится во власти марса управителя 10 дома, а это как раз защита диссертации.

то что марс находится в 1 доме говорит о том что с защитой диссертации связаны все ближайшие планы кверента, то что было перечислено в теме.

карта радикальная по ней можно делать прогноз.

теперь посмотрим на главный вопрос , защититесь Вы или нет покажет рецепция у10  марса  к  у1  юпитеру ,  т.е. будет ли  комиссия благосклонна к вашей защите , и желательно аспект между  марсом  и  юпитером поскольку это не рядовое событие  , 

марс в водолее  игнорирует юпитер , а для защиты неплохо было бы иметь положительную рецепцию,  боюсь при таком раскладе защита для вас сейчас не возможна, посмотрим на причину , почему так складывается, что мешает защите в данный момент времени, и это вы сами дорогой кверент  в 1 доме стоит южный узел который ограничивает ваши возможности, да и юпитер сам по себе перегрин  т.е.  вы сами особо не горите желанием к защите в настоящий момент времени, но поскольку юпитер стоит в фиксированном знаке это говорит о том что вы не оставите это все на самотек и добьете это дело до конца,  вопрос когда,  на это покажет долгосрочный прогноз .

марс аспектирует юпитер через 18 градусов  10 минут это  примерно через 18 с небольшим месяцев и марс в своем естественном движении через 16 градусов покинет водолей и перейдет в рыб где окажется в обители юпитера, так что у вас есть полтора года чтобы подготовиться к защите.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18.10.2018 в 09:42, lycopersicon сказал:

Антонина, меня больше всего интересует защита диссертации, остальное смогу сделать после, пока я скована по рукам и ногам условиями, которые передо мной поставило начальство (3 года проработать, чтобы защититься). Смогу ли я защититься раньше и отпустят ли меня?

Добрый день.

На мой взгляд, более благоприятный период для защиты с марта 2020 г.  по декабрь 2022 г.

При защите в более ранний период - столкнетесь с трудностями, т е через преодоление препятствий и большей потерей психологических/ физических сил и энергии. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...