Перейти к содержанию
  • 0

Здоровье


Настал я

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
41 минуту назад, Настал я сказал:

Вылез геморрой что делать? 

Гирудотерапия Вам поможет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Настал я сказал:

Вылез геморрой что делать? 

Существует много заболеваний визуально и по симптомам похожим на геморрой, например опухоли, полипы, остроконечные кондиломы и т.д. Самостоятельно невозможно поставить себе диагноз, поэтому не занимайтесь самолечением.

Заметив признаки геморроя, обращайтесь к врачу за помощью. Заболевание хорошо поддается лечению и симптомами можно управлять. Способов лечения геморроя много – от безоперационных до хирургических. Центр израильской медицины Sun Clinic предлагает своим пациентам полный спектр услуг по лечению геморроя. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день!

В любом случае лучше к традиционному врачу. Но помимо решения вопроса с симптоматикой, надо решить и причину. А вот здесь уже придется работать вам. Сначала, честно посмотрите  на свой дом - есть ли стремление к захламленности и скапливанию ненужных вещей, что делает энергетику дома негативной и застойной.Потом так же посмотрите, с чем уже давно изжившим себя в отношениях вы не готовы расстаться - ненавистная работа, человек, приятели, образ жизни и т.д. Это называется страх перед расставанием с прошлым. И еще смотрите. какие эмоции подавляли в период перед геморроем - тоже подумайте. Иногда проработка причин полностью убирает соматические проявления без медикаментозного вмешательства, но лучше это делать одновременно.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...