Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Поссорилась с мужчиной,вчера,скажите пожалуйста помиримся ли мы с ним?вопрос задан в Москве 03.02.2020 в 17:46.Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Марина Л. сказал:

Добрый вечер! Поссорилась с мужчиной,вчера,скажите пожалуйста помиримся ли мы с ним?вопрос задан в Москве 03.02.2020 в 17:46.Благодарю за ответ!

скажите пожалуйста , а на почве чего поссорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

скажите пожалуйста , а на почве чего поссорились?

Посчитала нужным надавить на него,обвинив,что он 'пропадает'  вечно на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

пропадает на работе  Ок, а как у него с зарплатой  довольны  ли Вы этим.

Я считаю,моя позиция,что достаточно потенциала и желания и все совместными усилиями будет.Как бы это не звучало,деньги не главное - их можно совместно заработать.Я даже хочу больше принимать участия в том,чтобы помочь ему.Конечно мы оба понимаем,что нужно стараться,чтоб денег больше стало.Думаю со временем у него все получиться,в настоящее время хотелось бы больше дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Марина Л. сказал:

Наверное я требовала больше к себе внимания-в этом и есть причина ссоры

а в чем ваше понимание большего внимания к себе, Вы работаете или основной добытчик денег в семье муж ,и на все ваши капризы денег не достаточно , а хочется и попутешествовать , да и по дому что-то сделать , возможно завести детей, возможно помочь родителям, я не так просто задаю эти вопросы мне необходимо понять истинную причину вашей ссоры что бы ответить на ващ вопрос , все эти  моменты о котокрых я спрашиваю тем или иным образом выделены в карте  ваши сигнификаторы  выделяютюпитер который в карте выделяет 4,5,8 и 9 дома   и сигнификатор мужа также не равнодушен к юпитеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

а в чем ваше понимание большего внимания к себе, Вы работаете или основной добытчик денег в семье муж ,и на все ваши капризы денег не достаточно , а хочется и попутешествовать , да и по дому что-то сделать , возможно завести детей, возможно помочь родителям, я не так просто задаю эти вопросы мне необходимо понять истинную причину вашей ссоры что бы ответить на ващ вопрос , все эти  моменты о котокрых я спрашиваю тем или иным образом выделены в карте  ваши сигнификаторы  выделяютюпитер который в карте выделяет 4,5,8 и 9 дома   и сигнификатор мужа также не равнодушен к юпитеру .

Мы оба работаем,да возможно тема денег для нас и важна,возможно и потому,что совсем недавно мы обсуждали совместный отдых к лету.Он (как и я) хотим иметь больше ресурсов и времени для путешествий.Вместе мы не живем пока только встречаемся.Конечно наверное не только у меня,но и у него есть потребность в том,чтобы зарабатывать больше для совместного будущего.Большее внимание к себе-это к примеру,что он настолько поглащен работой,что когда я звоню/пишу он может подолгу не отвечать,-день,два(может это глупости с моей стороны)берет работу на дом,выходные которые и так редки проводит в работе....складывается ощущение в моей ненужности ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибоо за ваши ответы  , как я в порчем и предполагал что -то вылезло с отдыхом который вы планируете у9 юпитер котрый крайне важен в этой ситуации.

карта на место астролога 03.02.20 18:01 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в близнецах в 10 доме

венера в рыбах в 9 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

он у7 сатурн в козероге в 5 доме

солнце в водолее находится во власти сатурна ,  , луна  в антисной оппозиции с сатурном,    карта радикальная по ней можно делать прогноз.

как вы сказали он весь в работе сатурн экзальтирует марс управитель его 10 дома .  и возможно что у него порой не остается сил и времени на оказание вам достаточчного внимания скорее всего его не устраивает его зарплата , юпитер управляетт его 11 домом,  а Вы хотите отдых, возможно вы несколько перегнули палку . но поскольку сатурн находится в своей обители то он полон достоинств и не смотря на то что , сатурн изгоняет луну  в тоже время луна в триплицитете у сатурна , а это значит что у вас есть все шансы на примирение, по большому счету остальные ваши планеты  не находятся у сатурна  а плохих позициях я имею в видуу изгнание или падение, солнце в фасе т.е он понимает  вас как человека, и ваша задача поддержать своего м/ч и лишний раз не давить , он действительно поглащен своей работой  и хочет исправить ситуацию с заработками чтобы обеспечить вам достойный отдых о котором Вы так мечтаете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

спасибоо за ваши ответы  , как я в порчем и предполагал что -то вылезло с отдыхом который вы планируете у9 юпитер котрый крайне важен в этой ситуации.

карта на место астролога 03.02.20 18:01 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в близнецах в 10 доме

венера в рыбах в 9 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

он у7 сатурн в козероге в 5 доме

солнце в водолее находится во власти сатурна ,  , луна  в антисной оппозиции с сатурном,    карта радикальная по ней можно делать прогноз.

как вы сказали он весь в работе сатурн экзальтирует марс управитель его 10 дома .  и возможно что у него порой не остается сил и времени на оказание вам достаточчного внимания скорее всего его не устраивает его зарплата , юпитер управляетт его 11 домом,  а Вы хотите отдых, возможно вы несколько перегнули палку . но поскольку сатурн находится в своей обители то он полон достоинств и не смотря на то что , сатурн изгоняет луну  в тоже время луна в триплицитете у сатурна , а это значит что у вас есть все шансы на примирение, по большому счету остальные ваши планеты  не находятся у сатурна  а плохих позициях я имею в видуу изгнание или падение, солнце в фасе т.е он понимает  вас как человека, и ваша задача поддержать своего м/ч и лишний раз не давить , он действительно поглащен своей работой  и хочет исправить ситуацию с заработками чтобы обеспечить вам достойный отдых о котором Вы так мечтаете.

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Пожалуйста, Марина, по правилам форума п.7 Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось.

будут проблемы обращайтесь, буду рад оказаться полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...