Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста понять девушку.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Очень люблю девушку, но совсем не могу ее понять. Мы не вместе, но общаемся  и даже элементарно по ней не могу понять, ее эмоции. Она скорпион, может натальная карта что-нибудь прояснит и поможет мне "завоевать ее" 

6.11.1991, 9:20 Магнитогорск 

Заранее спасибо, а то я совсем отчаялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Artem24 сказал:

Очень люблю девушку, но совсем не могу ее понять. Мы не вместе, но общаемся 

Артем, здравствуйте.

Скажите, как давно вы общаетесь со своей возлюбленной?

 

Я рассмотрю карту и дам Вам ответ, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Артем, здравствуйте.

Скажите, как давно вы общаетесь со своей возлюбленной?

 

Я рассмотрю карту и дам Вам ответ, но чуть позже.

Здравствуйте, общаемся где-то полгода. Знакомы чуть больше. 

Спасибо Вам, буду очень ждать ответа 🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.02.2020 в 22:04, Artem24 сказал:

Здравствуйте, общаемся где-то полгода. Знакомы чуть больше. 

Спасибо Вам, буду очень ждать ответа 🌸

Благодарю за ожидание, Артем:)

 

Ваша девушка закрытый человек.Вам сложно ее понять еще и по той причине:

1.Что  ей самой  сложно донести мысль, собственные желания, сформулировать их. Она больше  живет чувствами,  интуицией, мечтами и фантазиями.

2. Ей сложно перестроиться ( да и вряд ли она это будет делать), услышать и принять не только ваше, но и чье- то другое мнение. В том смысле, если Вы ей что-то , предположим, будете предлагать или настаивать , она не даст четкого ответа, но в большинстве случаев, будет против и поступит так как решила, не объясняя причин.

3. По своей природе довольно жесткий человек, вероятно существуют некие правила, которых она придерживается, и желает, чтобы эти же правила соблюдали другие. При чем она не будет распространяться о этих правилах, думая, что они и так понятны окружающим. И если Вы, например, эти правила нарушите, то в ответ будет либо  молчаливый "игнор", либо  очень  детальное объяснение причин, что так поступать не следовало.

4. Девушка будет стремится к лидерству через знания, некое влияние на умы окружающих. Но  в пассивной форме. 

 

Поэтому, моя рекомендация: для возможности дальнейшего общения с девушкой, предложите ей поведать Вам свои желания / вкусы, чем интересуется, о чем мечтает.. с формулировкой "хочу узнать о тебе больше". И расскажите о своих интересах , о том, что волнует, к чему стремитесь, чего хотите добиться, и конечно же упомяните, что не нравится или не приемлите в отношениях. Или установите общие правила, понятные вам обоим.

 

Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Благодарю за ожидание, Артем:)

 

Ваша девушка закрытый человек.Вам сложно ее понять еще и по той причине:

1.Что  ей самой  сложно донести мысль, собственные желания, сформулировать их. Она больше  живет чувствами,  интуицией, мечтами и фантазиями.

2. Ей сложно перестроиться ( да и вряд ли она это будет делать), услышать и принять не только ваше, но и чье- то другое мнение. В том смысле, если Вы ей что-то , предположим, будете предлагать или настаивать , она не даст четкого ответа, но в большинстве случаев, будет против и поступит так как решила, не объясняя причин.

3. По своей природе довольно жесткий человек, вероятно существуют некие правила, которых она придерживается, и желает, чтобы эти же правила соблюдали другие. При чем она не будет распространяться о этих правилах, думая, что они и так понятны окружающим. И если Вы, например, эти правила нарушите, то в ответ будет либо  молчаливый "игнор", либо  очень  детальное объяснение причин, что так поступать не следовало.

4. Девушка будет стремится к лидерству через знания, некое влияние на умы окружающих. Но  в пассивной форме. 

 

Поэтому, моя рекомендация: для возможности дальнейшего общения с девушкой, предложите ей поведать Вам свои желания / вкусы, чем интересуется, о чем мечтает.. с формулировкой "хочу узнать о тебе больше". И расскажите о своих интересах , о том, что волнует, к чему стремитесь, чего хотите добиться, и конечно же упомяните, что не нравится или не приемлите в отношениях. Или установите общие правила, понятные вам обоим.

 

Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос:)

Вы полностью правы, с ней действительно нелегко в плане, что она как ёжик. Я думал это из-за ее тяжёлого разрыва, но оказывается она просто такой человек. 

Спасибо Вам большое 🌸 Буду искать к ней подход через душевные разговоры значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Artem24 сказал:

Я думал это из-за ее тяжёлого разрыва, но оказывается она просто такой человек. 

Артём,  тем более, если уже в ее жизни произошёл стресс/ разрыв, то доверие к людям и мужчинам в частности, утрачено.

Восстановить душевное спокойствие человека, любого человека, можно только давая ему это тепло и поддержку, обещать только то, что в состоянии выполнить и чесно говорить о том, чего не можете. Это не слабость - это проявление силы, и представители знака Скорпион уважают эту силу в других и ценят её. 

На физическом уровне важен тактильный контакт- объятия. 

И разговоры, да, важно и то что Вы готовы её услышать, и сами не отмалчивайтесь:)

Терпения Вам и удачи✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...