Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Жену свою очень люблю , и думаю , что она меня тоже, но все же хочу узнать ,любит ли меня действительно? Верна ли мне ?  Мария 7 апреля 1986 Новокуйбышевск, Павел 6 августа 1985. Новокуйбышевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Павел, добрый день. Я построил карту ситуации по вашему вопросу. Изначально я ожидал увидеть, что вопрос на 100% о жене и ее верности. В реальности вопрос о жене важен лишь отчасти. Как показывает карта, вас очень беспокоит ваш собственный мужской перформанс, так скажем. (пометка для астрологов - это видно по рецепции Фортуны и Венеры)

Я вижу определенную неуверенность в собственных мужских силах. Она давняя, началась не вчера, что говорится. Это нормально, такие периоды бывают у многих. Отсюда, вероятно, и возник вопрос - не нашла ли жена кого-то другого. Тем более, что совсем недавно (как показывает карта) вы почувствовали некое отдалении супруги от вас (это видено по уходу планеты жены в несозерцающий знак со сменой рецепции к Луне - пометка для астрологов)

В общем, история с супругой тут как бы идет вторым планом. О жене не беспокойтесь - она верна лишь вам. Ее глубинные чувства разбирать не буду (все-таки вопрос и карта немного о другом). А вот ваши собственные тревоги отпустят вас менее, чем через 2 месяца (это видно по ингрессии Солнца из знака собственного падения - примечание для астрологов). 

P.S. Есть указания, что вы начали подумывать о разрыве (рецепции к точке развода и Виндимиатрикс на асценденте - примечание для астрологов). В реальности нет повода. Жена вам верна, так что все у вас хорошо.

MyImageName-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...