Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите подобрать наилучшую дату для продажи машины и далее для покупки другой машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

к

13 часов назад, Sergej сказал:

Здравствуйте! Помогите подобрать наилучшую дату для продажи машины и далее для покупки другой машины. 

карта на место и время астролога:   СПб.   25.10.18.    11:29  +3  30в13  60с07кверент у1 юпитер в скорпионе в 12 доме

луна в тельце в 5 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

проверим о чем на самом деле думает кверент.

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями и планами в контексте вопроса, юпитер акцидентально расположен в 12 доме , доме страхов и тайн, чего на самом деле боится кверент в контексте вопроса это   вопрос, возможно  это каким то образом связано с тем что машиина как я помню была неисправнаи и требовала ремонта, и скорее всего у кверента есть некий страх что продажа может затянуться на неопределенное время и машину не удастся продать за ту цену на которую расчитывает кверент, юпитер изгоняет луну. а луна в карте также показывает цену авто, парс фортуны акцидентально расположен в 7 доме .а это дом покупок и продаж короче сделок о которых так волнуется кверент. можноо сделать вывод о радикальности карты.

теперь о главном кверент хочет как можно выгоднее продать машину т.е. получить за нее больше денег, машина сама по себе это 2 дом  им управляет сатурн в козероге и сатурн в козероге хорош сам по себе, видимо кверенту удалось подшаманить с машиной, но не до конца сатур находится под влиянием ущербной венеры,  есть некий внешний фактор который влияет на состояние машины и кверент пытается это скрыть  антис венеры  стоит на куспиде 3 дома  ,  а это информация о машине которую кверент скрывает .Теперь о цене .Цена это  луна ,  противоположный дом от вещи  и  луна в тельце  в  экзальтации ,  цена явно завышена  .  Вполне естественное желание продать подороже  ,  но это может несколько оттянуть продажу   .  Мой вам совет скиньте немного в цене  ,  но впрочем  это  ваше  дело  .  Посмотрим с помощью методов элекции  когда  вам выгоднее  продавать машину  т.е. когда  Вы сможете получить за нее самую лучшую  цену  .

Луна займет наилучшую позициж через  8 градусов она встанет  точно  на  куспид 10 дома  , т.е .  через 8 едениц времени у вас наступит наилучший момент для продажи вашей машины  ,  поскольку телец ,  знак в котором находится луна  фиксированный   это слишком затягивает время   продажи  и оно может наступить через 8 месяцев  , так что мой вам совет хотите продать быстрее снижайте цену.  , вторую часть вопроса можно и не рассматривать  я так понимаю , из контекста вопроса ,  пока не продадите свою машину  другую не купите . 

И этому есть подтверждение в карте. Если рассматривать  сделку по покупке машины  ,   ее показывает меркурий ,  а  меркурий движется  к  оппозиции  с  луной , которая в этой ситуации показывает кверента , его сердце ,  т.е.   сделка по покупке  авто доставит вам много душевного страдания и если она  все - таки состоится,   то вы потом об этом  сильно пожалеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Sergej сказал:

Здравствуйте! Помогите подобрать наилучшую дату для продажи машины и далее для покупки другой машины. 

Сергей, добрый день. 

Напишите пожалуйста, кто владелец машины ( на кого оформлена),  которую продаёте и на кого планируете оформить новую?

Напишите пожалуйста данные рождения владельца, если Вы таковым не являетесь. Спасибо. 

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...