Перейти к содержанию
Авторизация  
ТатьянаАстрон

Смена работы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если кверент спрашивает стоит ли мне менять работу, то мы смотрим у1 и у10?  Или данное их положение будет указывать настоящую работу?

Поделиться сообщением

Текущая работа - у10. Будущая - альтернативный управитель 10-го дома. Сравниваем по эссенции и акциденции этих двух планет - что лучше?

Если вопрос специфически про отношения с коллективом, берем также у7 и альтернативный управитель 7-го дома. Смотрим на рецепции этих двух планет по отношению к кверенту. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Марк Русборн сказал:

Текущая работа - у10. Будущая - альтернативный управитель 10-го дома. Сравниваем по эссенции и акциденции этих двух планет - что лучше?

Если вопрос специфически про отношения с коллективом, берем также у7 и альтернативный управитель 7-го дома. Смотрим на рецепции этих двух планет по отношению к кверенту. 

А альтернативный управитель это следующий знак? Правильно ли я поняла?

Поделиться сообщением

И ещё, в первом случае мы рассматриваем только планеты у 10 дома? Или же есть смысл еще посмотреть отношения их с кверентом?

Поделиться сообщением

Это уже частный подвопрос - не будет ли вредить эта работа моему здоровью / эмоциям (при работе на вредном производстве). А если вопрос в целом - что лучше, то нет, не надо идти в ненужные детали

Поделиться сообщением

1 час назад, Марк Русборн сказал:

Это уже частный подвопрос - не будет ли вредить эта работа моему здоровью / эмоциям (при работе на вредном производстве). А если вопрос в целом - что лучше, то нет, не надо идти в ненужные детали

Марк, альтернативный управитель это следующий знак? Правильно ли я поняла?

Поделиться сообщением

Не обязательно. Это и планета на кусните, и планета в доме, если выделена рецепциями / антисами / близкими аспектами - то, что называется "3-я планета, вмешивающаяся в вопрос". У меня есть отдельная тема в лекциях, посвященная таким планетам 

Поделиться сообщением

1 час назад, Марк Русборн сказал:

Не обязательно. Это и планета на кусните, и планета в доме, если выделена рецепциями / антисами / близкими аспектами - то, что называется "3-я планета, вмешивающаяся в вопрос". У меня есть отдельная тема в лекциях, посвященная таким планетам 

Спасибо большое)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...