Перейти к содержанию

Смена работы


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если кверент спрашивает стоит ли мне менять работу, то мы смотрим у1 и у10?  Или данное их положение будет указывать настоящую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Текущая работа - у10. Будущая - альтернативный управитель 10-го дома. Сравниваем по эссенции и акциденции этих двух планет - что лучше?

Если вопрос специфически про отношения с коллективом, берем также у7 и альтернативный управитель 7-го дома. Смотрим на рецепции этих двух планет по отношению к кверенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Марк Русборн сказал:

Текущая работа - у10. Будущая - альтернативный управитель 10-го дома. Сравниваем по эссенции и акциденции этих двух планет - что лучше?

Если вопрос специфически про отношения с коллективом, берем также у7 и альтернативный управитель 7-го дома. Смотрим на рецепции этих двух планет по отношению к кверенту. 

А альтернативный управитель это следующий знак? Правильно ли я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И ещё, в первом случае мы рассматриваем только планеты у 10 дома? Или же есть смысл еще посмотреть отношения их с кверентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Это уже частный подвопрос - не будет ли вредить эта работа моему здоровью / эмоциям (при работе на вредном производстве). А если вопрос в целом - что лучше, то нет, не надо идти в ненужные детали

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марк Русборн сказал:

Это уже частный подвопрос - не будет ли вредить эта работа моему здоровью / эмоциям (при работе на вредном производстве). А если вопрос в целом - что лучше, то нет, не надо идти в ненужные детали

Марк, альтернативный управитель это следующий знак? Правильно ли я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Не обязательно. Это и планета на кусните, и планета в доме, если выделена рецепциями / антисами / близкими аспектами - то, что называется "3-я планета, вмешивающаяся в вопрос". У меня есть отдельная тема в лекциях, посвященная таким планетам 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марк Русборн сказал:

Не обязательно. Это и планета на кусните, и планета в доме, если выделена рецепциями / антисами / близкими аспектами - то, что называется "3-я планета, вмешивающаяся в вопрос". У меня есть отдельная тема в лекциях, посвященная таким планетам 

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...