Перейти к содержанию

Принимать ли предложение по работе в другой компании.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Хорошие ли перспективы у меня, если приму предложение по работе, сделанное  компанией Ю.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Мария! Перспективы по работе в новой компании не очень.  Вас привлекает зарплата, но надежды или обещания хорошей зарплаты не сбудутся. Рекомендую, если есть возможность, узнать изнутри, что там происходит. Для Вас многие обстоятельства и нюансы сейчас скрыты. В дальнейшем может наступить разочарование от принятого решения по переходу на новое место работы. Большая вероятность, что дела у компании в будущем, пойдут хуже, чем сейчас. Рекомендация - не принимать предложение о переходе на новое место работы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Mariia сказал:

Хорошие ли перспективы у меня, если приму предложение по работе, сделанное  компанией Ю.?

Добрый день, Mariia.

Скажите, в настоящий момент времени Вы уже работаете и получили предложение от компании Ю? или Вы не работаете и рассматриваете предложение компании Ю? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Mariia сказал:

Хорошие ли перспективы у меня, если приму предложение по работе, сделанное  компанией Ю.?

карта на место и время астролога  СПб:  25.10.18  17:16  +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 7 доме

работа в компании Ю.  у10 сатурн  в  козероге в  9 доме 

проверим карту на радикальность

венера  показывает кверента как человека с его мыслями и мысли кверента , судя по акцидентальному положению венеры в 7 доме совсем не о работе ,, по рецепции венера выделяет марс и это не сатурн т.е опять  не о работе, луна покажет сердце кверента и сердце кверента болит о себе  и изгоняет марс у7 и это не о работе, парс фортуны  в скорпионе  под управлением марса и в 7 доме , т.е.е кверента волнует вопрос связанный с 7 домом и это не о работе,, карта радикальная но не о том что спрашивает куверент,  в любом случае кверента ждут перемены поскольку венра скоро покинет знак и не будет так сильно зависеть от  марса управителя 7 дома. кстати если посмотреть на сатурн управитель 10 дома то сатурн экзальтирует марс, и тут возникает вопрос , а не связано ли предложение  от компании Ю. с возможностью встречаться на этой работе с неким марсом, а возможно это связано с коллективом в котором придется работать и тогда вопрос можно сформулировать другим образом . типа  "как ко мне отнесется коллектив куда я иду на работу? Примут ли меня в нем, какие отношения будут складываться" иткут вопрос к  кверенту есть ли то что я пречислил в вашем подвопросе, тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Добрый день, Mariia.

Скажите, в настоящий момент времени Вы уже работаете и получили предложение от компании Ю? или Вы не работаете и рассматриваете предложение компании Ю? Спасибо.

Добрый вечер. Я работаю давно в другой компании, но есть предложение от компании Ю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога  СПб:  25.10.18  17:16  +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 7 доме

работа в компании Ю.  у10 сатурн  в  козероге в  9 доме 

проверим карту на радикальность

венера  показывает кверента как человека с его мыслями и мысли кверента , судя по акцидентальному положению венеры в 7 доме совсем не о работе ,, по рецепции венера выделяет марс и это не сатурн т.е опять  не о работе, луна покажет сердце кверента и сердце кверента болит о себе  и изгоняет марс у7 и это не о работе, парс фортуны  в скорпионе  под управлением марса и в 7 доме , т.е.е кверента волнует вопрос связанный с 7 домом и это не о работе,, карта радикальная но не о том что спрашивает куверент,  в любом случае кверента ждут перемены поскольку венра скоро покинет знак и не будет так сильно зависеть от  марса управителя 7 дома. кстати если посмотреть на сатурн управитель 10 дома то сатурн экзальтирует марс, и тут возникает вопрос , а не связано ли предложение  от компании Ю. с возможностью встречаться на этой работе с неким марсом, а возможно это связано с коллективом в котором придется работать и тогда вопрос можно сформулировать другим образом . типа  "как ко мне отнесется коллектив куда я иду на работу? Примут ли меня в нем, какие отношения будут складываться" иткут вопрос к  кверенту есть ли то что я пречислил в вашем подвопросе, тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

Добрый вечер.Момент отношений в коллективе далеко не на последнем месте. Но больше волнует финансовая составляющая и перспективы развития карьерного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Здравствуйте, Мария! Перспективы по работе в новой компании не очень.  Вас привлекает зарплата, но надежды или обещания хорошей зарплаты не сбудутся. Рекомендую, если есть возможность, узнать изнутри, что там происходит. Для Вас многие обстоятельства и нюансы сейчас скрыты. В дальнейшем может наступить разочарование от принятого решения по переходу на новое место работы. Большая вероятность, что дела у компании в будущем, пойдут хуже, чем сейчас. Рекомендация - не принимать предложение о переходе на новое место работы.

Интересно... Вот как раз зарплата не очень пока привлекает, поменьше чем есть в компании где работаю, но перспективы развития  намного интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога  СПб:  25.10.18  17:16  +3  30в19  60с01

кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме

луна в тельце в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 7 доме

работа в компании Ю.  у10 сатурн  в  козероге в  9 доме 

проверим карту на радикальность

венера  показывает кверента как человека с его мыслями и мысли кверента , судя по акцидентальному положению венеры в 7 доме совсем не о работе ,, по рецепции венера выделяет марс и это не сатурн т.е опять  не о работе, луна покажет сердце кверента и сердце кверента болит о себе  и изгоняет марс у7 и это не о работе, парс фортуны  в скорпионе  под управлением марса и в 7 доме , т.е.е кверента волнует вопрос связанный с 7 домом и это не о работе,, карта радикальная но не о том что спрашивает куверент,  в любом случае кверента ждут перемены поскольку венра скоро покинет знак и не будет так сильно зависеть от  марса управителя 7 дома. кстати если посмотреть на сатурн управитель 10 дома то сатурн экзальтирует марс, и тут возникает вопрос , а не связано ли предложение  от компании Ю. с возможностью встречаться на этой работе с неким марсом, а возможно это связано с коллективом в котором придется работать и тогда вопрос можно сформулировать другим образом . типа  "как ко мне отнесется коллектив куда я иду на работу? Примут ли меня в нем, какие отношения будут складываться" иткут вопрос к  кверенту есть ли то что я пречислил в вашем подвопросе, тогда карту можно признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

Добавлю. Мое душевное состояние наверно близко к вами описываемому, т е здоровый коллектив мне необходим для

продуктивной и психологически комфортной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Добрый день, Mariia.

Скажите, в настоящий момент времени Вы уже работаете и получили предложение от компании Ю? или Вы не работаете и рассматриваете предложение компании Ю? Спасибо.

Тогда еще один уточняющий вопрос: какую должность сейчас занимаете (род деятельности), и какую предлагают? Я поясню: дело в том, что не всегда потенциал человека совпадает с его желаниями в карьерном росте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Тогда еще один уточняющий вопрос: какую должность сейчас занимаете (род деятельности), и какую предлагают? Я поясню: дело в том, что не всегда потенциал человека совпадает с его желаниями в карьерном росте.

Спасибо.

Род деятельности не меняю- страхование. Предлагаемая должность примерна схожа с сейчас занимаемой, небольшие отклонения , но несущественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому что я вижу в карте вам сейчас не совсем комфортно на текущем месте венера в скорпионе в изгнании, при переходе в новый знак , а в контексте вопроса это означает при переходе в компанию Ю. вам там будет значительно лучше , тоже не айс конечно венерав стрельце попадает в положенеи перегрин.но согласитесь это намного лучше чем быть в изгнании.тем более у луны антисное противостояние с марсом, , а это как раз то чего не хватает кверенту,  а именно продуктивной и психологически комфортной работы. Так что соглашайтесь на предложение от компании Ю.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Mariia сказал:

Род деятельности не меняю- страхование. Предлагаемая должность примерна схожа с сейчас занимаемой, небольшие отклонения , но несущественные.

Судя по всему, Вы склоняетесь к тому, чтобы перейти в компанию Ю. 

Анализ натальной карты показывает, что наступает время благоприятных перемен в изменении Вашего социального статуса, они могут произойти не зависимо от того останетесь ли в этой организации или же перейдете в компанию Ю. На мой взгляд, выбор следует остановить на той, которая является филиалом иностранной организации. 

Нюансы:

1. Если поступившее предложении было по протекции Вашего партнера, то желательно учесть тот факт, что с партнером в январе 2019г. можете поссорится и это косвенным образом отразится на Вашем положении в новой организации.

2. Если обязанности в компании Ю будут связаны: с документооборотом, оформлением отчетности, бух/финансовым/юридическим учетом, коммуникациями, особенно если это будет непрерывным потоком, то Вам понадобится помощь других людей, т к заниматься такого рода деятельностью для Вас  сложно, накапливается  усталость, невнимательность и как следствие - совершаете ошибки. А для того, чтобы закрепить свое положение на новом месте требуется время и необходимо зарекомендовать себя с наилучшей стороны и без нареканий.

Надеюсь, мой комментарий был Вам полезен.

Если возникнут вопросы- задавайте:)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25.10.2018 в 23:22, Александр Барулев сказал:

судя по тому что я вижу в карте вам сейчас не совсем комфортно на текущем месте венера в скорпионе в изгнании, при переходе в новый знак , а в контексте вопроса это означает при переходе в компанию Ю. вам там будет значительно лучше , тоже не айс конечно венерав стрельце попадает в положенеи перегрин.но согласитесь это намного лучше чем быть в изгнании.тем более у луны антисное противостояние с марсом, , а это как раз то чего не хватает кверенту,  а именно продуктивной и психологически комфортной работы. Так что соглашайтесь на предложение от компании Ю.

Вы правы, на нынешнем месте уже не комфортно мне. спасибо за рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Mariia,  согласно правилам для клиента, после получения ответа клиент оценивает астролога, сделайте пожалуйста оценку,понравился ответ или нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...