Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! У бывшего отношения,  думаю уже полгода, это приведет к семье, браку, не важно официальному или без штампа?отношения уже долгие, не могу отпустить, со мной стал в последнее время общаться плохо, побыстрее бы решить вопросы и все, временами, наоборот, все расскажет, голову сломала себе . Он не любит уже меня, я это чувствую, про себя этого не скажу и страшно, что так я одна и буду.  Пермь. 16.02.20,  19.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Helen03.

Ранее, в прошлом году,  отвечая отрицательно  на Ваш вопрос о том, восстановится ли ваша семья или нет, я  давала  и рекомендацию откровенно поговорить с супругом. Судя по данному обращению и разговор состоялся, и восстановления семьи не произошло.

 

Я понимаю, что боль потери для Вас тяжела, она гложет, давит, что очень тяжело принимать фактическое состояние отношений.

Я  предлагаю Вам не надеяться на разрыв супруга с данной или последующей женщиной, а сказать себе: " Все мы в разводе, он не мой муж, нас как пары уже нет". Проплакать ночь, может две или месяц... столько сколько для этого потребуется. Но принять факт развода и разрыва отношений. Никого не обвиняя: ни себя , ни его. Просто два взрослых человека не смогли справится с какой то жизненной ситуацией, вернее они решили ее так как   могли на тот момент решить. Все.

Он отец ваших совместных детей, но он уже не Ваш муж. Это надо принять и отпустить Его.  при этом перестать себя терзать.

А со временем, только через осознание, что Вы свободная женщина, которая хочет любви и отношений, Вы сможете найти своего мужчину. И будете счастливой уже в других отношениях! Так бывает, поверьте!

 

Желаю Вам удачи на жизненном пути!✌️💐

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Helen03 сказал:

Добрый вечер! У бывшего отношения,  думаю уже полгода, это приведет к семье, браку, не важно официальному или без штампа?отношения уже долгие, не могу отпустить, со мной стал в последнее время общаться плохо, побыстрее бы решить вопросы и все, временами, наоборот, все расскажет, голову сломала себе . Он не любит уже меня, я это чувствую, про себя этого не скажу и страшно, что так я одна и буду.  Пермь. 16.02.20,  19.45

карта на место астролога 17.02.20  11:47 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 11 доме

луна в стрельце в 6 доме

парс фотуны в овне в 11 доме

муж у7 юпитер в козероге в 8 доме

солнце в вдолее в 11 доме

его дама сатурн в козероге в 9 доме

проверим карту на радикальность

меркурий в обители юпитера , кверент думает и со слов кверента любит своего мужа, при этом меркурий в изгнании и в падении , те.е кверент страдает от такой совей любви  поскольку муж не любит кверента юпитер изгоняет луну и находится в обители сатурна т.е связан с другой женщиной, луна сердце кверента его эмоции луна акцидентально расположена в 6 доме, доме злых ударов судьбы  , муж ушел к другой ,а сердцу не прикажешь луна любит юпитер, парс фортуны под управлением марса у12 дома кверенту страшно за совю судьбу , что она останется одна, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим теперь на вашего мужа, как человека его показывает юпитер в козероге , он находится во власти сатурна, те.е всего себя отдает этой женщине при этом изгоняет луну, т.е. ему грубо горвя плевать на ваши чувства и переживания, как мужика его показывает солнце , которое также находится во владениях сатурна , при этом солнце в изгнании , т.е. как ужк он ведет себя низко , по отношению к кверенту, и перспектив на возвращение  мужа в семью ни каких, юпитер не собирается менять знак в ближайшее время т.е. он не покинет обитель сатурна ,он не уйдет от этой дамы, солнце через 2 градуса перейдет в знак где возненавидит меркурий, который сейчас находится в стационаре , т.е. Вы никак не можете  повлиять на эту ситуацию, меркурий вот -вот развернется т.е вы окончательно отпустите эту ситуацию. вопрос останетесь ли Вы одна это отдельная тема, которая требует отдельного хорара,но это уже выходит за правила форума, если есть необходимость рассмотерния данного вопроса приглашаю на личную консультацию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я тут поднял прогноз от 23 .07.19 я там давал рекомендацию " если у вас к нему такие чувс тва   как вы говорите переломите свою годыню и сделайте шаг навстречу первой.данесомненно трудности будут у луны с венерой аспект на квадратуре, но если вы любите надо уметь прощать, хотябы ради детей, луна в обители марса , а марс помимо кверента показывает еще и детей." по всей видимости ничего с тех пор не изменилось и ваше терпение подошло к краю. и его не осталось совсем.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

 он не покинет обитель сатурна ,он не уйдет от этой дамы

Спасибо, Александр, брака нет, но отношение у них серьезные, правильно? В предыдущем хораре было соединение ее планеты с Антарес, там трактовали, как расставание,  запуталась тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

я тут поднял прогноз от 23 .07.19 я там давал рекомендацию " если у вас к нему такие чувс тва   как вы говорите переломите свою годыню и сделайте шаг навстречу первой.данесомненно трудности будут у луны с венерой аспект на квадратуре, но если вы любите надо уметь прощать, хотябы ради детей, луна в обители марса , а марс помимо кверента показывает еще и детей." по всей видимости ничего с тех пор не изменилось и ваше терпение подошло к краю. и его не осталось совсем.

Я понимаю, что уже просто здоровье свое потеряю скоро, если не вычеркну его, а он каждые выходные появляется, в этом сложность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ключевое слово  

7 минут назад, Helen03 сказал:

если не вычеркну его,

но как я сказал меркурий в стационаре и вот вот начнет свое ретроградное движение т.е. в контексте ситуации Вы вычеркните его из своего сердца и отпустите ситуацию, ничего с ним уже не исправить, как посоветовала Антонина 

 

28 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Это надо принять и отпустить Его.  при этом перестать себя терзать.

А со временем, только через осознание, что Вы свободная женщина, которая хочет любви и отношений, Вы сможете найти своего мужчину. И будете счастливой уже в других отношениях! Так бывает, поверьте!

поверьте так будет лучше для всех . а по поводу  вашего второго вопроса останетесь ли Вы   одна   , мое предложение остается в силе.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Helen03.

Ранее, в прошлом году,  отвечая отрицательно  на Ваш вопрос о том, восстановится ли ваша семья или нет, я  давала  и рекомендацию откровенно поговорить с супругом. Судя по данному обращению и разговор состоялся, и восстановления семьи не произошло.

 

Я понимаю, что боль потери для Вас тяжела, она гложет, давит, что очень тяжело принимать фактическое состояние отношений.

Я  предлагаю Вам не надеяться на разрыв супруга с данной или последующей женщиной, а сказать себе: " Все мы в разводе, он не мой муж, нас как пары уже нет". Проплакать ночь, может две или месяц... столько сколько для этого потребуется. Но принять факт развода и разрыва отношений. Никого не обвиняя: ни себя , ни его. Просто два взрослых человека не смогли справится с какой то жизненной ситуацией, вернее они решили ее так как   могли на тот момент решить. Все.

Он отец ваших совместных детей, но он уже не Ваш муж. Это надо принять и отпустить Его.  при этом перестать себя терзать.

А со временем, только через осознание, что Вы свободная женщина, которая хочет любви и отношений, Вы сможете найти своего мужчину. И будете счастливой уже в других отношениях! Так бывает, поверьте!

 

Желаю Вам удачи на жизненном пути!✌️💐

 

 

Антонина, судя по тому что вы не описываете хорар, мои опасения должны сбыться? У него с ней будет семья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

ключевое слово  

но как я сказал меркурий в стационаре и вот вот начнет свое ретроградное движение т.е. в контексте ситуации Вы вычеркните его из своего сердца и отпустите ситуацию, ничего с ним уже не исправить, как посоветовала Антонина 

 

поверьте так будет лучше для всех . а по поводу  вашего второго вопроса останетесь ли В ыодна мое предложение остается в силе.

Там будет семья? Или это просто гостевые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

вас интересует будут ли они официально оформлять отношения, 

Да, сейчас он к ней поспать ездит и то не всегда, живет у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Helen03 сказал:

Антонина, судя по тому что вы не описываете хорар, мои опасения должны сбыться? У него с ней будет семья? 

Я ответила в таком формате только потому, что вижу Ваши метания.

 

Ответа на хорарный вопрос от меня нет по той причине, что и вопроса четкого нет в вашем послании. Нет ясности:  Вас на данный момент вопрос интересует:" будет ли у них семья?" или вопрос: "останусь ли я одна в итоге?".... 

Сформулируйте  1 вопрос более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Я ответила в таком формате только потому, что вижу Ваши метания.

 

Ответа на хорарный вопрос от меня нет по той причине, что и вопроса четкого нет в вашем послании. Нет ясности:  Вас на данный момент вопрос интересует:" будет ли у них семья?" или вопрос: "останусь ли я одна в итоге?".... 

Сформулируйте  1 вопрос более конкретно.

У них, про себя пока нет вопросов, надо выйти из этого всего 

Изменено пользователем Helen03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
52 минуты назад, Helen03 сказал:

сейчас он к ней поспать ездит и то не всегда, живет у себя

судя по тому что сатурн в данный момент времени изгоняет юпитер по падению эта дама не двольна его этим поведением, но через 3 градуса сатурн войдет в новый знак и его отношения к вашему бывшему изменяься , не исключаю изменения и в их статусе , но сатурн в водолее изгоняет солнце у4 дома ,а это 10 дом вашего бывшего ,т.е.эта дама будет против официальных отношений, так что они будут жить без регистрации отношений гражданским браком.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

судя по тому что сатурн в данный момент времени изгоняет юпитер по падению эта дама не двольна его этим поведением, но через 3 градуса сатурн войдет в новый знак и его отношения к вашему бывшему изменяься , не исключаю изменения и в их статусе , но сатурн в водолее изгоняет солнце у4 дома ,а это 10 дом вашего бывшего ,т.е.эта дама будет против официальных отношений, так что они будут жить без регистрации отношений гражданским браком.

Ну то есть все таки семьей вместе, не наездами. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Helen03 сказал:

У них, про себя пока нет вопросов, надо выйти из этого всего

Они будут вместе. В любом случае, к Вам он не вернется.  Через 3 градуса его отношение к Вам может ухудшиться.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...