Перейти к содержанию

Будут ли развиваться личные отношения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! Очень нравится один мужчина на работе. Он проявлял интерес ко мне и инициативу (флирт) в июле- августе 2018 года, затем сложилось впечатление что интерес пропал или было какое-то разочарование во мне. Работаем вахтовым методом - оба моряки, встречаемся в процессе рейса 2,5 месяца. Вопрос в следующем - начнутся у нас личные взаимоотношения в период с 25 декабря 2018 по конец февраля 2019 года? Будет ли он проявлять инициативу? Какие чувства мужчина испытывает ко мне?

Моя дата рождения 16.12.1974 время бирочное 04:13, Санкт-Петербург

Мужчина 10.09.1976 время неизвестно, Архангельск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Vendi сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Очень нравится один мужчина на работе. Он проявлял интерес ко мне и инициативу (флирт) в июле- августе 2018 года, затем сложилось впечатление что интерес пропал или было какое-то разочарование во мне. Работаем вахтовым методом - оба моряки, встречаемся в процессе рейса 2,5 месяца. Вопрос в следующем - начнутся у нас личные взаимоотношения в период с 25 декабря 2018 по конец февраля 2019 года? Будет ли он проявлять инициативу? Какие чувства мужчина испытывает ко мне?

Моя дата рождения 16.12.1974 время бирочное 04:13, Санкт-Петербург

Мужчина 10.09.1976 время неизвестно, Архангельск

Добрый день! Да, отношения вполне возможны. Но больше сексуального характера. Совместной жизни в хорарной карте не видно. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Любовь спасибо за быстрый ответ :) А возможно помотреть примерные даты начала отношениц? И чъя будет инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Vendi сказал:

Любовь спасибо за быстрый ответ :) А возможно помотреть примерные даты начала отношениц? И чъя будет инициатива?

Похоже как раз в те сроки, когда вы будете в следующем рейсе. Как раз примерно через 2 месяца.  Ну если не случится, то через год. Скорее инициатива будет ваша, но потом у вас могут к нему измениться чувства - наступит разочарование. К сожалению так.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Vendi сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! Очень нравится один мужчина на работе. Он проявлял интерес ко мне и инициативу (флирт) в июле- августе 2018 года, затем сложилось впечатление что интерес пропал или было какое-то разочарование во мне. Работаем вахтовым методом - оба моряки, встречаемся в процессе рейса 2,5 месяца. Вопрос в следующем - начнутся у нас личные взаимоотношения в период с 25 декабря 2018 по конец февраля 2019 года? Будет ли он проявлять инициативу? Какие чувства мужчина испытывает ко мне?

Моя дата рождения 16.12.1974 время бирочное 04:13, Санкт-Петербург

Мужчина 10.09.1976 время неизвестно, Архангельск

Здравствуйте, Vendi.

С ноября 2018 по ноябрь 2019г. у Вас перспектива познакомится с мужчиной и завязать длительные отношения. Развивать ли отношения с коллегой по работе или завести знакомство с другим мужчиной- это решать Вам.

Что касается мужчины на  работе: по всей вероятности, дальнейшая инициатива будет исходить от Вас, и инициатива и решение о судьбе этих отношений.

В вашей паре доминирующая роль остается за Вами. С одной стороны вы друг друга дополняете: он говорит- ВЫ слушаете, Вы проявляете заботу- он ее принимает, но и сам в отношениях может быть нежен. Но есть и нюансы... Когда вы вместе вдали от дома, то страсть захватывает обоих, а если предположим , что вы проживаете вместе (ведете совместное хозяйство) то начнутся разногласия. С его стороны будут нарекания в Ваш адрес как к хозяйке , а  Вас будет раздражать его щепитильность. Экономию бюджета Вы приветствуете, но хочется  иногда "шикануть" и позволить себе больше,  как правило этого "больше" женщины ждут от мужчины. 

Вам нужен мужчина более щедрый в финансовом плане, широких взглядов на жизнь, чтобы не сидеть в 4х стенах, а было желание и возможность куда то уехать, посетить новые места, другие культуры/страны ( не только по работе).

Идеальных пар не бывает, люди желающие быть вместе должны договариваться и брать оба ответственность за семью. Вот над этим и стоит подумать, а готов ли данный мужчина к такой ответственности?

Надеюсь мой комментарий был Вам полезен!:)

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина спасибо большое за такой подробный ответ! :) Конечно Ваш совет для меня очень полезен, особенно уточнение про возможность нового серьезного знакомства в ближайшее время. Подскажите пожалуйста- это Ворота Золушки  с ноября 2018 по ноябрь 2019? Или все не так серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
39 минут назад, Vendi сказал:

Антонина спасибо большое за такой подробный ответ! 🙂 Конечно Ваш совет для меня очень полезен, особенно уточнение про возможность нового серьезного знакомства в ближайшее время. Подскажите пожалуйста- это Ворота Золушки  с ноября 2018 по ноябрь 2019? Или все не так серьезно?

Я так понимаю Вы изучаете астрологию. Если так, то скажите пожалуйста, для Вас транзиты каких планет являются весомыми? Возможно из  наблюдений за событиями собственной жизни. Давайте поделимся опытом:))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, про изучение астрологии Вы мне сделали комплимент :) Это хобби.Правда сейчас всерьез подумываю это хобби монетизировать, т.е. действительно пойти учиться. И думаю что к этой мысли меня сподвигли оппозиция тразитного Урана к моему Урану натальному и нахождение транзитного Плутона на моей натальной Луне. А по поводу коллеги и вопроса моего - мне показалась очень интересной наша синастрия, сплошные Плутонические аспекты, впервые с таким сталкиваюсь и пытаюсь понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вообще заинтересовалась влиянием транзитов Плутона на конкретных людей, а не только на массы. У меня транзит Плутона по натальной Луне проявляется в общем беспокойном состоянии, эмоциональной нестабильности, желанием поменять работу и обучаться чему-то новому. И к сожалению еще в трагических событиях - в начале сентября погибла лучшая подруга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Про транзит Урана по 7 дому натальной карты - недавно проявился бывший коллега и жаждет личного общения, тоже была взаимная симпатия, но интересно то, что по специальности он электромеханик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Vendi сказал:

Извиняюсь за обилие личной информации и не претендую на ответ на вопрос о Воротах Золушки. 

Наоборот, очень верные наблюдения и замечательно,  что Вы поделились этой информацией!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Vendi ! Поскольку Вы интересуетесь астрологией, поясню откуда у Вас интерес к этому мужчине и почему лучше не продолжать отношения с ним.

Итак в его гороскопе; Сатурн, как сигнификатор обязательств, в том числе и брачных, стоит на Сев узле Нептуна. Это означает (в том числе), что человек не держит своего слова и склонен лукавить. В свою очередь Нептун в карте, стоит на южном узле Урана (много всего прикольного в том числе и приключения на море, раньше это смахивало на пиратов). Уран, как Вы понимаете управляется Плутоном в соединении с такой чудной компанией в Весах, где центром цепочки диспозиторов является Венера. Человеку нужно быть в отношениях, причем он это делает так галантно (Марс в Весах), что заподозрить то, что это происходит с ним на каждом корабле - невозможно. И всё бы ничего, если бы вся эта дружная компания из четырех планет, не делала полутораквадрат к Черной Луне в четвертом доме Вашего гороскопа. Такое положение Черной Луны иногда провоцирует Вас видеть в мужчине потенциального мужа.

Но настоящая проблема, кроется в оппозиции, стоящих в рецепции друг с другом Луны в Козероге и ретро Сатурна в Раке и во включенных знаках.

А задались Вы этим вопросом, на транзите Черной Луны по натальному 4-му дому.

Что делать с Луной и Сатурном, расскажу в ЛК. Извините что был резок, хотел чтобы поняли, что он Вас использует, а Вы беззащитны перед ним в своих искренних чувствах. 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Валерий спасибо за такой интересный и подробный ответ! Совпадает с интуитивным чувствованием ситуации. Не увидела резкости в Ваших высказываниях. Про пиратов улыбнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...