Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Уважаемые астрологи, у меня дилемма. Ситуация такая, у нас в компании появилась вакансия, я прошла собеседование с директором, начальником отдела и с отделом кадров. Все хорошо, только местный отдел кадров вдруг обратил на меня внимание и отпускать не хочет. Компания одна, разные торговые центры. То есть я очень хочу, меня хотят, но мне всячески мешают. Уже подумываю искать работу вне сферы данной. Пожалуйста подскажите, получится перейти? Ожидание просто выматывает. 

Вопрос задан. Киев - 18.02 - 10:50

(мои данные, 31.12.78 Киев) 

Благодарю!

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, еленаколесникова сказал:

Здравствуйте! 

Уважаемые астрологи, у меня дилемма. Ситуация такая, у нас в компании появилась вакансия, я прошла собеседование с директором, начальником отдела и с отделом кадров. Все хорошо, только местный отдел кадров вдруг обратил на меня внимание и отпускать не хочет. Компания одна, разные торговые центры. То есть я очень хочу, меня хотят, но мне всячески мешают. Уже подумываю искать работу вне сферы данной. Пожалуйста подскажите, получится перейти? Ожидание просто выматывает. 

Вопрос задан. Киев - 18.02 - 10:50

(мои данные, 31.12.78 Киев) 

Благодарю!

переход связан с увеличением зарплаты?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

переход связан с увеличением зарплаты?

Здравствуйте, да. Но и с значительным увеличением работы и ответственности. Менеджер по продажам на ТЦ, а так я менеджер по продажам на телефоне. 

Спасибо за внимание к вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, еленаколесникова сказал:

Здравствуйте, да. Но и с значительным увеличением работы и ответственности. Менеджер по продажам на ТЦ, а так я менеджер по продажам на телефоне. 

Спасибо за внимание к вопросу. 

и так смотрю на карту на место астролога 18.02.20 12:42 +3 СПб

кверент у1 луна в стрельце в 6 доме

парс фортуны в тельце в 11 доме

о чем думает луна ,луна будучи в стрельце думает   о юпитере , а юпитер управляет 11 домом,  домом зарплаты  ,  парс фортуны акцидентально  расположен в 11 доме, в карте выделен 11 дом, и положение луны в 6 доме говорит о том что  в контексте ситуации кверент попала в непростую ситуацию с одной стороны руководство не против ее перехода на новую должность,  а с другой стороны всячески тормозят этот переход  ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. 

ваше положение здесь и сейчас т.е. менеджера на телефоне показывает луна в стрельце и по эссенции луны , луна перегрин,  видно что это вам уже не интересно и хочется чего то большего,  и то что управитель знака в котором находится луна это юпитер в козероге т.е. в подчинении той структуры куда вы собираетесь переходить, на более высокую позицию  изгоняет луну т.е.  подтверждает ваши слова о кознях местного отдела кадров , что также подтверждает радикальность карты  и так что будет если вы перейдете, а это случится очень скоро , луна через 1 градус сменит знак и перейдет в обитель сатурна так что вопрос с вашим переводом решен, но луна попадает в место своего изгнания это означает что на новой должности  придется впахивать не по -детски, если вы готовы к такой смене своего положения то вперед . если нет то ищите другое место , потому  что начальство( местное)  не будет жаловать перебезчиков ,  коим Вы теперь являетесь в их глазах.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

и так смотрю на карту на место астролога 18.02.20 12:42 +3 СПб

кверент у1 луна в стрельце в 6 доме

парс фортуны в тельце в 11 доме

о чем думает луна ,луна будучи в стрельце думает   о юпитере , а юпитер управляет 11 домом,  домом зарплаты  ,  парс фортуны акцидентально  расположен в 11 доме, в карте выделен 11 дом, и положение луны в 6 доме говорит о том что  в контексте ситуации кверент попала в непростую ситуацию с одной стороны руководство не против ее перехода на новую должность,  а с другой стороны всячески тормозят этот переход  ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. 

ваше положение здесь и сейчас т.е. менеджера на телефоне показывает луна в стрельце и по эссенции луны , луна перегрин,  видно что это вам уже не интересно и хочется чего то большего,  и то что управитель знака в котором находится луна это юпитер в козероге т.е. в подчинении той структуры куда вы собираетесь переходить, на более высокую позицию  изгоняет луну т.е.  подтверждает ваши слова о кознях местного отдела кадров , что также подтверждает радикальность карты  и так что будет если вы перейдете, а это случится очень скоро , луна через 1 градус сменит знак и перейдет в обитель сатурна так что вопрос с вашим переводом решен, но луна попадает в место своего изгнания это означает что на новой должности  придется впахивать не по -детски, если вы готовы к такой смене своего положения то вперед . если нет то ищите другое место , потому  что начальство( местное)  не будет жаловать перебезчиков ,  коим Вы теперь являетесь в их глазах.

 

Спасибо Вам большое! Да, я готова "впахивать не по детски" У меня есть и характер и нужный драйв и время для этого. Вы абсолютно правы, мне очень скучно на этой работе, все что я могла себе доказать, доказано. И мне нужны новые вершины, иначе мне конец). Значит заберут? Получится? А новое руководство не очень довольно мной будет? Но, я все же, все равно стартану) 

Благодарю сердечно! 

 

 

 

 

Изменено пользователем еленаколесникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

по правилам форума необходимо оценить ответ астролога.

Благодарю, отметила сердечком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

самое главное что бы это пошло на пользу Вам.

Спасибо, Вам Всех благ! 

Благодарю за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, обратная связь. 

Отказ. С ТЦ где было собеседование. 

Зовут на собеседование местное руководство. Ну тут уже мой отказ. 

Ищу новую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...