Перейти к содержанию

Как задать правильно вопрос, карта не показывает радикальность


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, Марк! Ко мне обратилась подруга. Ее дочь уехала после окончания школы в Чехословакию, чтобы продолжить там обучение. Сейчас она подтвердила свой аттестат и сдает язык. Но в процессе подготовки к поступлению этим летом в институт, познакомилась и влюбилась в испанца, который зовет ее в Испанию. Дочь и мама растеряны, что делать, продолжать учиться в Чехословакии или переезжать с испанцем и все начинать заново? Я выстраивала карту в лице кверента -и мамы и дочки и задавала вопрос по-разному: и за переезд,  и за отношения,  и за учебу, но карта не показывает радикальность. Как нужно правильно задать вопрос и от лица кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вам не надо задавать вопрос. Равно как и не надо настаивать на том, чтобы кверент его переформировал. Если карта вообще не собрана вокруг каких-либо планет, значит она нерадикальна. Это означает, что кверент сам не знает, что означает "стоит ли уезжать" - то ли вопрос про безопасность, то ли про любовь, то ли про деньги. Раз кверент сам не может сформулировать, то и карта ни о чем.

А вот если карта собрана вокруг чего-то, что не в вопросе, это стоит внимания. Может быть там 5 дом в вопросе - и вопрос дочери - стоит ли уезжать, чтобы мама не увидела мою беременность (как пример). Тут нужно уже копать глубже

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю, буду копать глубже. Как говориться-будем искать с перламутровыми пуговицами))) Вопрос в том:  нужно ли ей обучение в Чехословакии, тратить ли деньги на него или уже под венец за Испанца))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Марк! Когда мы смотрим переезд из родного дома в другую страну, то мы исследуем связь между 1,4,9  домом. А если кверент уже уехал из России, живет в Чехии и хочет переехать в Испанию, но сомневается в успехе - то какие дома должны быть задействованы? 9-й брать как 4-й и  от него отсчитываем 9-й? смотрим 1,9 и 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В вопросах о переезде, ( я так думаю)  рассматриваем 1д - Чехию ,кверент сейчас там, а переехать хочет в Испанию- 7д. 

Вот и смотрим где ей лучше, Это конкретно по вопросу, остаться в Чехии или  ...

А выходить ли замуж, это другой вопрос. ( отношения)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю Валентина, попробую через У1 (Солнце) и У7(Сатурн). Если брать Испанию за У7, то там вероятно кверент будет успешнее, но нет аспекта между У1 и У7. Получается переезда нет? Параллельно был вопрос об отношениях. У1 кверент в сомнительных чувствах, он думает о переезде. Партнер У7  очень хорошо настроен к кверенту.  В будущих событиях Солнце в секстиле с Сатурном  (через 29гр).и события должны проходить легко. Но в анализе нет аспекта Солнца и Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Или это событие  произойдет , когда  Сатурн перейдет в другой знак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Студент (стандарт)
В 20.02.2020 в 13:24, Валентина Марзбан сказал:

В вопросах о переезде, ( я так думаю)  рассматриваем 1д - Чехию ,кверент сейчас там, а переехать хочет в Испанию- 7д. 

Вот и смотрим где ей лучше, Это конкретно по вопросу, остаться в Чехии или  ...

А выходить ли замуж, это другой вопрос. ( отношения)

Скажите, а почему Испания у7?

Если вопрос об отношениях будет рассматриваться отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, AstroFish сказал:

Скажите, а почему Испания у7?

Если вопрос об отношениях будет рассматриваться отдельно

Пока сама не знаю, в натальной карте я бы смотрела связь 4 и 8-ого, 4 и 9-ого, а здесь запуталась.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...