Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Ситуация. Три месяца ежедневного теснейшего общения с мужчиной,, т.к. проживаем в данный момент у меня, свое жилье у него есть, но у меня в данный момент мне удобнее. Я помогаю ему как психотерапевт (сильная психологическая травма, кризис, тяжелое расставание с женщиной). В начале психотерапии поставлен запрет на сексуальные отношения в принципе до конца терапии. Мужчина уже начал выходить из тяжелого состояния, есть положительная динамика.  Сейчас у нас возникла очень глубокая, близкая дружба. Мы  чувствуем друг друга "кожей" , у него редкостная интуиция, он очень теплый, умный и сильный человек, бывший летчик. Меня безусловно очень уважает и высоко ценит мои женские душевные качества. В отношениях было много разочарований, любви практически не было, но мечтает о семье (было несколько браков, у меня тоже было несколько браков). В принципе, думаю (есть этому подтверждения), что  меня считает  эталоном  женщины, которую хотелось бы видеть около себя (по душевным качествам и по женским энергиям).Однако, отношения в нашем городе строить не хочет, намеревается через 2-3 месяца уехать в другой город, т.к. сейчас продает здесь свою недвижимость Этот план у него был еще год назад. Однако в последнее время говорит о том, что уехать-то уедет, но и здесь купит себе небольшое жилье, чтобы была возможность приезжать в любое время  ко мне, по первому же моему "звоночку". Но это все вписывается в рамки дружбы, никаких личных предложений не делает, все по дружбе. Хотя мужчина весьма сексуален и харизматичен, вряд ли он уже не может....  Вопрос в том, возможны ли у нас развитие семейных отношений? Т.е. будет ли у нас сексуальные отношения и станем ли мы жить вместе семьей? Хочет ли он этого? Если да, то что препятствует ему быть активным? Могу ли я сама  ему предложить жить  семейно?  Ведь мы по сути так и живем, но по-дружески (запрет-то на секс снят не был)  -  все делаем вместе, он ведет мое хозяйство как муж,  у нас общие деньги, мы практически целыми днями вместе, постоянное общение, постоянные интересные темы, музыка, творчество, ежеутренняя часовая прогулка.  Мы примерно  через месяц вместе собрались уехать на месяц в Индию, он меня пригласил. Может быть там мы станем близки? Я этого очень хочу, однако не ощущаю от него личного интереса. А может быть, просто не вижу, а он есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, вы оставили не полные данные о себе: обязательно нужны в работе

а) ваше время рождения

б) источник времени рождения - по бирке и вы сами бирку видели и помните ее совершенно отчетливо, или время известно со слов мамы.

 

Для работы с вашей темы понадобятся и данные партнера: а) Год+Месяц+День, б) место рождения, в) время рождения - насколько получится это прояснить. У психотерапевта могут быть, например, исследования, связанные с астрологией-)) - попробуйте узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Мои данные время рождения примерно 20:45 (было в свое время ректифицировано астрологом)

Данные партнера - 1955 15 марта, г. Кировоград, примерное время 3:45 - предположила астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, Здравствуйте! 

Вы безусловно, сейчас для этого мужчины являетесь хорошим другом и помощником в сложившейся  для него ситуации. Но на минуту представьте себе, что Вы та женщина, которую Ваш партнер желает забыть. Вы хотели бы причинить опять ему страдания? Хотели бы быть той женщиной?

Поясню свой вопрос. Для Вас, иметь семью, быть в отношениях, так же необходимо, как воздух. Для него, отношения, особенно супружеские, это место боли и конфликта. Теперь Вам решать, хотите ему доставлять трудности и видеть его мрачным, или искренне хотите ему помочь? Если хотите ему помочь, не держите его рядом с собой, пусть он будет чувствовать свободу, не будет иметь ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед Вами, тогда Ваши отношения состояться, возможно даже, под одной крышей. Но не давите на него сейчас. Он чувствует себя обязанным перед Вами и может согласиться с Вашим предложением жить вместе. Но через некоторое время, ему станет плохо с Вами, потому что это будет не выбор по желанию, а выбор из чувства долга. Дайте ему уехать и решать самому, что он будет делать со своей свободой. И если Вы не будете слишком часто напоминать о себе, то он к Вам вернется, но не пытайтесь надеть ему кольцо на палец (это образно), не приковывайте его обязательствами.

Это очень коротко. Еще раз повторю, у вас могут быть отношения с этим мужчиной, но основа у них в свободе. Ему пора выходить из роли жертвы. Дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной и самому принимать решения за свои поступки и нести за них ответственность.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога  2.11.18  19:42 +3   30в19  60с01

кверент у1 луна в деве в 4 доме

венера в весах в 5 доме ретроградная

парс фортуны в тельце в 11 доме

м/ч у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в скорпионе в 5 доме

проверим карту на радикальность

луна в деве думает о браке,  точка брака находится под управлением меркурия, а луна находится во владениях меркурия : "возможны ли у нас развитие семейных отношений?"  и  "Т.е. будет ли у нас сексуальные отношения и станем ли мы жить вместе семьей?"  меркурий также управляет 5 домом , эти вопросы поставлены во главу угла . венера женская часть квента  экзальтирует сатурн  , а сатурн управляет 10 домом  т.е. официальным статусом  и судя по кнтексту кверент не против официального замужества при это венера изгоняет солнце ,кврент похоже уже жалеет что поставила запрет на секс "мужчина весьма сексуален и харизматичен , вряд ли он уже не может.."   " Мы примерно  через месяц вместе собрались уехать на месяц в Индию, он меня пригласил. Может быть там мы станем близки? Я этого очень хочу, однако не ощущаю от него личного интереса. "  парс фортуны во власти венеры  а это как раз женская сущность кверента  которая истосковалась по мужчине, против природы не пойдешь, карта   радикальная по ней можно делать прогноз. 

 

посмотрим теперь на чувства мужчины к вам способен ли он дать то на что вы надеетесь.

как человека его показывает сатурн в козероге ,  сатурн сам по себе хорош , но нахождение его в собственном доме говорит о том что мужчина находится в глубокой обороне он не хочет чтобы   кто-либо посягал на его независимость и поэтому он изгоняет вашу луну,  а луна для мужчины это символ матери , которая проявляет заботу ,опеку над ним и вот этого он не хочет, отсюда и желание уехать ,   купить небольшую квартиру но не совместно с вами , а отдельно от вас чтобы сохранить свою независимость, и это первый звоночек что бы присмотреться к нему повнимательней.  второй звоночек это его солнце,  солнце находится во владениях  марса , а марс  управляет 6 домом и причина кроется в поражении его психики в связи с недавней разлукой  , при этом он отвергает венеру  все женское начало  ,  и вашу  женскую суть в частности   и опять же луну  ,  отношение его к браку никакое , меркурий управитель точки брака его не интересует. так что отвечая на Ваш вопрос можно сказать что скорее всего  секс у вас будет ,  луна имеет сходящийся аспект с солнцем , но длительными ваши отношения не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, ira101055 сказал:

Добрый день! Мои данные время рождения примерно 20:45 (было в свое время ректифицировано астрологом)

Данные партнера - 1955 15 марта, г. Кировоград, примерное время 3:45 - предположила астролог

Ирина, доброй ночи! 

Людей очень часто протягивает в других то, чего не хватает самим. Мужчина Вас в первую очередь привлекает своей чувственностью,  способностью создать  романтическую обстановку и заботу о Вас. В вашей паре потребность в  семье присутствует только у Вас. Вы яркая женщина и обладаете магнетизмом, сексуальностью, интеллектом, поклонники были и будут у Вас. Мужчине же нужна женщина - друг. При чём,  у него могут быть и тайны и секреты, до конца он не откроется.

Между вами существует притяжение, но если и состоится физический контакт, Вы должны быть готовы, что он рассматривает либо дружеские отношения, либо гостевой вариант брака. При полноценном союзе у вас могут быть серьёзные  разногласия, и семейная лодка разобьется о быт.

Как  поступать, решать только Вам,  но не спешите влюбляться:)

Изменено пользователем Антонина Извозчикова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
02.11.2018 в 17:36, ira101055 сказал:

Добрый день! Мои данные время рождения примерно 20:45 (было в свое время ректифицировано астрологом)

Ирина, добрый вечер! 20:45 - это время не исходное, а ректифицировнаное астрологом?

А исходное какое? И каков источник исходного времени рождения - бирка или со слов мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...