Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Около месяца встречаюсь с парнем. Как только познакомились, сразу начало ощущаться нереальное эмоциональное, духовное притяжение к нему. Но, к сожалению, его чувства остывают ко мне, и это видно. Хотелось бы знать, есть ли будущее у наших отношений. Не хочу терять его. Спасибо заранее...
Я: 24.09.2000    17-40 по бирке  Г.Нефтеюганск
Он:  02.10.2000  (время не знаю) Г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте,  Iri_nochka 

Будущего у отношений нет.

Ваше желание понятно, Вы с ним во многом похожи, но на его выбор девушки, большое влияние оказывает мама. И её авторитет очень высок для него. Речь идет не о том, что его мама запрещает встречаться с Вами, а то что он Вас сравнивает со своей мамой (астрологически это показывают прогрессии). Это будет не всегда и не стоит обижаться на него за это. К тому же между Вами, при длительных отношениях, будет возникать конкуренция, кто из Вас главный. Звучит странно, но борьба за авторитет не очень приятна, а уступать никто не намерен (не сейчас, потом. сейчас Вы согласны на всё).

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Iri_nochka сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Около месяца встречаюсь с парнем. Как только познакомились, сразу начало ощущаться нереальное эмоциональное, духовное притяжение к нему. Но, к сожалению, его чувства остывают ко мне, и это видно. Хотелось бы знать, есть ли будущее у наших отношений. Не хочу терять его. Спасибо заранее...
Я: 24.09.2000    17-40 по бирке  Г.Нефтеюганск
Он:  02.10.2000  (время не знаю) Г.Москва

Добрый вечер, Iri_nochka!

Постараюсь ответить на Ваш вопрос.

Гипотетически можно сохранить и продолжить отношения, но есть некоторые "НО"..

На духовном и физическом уровнях вы действительно похожи и дополняете друг друга, и он почувствовал такое же притяжение к Вам, но на ряду с этим почувствовал и свои "слабые места". Это как на рану соль насыпать. Но не спешите себя во всем обвинять.

У каждого из вас есть свои болевые точки, молодой человек более эмоционален и чувствителен, он и до знакомства с Вами страдал от собственных сомнений, а после того, как вы стали общаться произошло обострение.   На вашем месте могла оказаться другая девушка и последовал бы разрыв отношений еще быстрее, в вашем же случае - "его чувства остывают" ( с Ваших слов). Так вот, у молодого человека одним из "слабых "мест являются - отношение с девушками/женщинами. Вернее сказать- ему сложно эти отношения выстроить. Он часто испытывает ревность, собственную несостоятельность. И мог закрыться и перестать контактировать, только лишь потому, что почувствовал вашу силу, где то в глубине души понимает, что не "тянет". Замечу- это не означат, что он плох, он почувствовал свое больное место и не знает пока как его вылечить.

Мужчины считаются по своей природе лидерами, но не в данном случае. В вашей паре доминирующая роль остается за Вами, и энергетически потенциал у Вас выше . А в критических ситуациях, его реакции могут быть следующие: либо уйти в "себя", либо агрессивно себя вести, может дойти до оскорблений. Ему сложно донести до Вас свои переживания.

Так вот, если действительно  захотите сохранить ваши отношения, то Вам необходимо приложить массу терпения и проявить инициативу. Молодой человек постоянно будет сомневаться в ваших чувствах к нему, выводить на эмоции, и даже , если аргументируете, что сосед по парте в институте, просто проводил Вас до подъезда (хуже если подвез), а Вы оделись так нарядно не для того, чтобы обратить внимание других парней, а для него, то все равно сомнения в его душе будут. В вашей паре задеты чувства обеих сторон. В идеале необходимо находить нужные слова и  обсуждать кто что чувствует, почему поступил так или иначе, и договариваться. Вы молоды и горячи, включается юношеский максимализм, чувство соперничества, а для налаживания стабильных дружеских отношений необходимо желание, терпение и время.

Надеюсь Вы меня услышали, если остались вопросы- задавайте:)

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо! Все очень точно сходится, особенно про одежду 100% попадание)) Постараюсь прислушаться, проявить терпение, инициативу и всё-таки сохранить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Iri_nochka сказал:

Спасибо! Все очень точно сходится, особенно про одежду 100% попадание)) Постараюсь прислушаться, проявить терпение, инициативу и всё-таки сохранить отношения

Удачи и терпения, оно Вам пригодиться и никогда не отчаивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

Сразу обратила внимание на вашу фразу " Как только познакомились, сразу начало ощущаться нереальное эмоциональное, духовное притяжение к нему. " - эти ощущения характерны для кармических отношений. Пересчитала ваши даты рождения - да, по одному из кодов судьбы у вас кармические отношения. Что это такое - можете подробно прочитать - информации достаточно. В любом случае, вступите вы в отношения или нет - случайностей не бывает, и их надо проработать. Тоже об этом информации в интернете предостаточно. Все в ваших руках!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...