Перейти к содержанию

Когда моя подруга купит свое жилье и съедет от нас?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день! Моя подруга переехала с другого города, чтобы поменять свою жизнь. Вопрос стоял так, что она продаст свое жилье в своем городе и купит здесь,  а временно поживет у нас -так легче выбрать. Мы помогли ей устроится на работу, но подруга поменяла свое решение и решила взять ипотеку, чтобы в своем городе жилье не продавать.  Ипотека затянулась, как и проживание подруги на 5 месяцев. Нашей семье хотелось бы  разрешение этого вопроса, потому что  личное пространство и границы очень важны и нарушены. Я построила хорар с вопросом  в лице главного героя. У моей подруги есть жилье ( и квартира и дом) в которых живут ее дети в другом городе. Но в отличии от нас, их она стеснять не хочет. 

Я как У1 (солнце) нахожусь в в 7доме, подруга У11 ( луна) находится в 8 доме (в потерянном состоянии). И все мы думаем о Юпитере, который управляет 8 домом и находится в 5. Что нужно смотреть фортуну или развод, хотелось бы расстаться (из одного жилья). Подскажите, какое событие надо смотреть, чтобы подруга уехала???? От чего мне оттолкнуться? Подруга (У11) и наше жилье (У4)? Подруга и ипотека, ее кошелек (У12- альтернатива Меркурий, так как я Солнце)?772446896_MyImageName(10).thumb.png.3dd770ea54c095b2c590801b78313e75.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Астролог

Здравствуйте, Элен!

Могли бы вы как состоявшийся астролог прокомментировать свой прошлый вопрос, оставшийся без ответа? Нерадикальная карта? Может, это вопрос по второму дому - вопрос, связанный с каким-то качеством жизни, нарушенным подругой, или вопрос самооценки?

И изменилась ли ситуация на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день, Ковчан! Не видела Ваш вопрос. Была на яхтенной регате. Вопрос был задан в начале моего обучения 25 февраля. Карта не радикальна в априори, потому что неправильно стоял часовой пояс (-3), вместо +3. По сути она должна была бы выглядеть так. 

Карта радикальна: У1 и Луна- думают о Юпитере У11 -подруга, Луна по положению тоже находится в 11 доме. Парс фортуны в 1 доме- суть вопроса о себе. Нервирует положение обстоятельства и нарушены личные границы. 

Подруга Юпитер думает о Сатурне (У8) -чужой ресурс, кредит, ипотека. Все зависело от этого, дадут или нет. Если да, тогда она купит свое жилье и съедет. Через 3гр. (3 месяца)есть аспект Юпитера и Сатурна и  подруге действительно одобрили кредит. Это был май месяц. Она купила жилье  и еще прожила до августа месяца у меня- делала ремонт. Как это должно было проиграться не знаю.

 

 

 

карта радикальна: 1057566336_MyImageName(69).thumb.png.8ce14baca52ca10541633e95c967d0f6.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю, Элен! Очень интересно!

Еще пара вопросов.

То, что перенос света производится Луной не означает ли, что подруга пользовалась вашими услугами (жила у вас)?  "Захват" света от Юпитера произошел 6 градусов назад - 6 месяцев (правда, вы пишете, что подруга жила на тот момент 5 месяцев), передача света - 3 градуса (здесь 3 месяца полностью совпало).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Можете подсказать, какая информация указывается по поводу аспекта Юпитер-Сатурн в новой программе?

Если в старом варианте программы понятно - указываются градусы:

image.png.2abfa3057b8167ea9bf68a671195f9d8.png

То, что показывает новая программа?

image.png.2eb84b7525da16fe4ae5d6b54e77576c.png

Первая часть - "захват" света от Юпитера Луной - обозначается цифрами -02. Вторая часть - передача света Луной Сатурну - обозначена цифрами 01. То ли надо смотреть сумму 02+01=3 градуса, то ли это не градусы, а какие-то номера.

Изменено пользователем kovchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, kovchan сказал:

Можете подсказать, какая информация указывается по поводу аспекта Юпитер-Сатурн в новой программе?

Если в старом варианте программы понятно - указываются градусы:

image.png.2abfa3057b8167ea9bf68a671195f9d8.png

То, что показывает новая программа?

image.png.2eb84b7525da16fe4ae5d6b54e77576c.png

Первая часть - "захват" света от Юпитера Луной - обозначается цифрами -02. Вторая часть - передача света Луной Сатурну - обозначена цифрами 01. То ли надо смотреть сумму 02+01=3 градуса, то ли это не градусы, а какие-то номера.

Добрый вечер, Александр! Я работаю в старой версии, она мне более понятна. Спасибо Марку, что оставили. В новой программе- это градусы. Юпитер через 2 градуса передаст свет Луне и еще через 1 градус Луна Сатурну. Все верно.

Да, она приехала ко мне в конце сентября, а переговоры между мной и подругой состоялись как раз в августе-6 месяцев назад. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, Элен сказал:

переговоры между мной и подругой состоялись как раз в августе-6 месяцев назад. 

Интересно, когда карта выдает такие подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, kovchan сказал:

Интересно, когда карта выдает такие подробности.

Я думаю как раз секстиль между Луной -мной и Юпитером -подругой 6 градусов назад (6 месяцев)-переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Элен сказал:

Я думаю как раз секстиль между Луной -мной и Юпитером -подругой 6 градусов назад (6 месяцев)-переговоры.

Да, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...