Перейти к содержанию

Когда я найду достойного спутника жизни, выйду замуж и рожу ребенка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Сколько себя помню,у меня никогда не складывалось с мужчинами (видимо, моего желания не хватало), нет, поклонники были всегда, серьезно настроенные тоже были и есть сейчас,но которые сейчас - совсем не устраивают, я в них не уверена или не люблю, мне сложно в себе разобраться. Возможно, я упустила свой шанс...Уже давно терзает вопрос когда же я наконец то встречу человека, которого буду уважать и полюблю и захочу родить от него ребенка?... Или мне уже это не светит и надо брать то, что есть. Мои данные: 08.03.1986, время рождения 05:15, город Саранск, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Евгения8 сказал:

Уже давно терзает вопрос когда же я наконец то встречу человека, которого буду уважать и полюблю и захочу родить от него ребенка?... Или мне уже это не светит и надо брать то, что есть. Мои данные: 08.03.1986, время рождения 05:15, город Саранск, Россия

Добрый день, Евгения.

Натальная карта, вернее ее анализ может показать возможности ( временные периоды) для вступления в брак и рождения ребенка. Но, как этими  возможностями сам человек воспользуется, вот этого не каждый готов услышать.

Скажите, были ли ранее в браке ( официальном, гражданском)? это необходимо для анализа и возможности Вам ответить.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Евгения8 сказал:

Добрый день! Сколько себя помню,у меня никогда не складывалось с мужчинами (видимо, моего желания не хватало), нет, поклонники были всегда, серьезно настроенные тоже были и есть сейчас,но которые сейчас - совсем не устраивают, я в них не уверена или не люблю, мне сложно в себе разобраться. Возможно, я упустила свой шанс...Уже давно терзает вопрос когда же я наконец то встречу человека, которого буду уважать и полюблю и захочу родить от него ребенка?... Или мне уже это не светит и надо брать то, что есть. Мои данные: 08.03.1986, время рождения 05:15, город Саранск, Россия

карта на место и время астролога 26.02.20  12:09 +3 СПб

квернт у1 луна в овне в 11 доме

венера в овне в 11 доме

парс фортуны во льве в 3 доме

м/ч у 7 сатурн в козероге в 8 доме

солнце в рыбах в 10 доме

проверим карту на радикальность , и луна и венера изгоняют сатурн, кверент не довольна теми мужчинами которые окружают ее, но в тоже время луна и венера экзальтируют солнце архитип мужского и фортуна управляется солнцем,  т.е. мужчины как вторая половина человечества не устраивают кверента ,но  о мужчине как о спутнике жизни за которого кверент мечтает выйти замуж и родить ребенка она мечтает.карта радикальная по ней можно делать прогноз.

преже всего провери нет ли над вами венца безбрачия, есть два признака указывающих на это :

1. у7 сатурн сожжен солнцем 

2. на горизонте стоит зловредный сатурн 

ни того ни друго признака в карте нет.т.е венца безбрачия над Вами нет.

посмотрим теперь на признаки ЗА.

1. у1 луна в 7 доме это не так.

2. у7 сатурн в 1 доме это не так

3. у1 луна и венера в плодородных знаках и это так.

4. луна созерцает солнце или венеру и это так ,луна созерцает венеру.

поздравляю у Вас есть все шансы найти свою вторую половинку и создать семью.

теперь посмотрим когда это наступит  луна передает свой свет юпитеру а он передает его солнцу, аспект завершится через 14 градусов, значит через 14 месяцев у вас появится шанс встретить свою вторую половинку.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Евгения.

Натальная карта, вернее ее анализ может показать возможности ( временные периоды) для вступления в брак и рождения ребенка. Но, как этими  возможностями сам человек воспользуется, вот этого не каждый готов услышать.

Скажите, были ли ранее в браке ( официальном, гражданском)? это необходимо для анализа и возможности Вам ответить.

 

Здравствуйте! Нет,не была ни в официальном, ни в гражданском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 26.02.20  12:09 +3 СПб

квернт у1 луна в овне в 11 доме

венера в овне в 11 доме

парс фортуны во льве в 3 доме

м/ч у 7 сатурн в козероге в 8 доме

солнце в рыбах в 10 доме

проверим карту на радикальность , и луна и венера изгоняют сатурн, кверент не довольна теми мужчинами которые окружают ее, но в тоже время луна и венера экзальтируют солнце архитип мужского и фортуна управляется солнцем,  т.е. мужчины как вторая половина человечества не устраивают кверента ,но  о мужчине как о спутнике жизни за которого кверент мечтает выйти замуж и родить ребенка она мечтает.карта радикальная по ней можно делать прогноз.

преже всего провери нет ли над вами венца безбрачия, есть два признака указывающих на это :

1. у7 сатурн сожжен солнцем 

2. на горизонте стоит зловредный сатурн 

ни того ни друго признака в карте нет.т.е венца безбрачия над Вами нет.

посмотрим теперь на признаки ЗА.

1. у1 луна в 7 доме это не так.

2. у7 сатурн в 1 доме это не так

3. у1 луна и венера в плодородных знаках и это так.

4. луна созерцает солнце или венеру и это так ,луна созерцает венеру.

поздравляю у Вас есть все шансы найти свою вторую половинку и создать семью.

теперь посмотрим когда это наступит  луна передает свой свет юпитеру а он передает его солнцу, аспект завершится через 14 градусов, значит через 14 месяцев у вас появится шанс встретить свою вторую половинку.

 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Евгения8 сказал:

Спасибо за ответ)

А можно узнать, что значит мужчины не устраивают меня как вторая половина человечества? Интересная формулировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Евгения8 сказал:

но которые сейчас - совсем не устраивают, я в них не уверена или не люблю,

карта лишь подтвердила ваши слова и скорее вопрос к себе в чем они Вас не устраивают и почему Вы их не любите, судя по тому что сатурн который показывает мужчин  именно как вторую половину человечества , скажем так не женщин ,  акцидентально расположен в 8 доме , доме слабости , они не способны к действию к поступку в отношениях с женщиной , а у Вас судя по тому что луна экзальтирует солнце  , образ  МУЖЧИНЫ сложился други образом  этакий принц на белом коне (солнце в экзальтации находится на пьедестале на недосягаемой высоте ) ,  а по жизни попадаются хлюпики и немощи, скорее всего в этом причина  .  и корнями она уходит в ваше детство  . Выход из этого есть. , но это уже другая история.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта лишь подтвердила ваши слова и скорее вопрос к себе в чем они Вас не устраивают и почему Вы их не любите, судя по тому что сатурн который показывает мужчин  именно как вторую половину человечества , скажем так не женщин ,  акцидентально расположен в 8 доме , доме слабости , они не способны к действию к поступку в отношениях с женщиной , а у Вас судя по тому что луна экзальтирует солнце  , образ  МУЖЧИНЫ сложился други образом  этакий принц на белом коне (солнце в экзальтации находится на пьедестале на недосягаемой высоте ) ,  а по жизни попадаются хлюпики и немощи, скорее всего в этом причина  .  и корнями она уходит в ваше детство  . Выход из этого есть. , но это уже другая история.

Какая? Психоаналитик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Евгения8 сказал:

Какая? Психоаналитик? 

Как Вы верно подметили по поводу "хлюпиков и немощей"))) И я совсем не мужененавистница, мне просто с папой не повезло.. Он оказался алкоголиком и даже бил маму((( Думаю,копать надо в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да верно  именно в это ваша проблема ,  детская психотрама сформировала определенный сценария  поведения и отношения к мужчинам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Евгения8 сказал:

Здравствуйте! Нет,не была ни в официальном, ни в гражданском)

Я поняла. С картой ознакомлюсь и чуть позже отвечу Вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Евгения8 сказал:

Уже давно терзает вопрос когда же я наконец то встречу человека, которого буду уважать и полюблю и захочу родить от него ребенка?... Или мне уже это не светит и надо брать то, что есть. Мои данные: 08.03.1986, время рождения 05:15, город Саранск, Россия

Для брака будет возможность 2024-2025 г. В это время возможен не только брак, но любая форма изменения социального статуса. Он, как и ваша независимость, как и профессиональный уровень, для Вас важнее всего. 

9 часов назад, Евгения8 сказал:

Возможно, я упустила свой шанс..

На мой взгляд, судя по натальной карте, построенной на базе предоставленных Вами данных, была возможность выйти замуж ориентировочно 2-3  года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...