Перейти к содержанию

Финансовое положение в браке


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте 

я девушка ,которая работает и понимает ,что своим желаниям нужно соответствовать в том числе и партнеру ,с которым хочется находится рядом 

Скажите пожалуйста будет ли у меня состоятельный муж ?

я 29.05.2000

город Днепр в 00:15 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.02.2020 в 15:21, MalaYa сказал:

Здравствуйте 

я девушка ,которая работает и понимает ,что своим желаниям нужно соответствовать в том числе и партнеру ,с которым хочется находится рядом 

Скажите пожалуйста будет ли у меня состоятельный муж ?

я 29.05.2000

город Днепр в 00:15 

карта на место астролога 27.02.20   20:17 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 6 доме

луна в овне в 8 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

муж у 7 юпитер в козероге в 4 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверим карту на радикальность

меркурий в обители юпитерра и в зоне сожжения солнцем кверент мечтает о муже, луна и венера в 8 доме экзальтируют солнце и находятся в его 2 доме т.е. кверент хочет соответствовать своему будущему мужу, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий в прошлом имел соединение с солнцем и теперь солце перенесет свет меркурия к юпитеру т.е в будущем у вас будет возможность встретить мужчину своей мечты у котрого с финансами все будет хорошо, его 2 дом управляется марсом котрый будучи в козероге находится в экзальтации, конечно экзальтация это с неким перебором т.е его состояние будет казаться лучше чем есть на самом деле но это все таки довольно хороший показатель т.е. то что Вы ищете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 27.02.20   20:17 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 6 доме

луна в овне в 8 доме

венера в овне в 8 доме

парс фортуны в деве в 12 доме

муж у 7 юпитер в козероге в 4 доме

солнце в рыбах в 6 доме

проверим карту на радикальность

меркурий в обители юпитерра и в зоне сожжения солнцем кверент мечтает о муже, луна и венера в 8 доме экзальтируют солнце и находятся в его 2 доме т.е. кверент хочет соответствовать своему будущему мужу, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

меркурий в прошлом имел соединение с солнцем и теперь солце перенесет свет меркурия к юпитеру т.е в будущем у вас будет возможность встретить мужчину своей мечты у котрого с финансами все будет хорошо, его 2 дом управляется марсом котрый будучи в козероге находится в экзальтации, конечно экзальтация это с неким перебором т.е его состояние будет казаться лучше чем есть на самом деле но это все таки довольно хороший показатель т.е. то что Вы ищете.

Благодарю за ответ 

действительно хочу соответствовать и работаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...