Перейти к содержанию

Почему мне так сложно забыть человека


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Может ли астрология ответить на вопрос, почему так сложно забыть человека? 

Галина 26.05.1978 Магадан

Алексей 27.10.1979 Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Еще недавно вы были сильно увлечены им как мужчиной и как человеком.
Но вам было от этого плохо, вы чувствовали себя уязвимой. 
Он как самец, тоже проявлял к вам интерес и это повышало вашу уверенность
в себе. Но он не сильно хотел быть с вами, как с человеком, т.е.
связывать с вами свою жизнь. На данный момент вижу, что вы
уже больше сосредоточены на своем самочувствии и благополучии, а в
нем вы разочарованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.03.2020 в 16:40, Галюня сказал:

Может ли астрология ответить на вопрос, почему так сложно забыть человека? 

Галина 26.05.1978 Магадан

Алексей 27.10.1979 Ставрополь

Может, Галина, Астрология может ответить на любой важный для нас вопрос. Если мы проявим к себе немного внимания, и зафиксируем время, когда этот вопрос возник, как минимум.

Ваше расставание было фактически предопределено, так как у Вас синастрия отрицательная, и удержать ее можно только в постоянном развитии. Это как езда на мотоцикле, пока в движении - союз устойчивость, как только остановились, то необходима внешняя поддержка. Если же усилия по поддержанию отношений отсутствует, то такой союз редко бывает долговременным.

По гороскопу взаимоотношений же у Вас соединение Марсов - т.е. он в вашем восприятии "идеал мужчины",  плюс соединение его Белой Луны и Вашего Солнца может создавать ощущение что он для Вас как Ангел-Хранитель, особенно если и в реальности он соответствует Вашему идеалу. Такое забыть сложно, особенно если Вы сами инициировали разрыв отношений.

Возможно у Вас также слияние двух Лун (это зависит от времени рождения), и тогда будет еще интуитивное взаимопонимание. В этом случае забыть еще сложнее. В принципе и необходимости в этом нет, но чтобы воспоминания не мешали Вашим новым отношениям, их лучше оставить в прошлом.

 

 

2020-03-13_082819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 11.03.2020 в 16:34, mano сказал:

Еще недавно вы были сильно увлечены им как мужчиной и как человеком.
Но вам было от этого плохо, вы чувствовали себя уязвимой. 
Он как самец, тоже проявлял к вам интерес и это повышало вашу уверенность
в себе. Но он не сильно хотел быть с вами, как с человеком, т.е.
связывать с вами свою жизнь. На данный момент вижу, что вы
уже больше сосредоточены на своем самочувствии и благополучии, а в
нем вы разочарованы. 

На счет уязвимости  Вы попали в точку ... именно  это ощущение очень меня угнетало, и заставляло соблюдать максимальную дистанцию, которую этот человек постоянно пытался сократить..

Спасибо, что нашли время на ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я принял Вопрос 24.03 в 12:40. СПБ.

 у меня вопрос , скажите у вас было в планах официально оформить ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.03.2020 в 20:58, Александр Барулев сказал:

Я принял Вопрос 24.03 в 12:40. СПБ.

 у меня вопрос , скажите у вас было в планах официально оформить ваши отношения.

Здравствуйте... у нас были не настолько близкие отношения..мы были всего лишь коллегами по работе..и оба не свободные люди.. сложно сказать какие именно между нами были отношения.. мы проработали в непосредственном контакте два года..в какой-то момент я поняла, что если этого человека долго нет, мне его не хватает, я жду его..в общем, поняла, что привязалась.. потом он развелся с женой и уехал...я не хотела, чтоб он уезжал, но понимала, что так лучше.. очень страдала  когда он уехал..уже прошло более двух лет с его увольнения...может, здесь больше психологии, чем астрологии..но ведь есть даже понятие астропсихология..пытаюсь разобраться в себе...возможно, проблема именно в моем каком-то саморазрушительном восприятии и мировоззрении.. которое нужно проработать...

В 11.03.2020 в 16:34, mano сказал:

Еще недавно вы были сильно увлечены им как мужчиной и как человеком.
Но вам было от этого плохо, вы чувствовали себя уязвимой. 
Он как самец, тоже проявлял к вам интерес и это повышало вашу уверенность
в себе. Но он не сильно хотел быть с вами, как с человеком, т.е.
связывать с вами свою жизнь. На данный момент вижу, что вы
уже больше сосредоточены на своем самочувствии и благополучии, а в
нем вы разочарованы. 

На счет уязвимости  Вы попали в точку ... именно  это ощущение очень меня угнетало, и заставляло соблюдать максимальную дистанцию, которую этот человек постоянно пытался сократить..

Спасибо, что нашли время на ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...