Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу помощи,так как я совершенно запуталась. Мне нужно выбрать профессию. Я остановилась на враче косметологе,единственная профессия, которая мне и интересна,и сможет обеспечить мне достойную жизнь. Увы,заниматься чем-то творческим и  зарабатывать этим на жизнь- не мое. Да и если бы я выбрала такой путь, мне кажется не получилось,нет каких-то способностей .Такое чувство,что нет талантов,хотя я чувствую в себе творческий потенциал,но я не знаю как его раскрыть,в чем он заключается. Возможно  просто еще не пришло время им раскрыться,ведь я ещё юная девушка.В детстве хорошо рисовала. Но сейчас пыталась научиться,освоить азы рисования, но это скучно- мне нужен сразу результат,конечно,я понимаю,что такое невозможно. В общем,хочу узнать :правильно ли я выбрала для себя профессию и , возможно,кто сможет написать в каком  творчестве у меня есть способности,есть ли окультные способности,у меня просто прапрабабушка была целительницей? Спасибо большое за помощь 15.01.2004,10:05,Украина город стаханов , Луганская область

Screenshot_2020-02-29-19-26-36-534_com.android.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Эванджелинка сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи,так как я совершенно запуталась. Мне нужно выбрать профессию. Я остановилась на враче косметологе,единственная профессия, которая мне и интересна,и сможет обеспечить мне достойную жизнь.

Здравствуйте.

Скажите, Эванджелинка, на чем основывается ваш выбор с пользу врача косметолога? 

Вам нравиться изучать биологию, химию, разобраться в анатомии человека? 

Или это просто коммерческий интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да,мне это интересно,кроме химии. У меня медицинская семья,поэтому я хочу туда же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Эванджелинка сказал:

Да,мне это интересно,кроме химии. У меня медицинская семья,поэтому я хочу туда же.

 

Замечательно то, что Вы уже имеете некое представление об этом виде деятельности.

Если мы говорим о медицине, то в Вашем случае я могу предложить к рассмотрению не косметологию, а хирургию, травматологию или работу в военных госпиталях.

Правда, есть  одна черта характера из- за которой Вам сложно подчиняться вышестоящим и возможно с дисциплиной будут сложности. 

Как вариант: индивидуальная деятельность в качестве руководителя или врача в собственной клинике (вашей семейной).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Замечательно то, что Вы уже имеете некое представление об этом виде деятельности.

Если мы говорим о медицине, то в Вашем случае я могу предложить к рассмотрению не косметологию, а хирургию, травматологию или работу в военных госпиталях.

Правда, есть  одна черта характера из- за которой Вам сложно подчиняться вышестоящим и возможно с дисциплиной будут сложности. 

Как вариант: индивидуальная деятельность в качестве руководителя или врача в собственной клинике (вашей семейной).

 

Что за черта? А почему косметология нет? Я думала,что раз Венера в экзальтации (она же отвечает за красоту) ,то косметология должна подойти. А что насчёт талантов или там их не видно? У меня секстиль Венера-Меркурий,который вроде бы отвечает за литературные способности. Венера у меня сильная,по описанию из интернета,да и Меркурий вроде бы тоже. Что насчёт этого скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Эванджелинка сказал:

Что за черта?

Вспыльчивый человек. можете поменять свое мнение, или не завершить начатое. 

 

19 минут назад, Эванджелинка сказал:

А почему косметология нет? Я думала,что раз Венера в экзальтации (она же отвечает за красоту) ,то косметология должна подойти.

Если считаете- я отговаривать не буду. Вы спросили мнение астрологов, я выдвинула свою версию:) Анализ провожу всей вашей карты, а не фрагментарно....

Вы думаете одного положения Венеры для косметолога достаточно? Тогда как Вы расцениваете ее соединение с Ураном? или положение других планет, отвечающих за деятельность? что говорит интернет по этому поводу?:))

 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Вспыльчивый человек. можете поменять свое мнение, или не завершить начатое. 

 

Если считаете- я отговаривать не буду. Вы спросили мнение астрологов, я выдвинула свою версию:) Анализ провожу всей вашей карты, а не фрагментарно....

Вы думаете одного положения Венеры для косметолога достаточно? Тогда как Вы расцениваете ее соединение с Ураном? или положение других планет, отвечающих за деятельность? что говорит интернет по этому поводу?:))

 

 

 

Извините, если я проявила неуважение,я просто спросила из интереса. А какие ещё немедицинские профессии возможны? Я хочу рассмотреть все варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Вспыльчивый человек. можете поменять свое мнение, или не завершить начатое. 

 

Если считаете- я отговаривать не буду. Вы спросили мнение астрологов, я выдвинула свою версию:) Анализ провожу всей вашей карты, а не фрагментарно....

Вы думаете одного положения Венеры для косметолога достаточно? Тогда как Вы расцениваете ее соединение с Ураном? или положение других планет, отвечающих за деятельность? что говорит интернет по этому поводу?:))

 

 

 

И насчёт секстиля который выше,что за него можете сказать? А за вспыльчивость и неумение доводить до конца - это да,прямо в точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Эванджелинка сказал:

А за вспыльчивость и неумение доводить до конца - это да,прямо в точку. 

Вот тут и давайте рассуждать. Я за откровенность, тк хотим найти Вам применение.

То, что материальная сторона играет не последнюю роль - это тоже факт, о котором говорит Ваша карта. Далее.

Давайте разберем специфику косметолога, если он работает на результат:Это  хорошее знание анатомии, умение видеть перспективу ( чувство вкуса у Вас есть) ,  делать манипуляции не только те, которые интересны и выгодны Вам, а то, что действительно будет полезно человеку ( а вот тут возникает сложность, тк мнения с пациентами будут расходится, и доминировать будет желание настоять на своем), и я не исключаю того, что  Вы можете травмировать своих пациентов ( в виду эмоционального склада характера). И нарушать их эстетический облик.

А если ваши качества применить в хирургии- то , это дает возможность что-то ломать, потом собирать. Вы можете работать на короткие дистанции, т е когда надо срочно включится в процесс, вы полностью выкладываетесь, а потом нужно время восстановить силы.

Военные структуры также могут подойти, мчс. Ну а  желание поспорить будете уже  доказывать в деле, свои отличные знания применяя практически.

 

Можно конечно рассмотреть литературный талант, но, на мой взгляд муза будет как прилетать, так и улетать.

можно рассмотреть ланшафтный дизайн или дизайн одежды/ интерьера. Но не забывайте о том, что вы готовы делать что-то объемно и много в рывке. Вам необходимо научиться распределять план действий во времени, на этапы и выполнять строго соблюдая график- этому можно научиться. 

Поймите правильно, вещь или предмет можно исправить (переделать), а если мед ошибка ( рука дрогнула) - это не только испорченное чье то лицо, но и  подмоченная ваша репутация врача. Как то так.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Вот тут и давайте рассуждать. Я за откровенность, тк хотим найти Вам применение.

То, что материальная сторона играет не последнюю роль - это тоже факт, о котором говорит Ваша карта. Далее.

Давайте разберем специфику косметолога, если он работает на результат:Это  хорошее знание анатомии, умение видеть перспективу ( чувство вкуса у Вас есть) ,  делать манипуляции не только те, которые интересны и выгодны Вам, а то, что действительно будет полезно человеку ( а вот тут возникает сложность, тк мнения с пациентами будут расходится, и доминировать будет желание настоять на своем), и я не исключаю того, что  Вы можете травмировать своих пациентов ( в виду эмоционального склада характера). И нарушать их эстетический облик.

А если ваши качества применить в хирургии- то , это дает возможность что-то ломать, потом собирать. Вы можете работать на короткие дистанции, т е когда надо срочно включится в процесс, вы полностью выкладываетесь, а потом нужно время восстановить силы.

Военные структуры также могут подойти, мчс. Ну а  желание поспорить будете уже  доказывать в деле, свои отличные знания применяя практически.

 

Можно конечно рассмотреть литературный талант, но, на мой взгляд муза будет как прилетать, так и улетать.

можно рассмотреть ланшафтный дизайн или дизайн одежды/ интерьера. Но не забывайте о том, что вы готовы делать что-то объемно и много в рывке. Вам необходимо научиться распределять план действий во времени, на этапы и выполнять строго соблюдая график- этому можно научиться. 

Поймите правильно, вещь или предмет можно исправить (переделать), а если мед ошибка ( рука дрогнула) - это не только испорченное чье то лицо, но и  подмоченная ваша репутация врача. Как то так.  

Спасибо,обидно, конечно,что не получится,я думаю жизнь покажет как надо, спасибо большое за консультацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Вот тут и давайте рассуждать. Я за откровенность, тк хотим найти Вам применение.

То, что материальная сторона играет не последнюю роль - это тоже факт, о котором говорит Ваша карта. Далее.

Давайте разберем специфику косметолога, если он работает на результат:Это  хорошее знание анатомии, умение видеть перспективу ( чувство вкуса у Вас есть) ,  делать манипуляции не только те, которые интересны и выгодны Вам, а то, что действительно будет полезно человеку ( а вот тут возникает сложность, тк мнения с пациентами будут расходится, и доминировать будет желание настоять на своем), и я не исключаю того, что  Вы можете травмировать своих пациентов ( в виду эмоционального склада характера). И нарушать их эстетический облик.

А если ваши качества применить в хирургии- то , это дает возможность что-то ломать, потом собирать. Вы можете работать на короткие дистанции, т е когда надо срочно включится в процесс, вы полностью выкладываетесь, а потом нужно время восстановить силы.

Военные структуры также могут подойти, мчс. Ну а  желание поспорить будете уже  доказывать в деле, свои отличные знания применяя практически.

 

Можно конечно рассмотреть литературный талант, но, на мой взгляд муза будет как прилетать, так и улетать.

можно рассмотреть ланшафтный дизайн или дизайн одежды/ интерьера. Но не забывайте о том, что вы готовы делать что-то объемно и много в рывке. Вам необходимо научиться распределять план действий во времени, на этапы и выполнять строго соблюдая график- этому можно научиться. 

Поймите правильно, вещь или предмет можно исправить (переделать), а если мед ошибка ( рука дрогнула) - это не только испорченное чье то лицо, но и  подмоченная ваша репутация врача. Как то так.  

Извините,что я такая приставучая,а что насчёт творческих профессий, какой успех там у меня? Если медицина в силу характера не подходит,то возможно что-то из творческих или близко к творческим(кроме ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Эванджелинка сказал:

Извините,что я такая приставучая,а что насчёт творческих профессий, какой успех там у меня? Если медицина в силу характера не подходит,то возможно что-то из творческих или близко к творческим(кроме ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров)? 

Более конкретно, что из творческих специальностей Вы рассматриваете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Эванджелинка сказал:

спасибо большое за консультацию. 

Пожалуйста 🙂

По правилам форума,  полученную консультацию можно оценить в виде ❤. Нажав на кнопку справа в нижнем углу сообщения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Более конкретно, что из творческих специальностей Вы рассматриваете?  

Мультипликатор, сценарист, актриса,писатель? Ландшафтный дизайн в рассматривала когда-то,но это же эээ... Не сильно востребовано. Модельер,возможно тоже можно рассмотреть. Но я рисовать не умею. Точнее у меня есть задатки,мне сказал один художник,если их развивать то я буду красиво рисовать. Но опять таки ,творческие профессии-не стабильны. А те профессии,которые самые стабильные-стоматолог,к примеру,не интересно. А что насчёт профессии психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.03.2020 в 22:30, Эванджелинка сказал:

Увы,заниматься чем-то творческим и  зарабатывать этим на жизнь- не мое

 

В 01.03.2020 в 22:30, Эванджелинка сказал:

В детстве хорошо рисовала. Но сейчас пыталась научиться,освоить азы рисования, но это скучно- мне нужен сразу результат,конечно,я понимаю,что такое невозможно.

 

57 минут назад, Эванджелинка сказал:

Но я рисовать не умею. Точнее у меня есть задатки,мне сказал один художник,если их развивать то я буду красиво рисовать. Но опять таки ,творческие профессии-не стабильны

 

57 минут назад, Эванджелинка сказал:

актриса

из Вами перечисленных творческих профессий, на мой взгляд, актриса подходит более всего.

можете рассмотреть - профессию  режиссер. 

Стоматолог- да.

Психолог- нет, по той причине, что вникать в ситуацию пациента/клиента, Вам будет сложно.

Любой талант или навык необходимо отрабатывать ежедневно, не смотря на усталость или отсутствие желания. По другому в профессии нельзя состоятся.

 

16 часов назад, Эванджелинка сказал:

я думаю жизнь покажет как надо

Да,  Вы обдумаете свой вопрос  и сделаете выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 01.03.2020 в 22:30, Эванджелинка сказал:

.... Я остановилась на враче косметологе,единственная профессия, которая мне и интересна,и сможет обеспечить мне достойную жизнь. Увы,заниматься чем-то творческим и  зарабатывать этим на жизнь- не мое...

Эванжелина, в принципе, Вы интуитивно выбрали правильно,  косметолог под управлением Венеры, а это почти самая сильная планета в Вашей карте. Имеет смысл обратить внимание и на Марс, так как он не только имеет максимальную силу, но и абсолютно добрый, и, значит создаст меньше помех в достижении результата.

Возможно  косметолог-хирург?   Как вариант ветеринарный врач, или руководитель клиники в перспективе, так как статистике профессий,  руководитель и предприниматель имеет более высокий балл, чем просто медицина. Хотя имеет смысл изучить свой потенциал глубже, так как профессия врача на всю жизнь, маловероятно, что позже получиться ее поменять.

23    Сельское хозяйство, растения, животные
22    Руководитель организации
21    Ручной труд индивидуальный
20    Индивидуальный малый предприниматель
20    Бухгалтерия и финансы
19    Общественная работа, идеология, политика
19    Вождение транспорта
18    Культмассовая работа и спорт
17    Менеджмент, маркетинг (общение + торговля)
17    Рабочие профессии, ручной труд в организации
15    Сфера обслуживания, торговля, общепит
15    Литературное творчество
15    Красота, мода, дизайн
14    Искусство
13    Научно-исследовательская работа
13    Социальная работа
13    Медицина
 

 

2020-03-13_071507.png

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...