Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Интересует изменения в личной жизни в ближайшее время. В браке отношения сложные. Хотелось бы узнать будет изменения в лучшую сторону или нет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Лина.

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Более развернуто опишите, что беспокоит. О каких изменениях Вы пишите? 

1 час назад, Лина ши сказал:

Интересует изменения в личной жизни в ближайшее время. В браке отношения сложные. Хотелось бы узнать будет изменения в лучшую сторону или нет

2. В вашем профиле написано время рождения 05:27- откуда такие точные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте! Время известно со слов тёти. У мамы было кесарево. В браке я много лет поначалу было хорошо, но современем начались непонимания. Муж постоянно на работе может по несколько дней не приходить. Внимания ни мне ни детям не удиляет. Мы постоянно через это соримся, он считает что у нас все прекрасно, а я себя чувствую не счастливой. Изменения в будущем в личной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Лина ши сказал:

Муж постоянно на работе может по несколько дней не приходить. Внимания ни мне ни детям не удиляет.

Если у него такой ритм или график работы, как  Вы считаете, у него есть возможность выделить время на семью?

И вероятно Вы знали о особенностях его деятельности или о целях, для чего  он так много  трудится.

 

1 час назад, Лина ши сказал:

Мы постоянно через это соримся, он считает что у нас все прекрасно, а я себя чувствую не счастливой

Это его картина мира. А Ваша, насколько я понимаю,  заключается в том, что если он не часто говорит Вам о своих чувствах ( например) - то Вы от этого страдаете. 

Скажите, а он Вам рассказывает о сложностях  его деятельности?  Или может быть ВЫ ему сообщали, чего именно Вам недостает. только не расплывчато и намеками, а конкретно.  Как часто вы общаетесь, обсуждаете ли планы, рассказываете друг другу как день прошел.. и т.д.

 

Проблема наших семей заключается в том, что  люди проживая вместе, на одной территории, в большинстве своем не знают о потребностях и желаниях ни своих,  ни партнера тем более. Но есть ожидания... чего то  ждут  и надеяться на чудо или счастье.  И то, что  жена ожидает от своего мужа, он бедолага может и не знать. Или еще хуже, он представляет  например, что порадует ее совместным посещением  театра, а ей это оказывается и вовсе не нужно....

Это большое заблуждение девушек, что выходя замуж, они станут счастливее ( в их понимании этого состояния). Многие забывают о том, что семейная жизнь накладывает определенные обязанности и обязательства. Мужу необходимо обеспечить и защитить свою семью, а жене создать уют, наладить  быт , позаботиться обо всех членах семьи. И никто не говорил, что будет  легко...

 

Я сейчас все это написала только для того, чтобы Вы посмотрели на ситуацию и его глазами. И оценили все более трезво. Разводиться или нет - это решает пара, а изменится в лучшую сторону семейная жизнь может только тогда, когда над сохранением брака работают оба, понимая нужен он им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

График работы он сам на себя работает. Он совершенно не любит говорить о сложностях и трудностях и вообще не очень общаться.  Я постоянно интересуюсь как у него дела и годы только и делаю что создаю уют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Лина ши сказал:

График работы он сам на себя работает

Это сложнее, нежели работать в организации. То, что Вас не посвящает в свои трудности- правильно делает. на то он и мужчина.

  Супруг или другой человек  не может  сделать Вас счастливее, если сами не научитесь радовать себя. Необходим собственный интерес, своя цель и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

После того, как Вы фокус своего внимания перенесете на себя, муж заметит, что на него меньше обращают внимания и тут же начнет интересоваться тем, что собственно происходит с вами :) И вот тут Вы уже в спокойной форме сможете обсудить, чего именно Вам не достает от супруга. И выслушать его, не исключаю, что и у него есть к вам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лина ши сказал:

Здравствуйте! Интересует изменения в личной жизни в ближайшее время. В браке отношения сложные. Хотелось бы узнать будет изменения в лучшую сторону или нет. Спасибо. 

попробую разобраться с вашей проблемой при помощи хорарной карты на место астролога 02.03.20 17:55 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 6 доме

луна в близнецах в 10 доме

венера в овне в 9 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

 муж у7 юпитер в козероге в 5 доме

солнце в рыбах в 7 доме

 проверим карту на радикальность 

меркурий в обители юпитера  и ретроградный это означает что кверент думает о своем муже и в данный момент с ней что-то идет не совсем нормально кверент чувствует себя несчастливой, меркурий будучи в рыбах находится в падении, луна в близнецах следует за своей головой и при этом не принимает поведение своего мужа луна изгоняет юпитер как явно так и антисно , у луны антисное противостояние с юпитером , как то не укладывается в контекст вопроса поведение венеры ,  венера экзальтирует солнце  , хотя  если вникнуть в смысл экзальтации с ее перебором вполне возможно что кверент думает о своем мужчине лучше чем он того заслуживает и последующее разочарование тому подтверждение, карта радикальная по  ней можно делать прогноз.

теперь посмотрим на мужа.его как человека показывает юпитер в козероге и то что он изгоняет луну говорит о том что ему нет никакого дела до ваших сердечных переживаний , а если посмотреть на луны как на диспозитор точки брака то ваш муж не стремится его сохранить  юпитер изгоняет луну, а как мужчину его показывает солнце в рыбах которое изгоняет меркурий , кроме того солнце акцидентально в своем доме ,он занял оборонительную позицию и не стремится идти на встречу . это ваши отношения на момент времени здесь и сейчас ,для того чтобы посмотреть что будет с отношениями в ближайшем будущем достатвочно придать планетам движение двинуть их на 2-3 градуса вперед , у кверента наступит разочарование в мужчине как в таковом меркурий перейдет в знак где будет изгонять солнце , а планеты мужа не изменят свое положение он по прежнему будет вести себя подобным образом , при этом меркурий войдет в знак обители сатурна, скорее всего кверент обеспокоится о детях как они воспримут все что происходит между вами, а муж как человек думает о детях,  юпитер в обители сатурна и акцидентально расположен в  5 доме. ,  так что прежде чем принимать какое-либо решение подумайте о детях..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

попробую разобраться с вашей проблемой при помощи хорарной карты на место астролога 02.03.20 17:55 +3 СПб

кверент у1 меркурий в рыбах в 6 доме

луна в близнецах в 10 доме

венера в овне в 9 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

 муж у7 юпитер в козероге в 5 доме

солнце в рыбах в 7 доме

 проверим карту на радикальность 

меркурий в обители юпитера  и ретроградный это означает что кверент думает о своем муже и в данный момент с ней что-то идет не совсем нормально кверент чувствует себя несчастливой, меркурий будучи в рыбах находится в падении, луна в близнецах следует за своей головой и при этом не принимает поведение своего мужа луна изгоняет юпитер как явно так и антисно , у луны антисное противостояние с юпитером , как то не укладывается в контекст вопроса поведение венеры ,  венера экзальтирует солнце  , хотя  если вникнуть в смысл экзальтации с ее перебором вполне возможно что кверент думает о своем мужчине лучше чем он того заслуживает и последующее разочарование тому подтверждение, карта радикальная по  ней можно делать прогноз.

теперь посмотрим на мужа.его как человека показывает юпитер в козероге и то что он изгоняет луну говорит о том что ему нет никакого дела до ваших сердечных переживаний , а если посмотреть на луны как на диспозитор точки брака то ваш муж не стремится его сохранить  юпитер изгоняет луну, а как мужчину его показывает солнце в рыбах которое изгоняет меркурий , кроме того солнце акцидентально в своем доме ,он занял оборонительную позицию и не стремится идти на встречу . это ваши отношения на момент времени здесь и сейчас ,для того чтобы посмотреть что будет с отношениями в ближайшем будущем достатвочно придать планетам движение двинуть их на 2-3 градуса вперед , у кверента наступит разочарование в мужчине как в таковом меркурий перейдет в знак где будет изгонять солнце , а планеты мужа не изменят свое положение он по прежнему будет вести себя подобным образом , при этом меркурий войдет в знак обители сатурна, скорее всего кверент обеспокоится о детях как они воспримут все что происходит между вами, а муж как человек думает о детях,  юпитер в обители сатурна и акцидентально расположен в  5 доме. ,  так что прежде чем принимать какое-либо решение подумайте о детях..

Александр вы описали ситуацию верно все так и есть. Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 02.03.2020 в 14:40, Лина ши сказал:

Здравствуйте! Интересует изменения в личной жизни в ближайшее время. В браке отношения сложные. Хотелось бы узнать будет изменения в лучшую сторону или нет. Спасибо. 

Здравствуйте Лина,  изменения могут произойти в конце апреля - первую половину мая, при соединении Урана с натальным Марсом, и, как правило самостоятельно происходят только разрушительные изменения. 

Чтобы отношения улучшить и укрепить Вам необходимо  над этим поработать. 

По карте на указанное время все Ваши жизненные проблемы /испытания связаны именно с партнерскими отношениями, и разрушение существующие может оказаться серьезной ошибкой. 

Лучше всего это делать по аспектарию самостоятельно .(Вы ведь изучаете Астрологию) или с помощью  своего Астролога.  И здесь важно еще рассмотреть Вашу общую карту с мужем, а также потенциал ваших отношений.

 

2020-03-13_152021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Здравствуйте Лина,  изменения могут произойти в конце апреля - первую половину мая, при соединении Урана с натальным Марсом, и, как правило самостоятельно происходят только разрушительные изменения. 

Чтобы отношения улучшить и укрепить Вам необходимо  над этим поработать. 

По карте на указанное время все Ваши жизненные проблемы /испытания связаны именно с партнерскими отношениями, и разрушение существующие может оказаться серьезной ошибкой. 

Лучше всего это делать по аспектарию самостоятельно .(Вы ведь изучаете Астрологию) или с помощью  своего Астролога.  И здесь важно еще рассмотреть Вашу общую карту с мужем, а также потенциал ваших отношений.

 

2020-03-13_152021.png

Здравствуйте! Благодарю вас за отклик. Вы верно сказали, что все мои проблемы и испытания связаны с браком. Сейчас особенно трудный период и я не знаю как дальше быть. Муж для меня как родной человек и я чувствую ответственность за него, но мы очень разные по характеру. Он как-бы живёт своей жизнью и ничего не замечает, а я чувствую себя одинокой и не счастливой особенно сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Лина ши сказал:

Здравствуйте! Благодарю вас за отклик. Вы верно сказали, что все мои проблемы и испытания связаны с браком. Сейчас особенно трудный период и я не знаю как дальше быть. Муж для меня как родной человек и я чувствую ответственность за него, но мы очень разные по характеру. Он как-бы живёт своей жизнью и ничего не замечает, а я чувствую себя одинокой и не счастливой особенно сейчас. 

Ваш трудный период, Лина, обусловлен соединением Лилит/Луна и отягощен тем что происходит во 2-м доме. Это бывает каждые 9 лет, и как правило ведет к разрушению отношений. Самый опасный период через 2-3 недели, потом пойдет на убыль. 

К тому же сейчас там Хирон, отвечающий за брак, что тоже усиливает давление.

Улучшить отношения можно двумя способами: пассивно переждать месяц-другой и "забыть" еще на 9 лет, кстати потом будет проще, так как круг Хирона 51 год.

Или активно,  используя Астрологию и Психологию вывести отношения на более высокий и осознанный уровень. Это 3-4 месяца серьезной работы, хотя иногда происходит и быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Ваш трудный период, Лина, обусловлен соединением Лилит/Луна и отягощен тем что происходит во 2-м доме. Это бывает каждые 9 лет, и как правило ведет к разрушению отношений. Самый опасный период через 2-3 недели, потом пойдет на убыль. 

К тому же сейчас там Хирон, отвечающий за брак, что тоже усиливает давление.

Улучшить отношения можно двумя способами: пассивно переждать месяц-другой и "забыть" еще на 9 лет, кстати потом будет проще, так как круг Хирона 51 год.

Или активно,  используя Астрологию и Психологию вывести отношения на более высокий и осознанный уровень. Это 3-4 месяца серьезной работы, хотя иногда происходит и быстрее. 

Мы сейчас планируем переезд в другой город, можно ли в этот период переезжать? Соеденение Лилит - Луна во 2 доме даёт сложности с деньгами правильно я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Лина ши сказал:

Мы сейчас планируем переезд в другой город, можно ли в этот период переезжать? Соеденение Лилит - Луна во 2 доме даёт сложности с деньгами правильно я понимаю. 

Лина, Вас интересуют отношения, деньги, или переезд? Работа с гороскопом и влияние на свою Судьбу, это серьезная и продолжительная работа.

Вам разве придет в голову делать прическу на лавочке у подъезда? 

По моему мнению Вам лучше выбрать Астролога, который сделает все необходимые расчеты и исследования  и даст рекомендации в любой сфере Вашей жизни..

===============================

Правила для клиентов

  1. Этот форум создан с целью получения первой бесплатной консультации от нескольких астрологов, чтобы вы смогли выбрать одного астролога, с кем вы захотите работать дальше уже на платной основе. Это лучше, чем рекомендации друзей или отзывы клиентов - вы сами сможете убедиться, кто вам подходит.

  2. У вас есть возможность задать только один бесплатный вопрос в месяц, используйте эту возможность с умом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...